Nedo

Франшиза мойки

10 сообщений в этой теме

Добрый день !!!

Хотел обратиться к уважаемым форумчанам с таким вопросом .

Есть возможность приобрести по франшизе Мойку Макс , заинтересовало это предложение . Хотелось бы узнать мнение бывалых , может кто сталкивался или имеет какую-то информацию ? На сайте у них все очень красиво расписано , отзывов в интернете не густо , но тоже положительные .

Довольно приличное количество моек открытых по их франшизе , на рынке с 2010 года .

Кто что-нибудь может сказать по это у поводу ?

Заранее благодарен за любую информацию !!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа по франшизе подразумевает, что франчайзи тебя всему научит (за немалые деньги), и даст свое имя, назвавшись которым ты будешь зарабатывать значительно больше (в разы), нежели без громкого имени Франчайзи. По моему разумению, какое бы громкое имя у автомойки небыло, оно не прибавит клиентов. Стабильное качество- единственный вариант постоянного потока клиентов. Научиться азам премудростей вы сможете здесь, а совершенствоваться нужно в процессе работы. Мойка это не Макдональд, на который валит обыватель. Я так думаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами полностью согласен !!! Но начинать , думаю , лучше , когда есть готовый проект и на первых порах тебе будут помогать разобраться во всех тонкостях этого дела . У меня опыта нет совсем ! Все таки начинать дело с нуля гораздо сложнее . При том цена вопроса примерно одинаковая , если бы я начинал все сам . Вроде как эта франшиза пользуется спросом и показывает неплохие результаты . А так конечно , все зависит от качества оказываемых услуг !!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кроме названия, что они ещё предлагают?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами полностью согласен !!! Но начинать , думаю , лучше , когда есть готовый проект и на первых порах тебе будут помогать разобраться во всех тонкостях этого дела . У меня опыта нет совсем ! Все таки начинать дело с нуля гораздо сложнее . При том цена вопроса примерно одинаковая , если бы я начинал все сам . Вроде как эта франшиза пользуется спросом и показывает неплохие результаты . А так конечно , все зависит от качества оказываемых услуг !!!

Вам нужен был совет? Я вам ответил. Вы вправе иметь свое мнение, и поступать так, как считаете необходимым. Это ваш выбор, и в любом случае он будет правильным, потому, что он ваш. Я поделился своим опытом. Если вы не будете задавать на форуме избитых вопросов, а уделите самообразованию для начала хотя бы три-четыре месяца ежедневного изучения интересующих вас вопросов ( а здесь есть ответы на 95% вопросов новичков), то вам не потребуется никому ничего платить в качестве поушального взноса и ежемесячных роялти. Терпение труд все перетрут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , в принципе , сейчас этим и занимаюсь ( изучением форума и поиском ответов на мои вопросы ) . Просто хотелось узнать что-то конкретно про эту франшизу . Может кто лично сталкивался или что-нибудь знает , вот и все . Но Вам в любом случае спасибо , что уделили время !!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад буду, если помог сэкономить деньги, предостерег от необдуманного шага. Если все сростется, тоже буду рад за вас. Единственного, чего хотел избежать - полемики о целесообразности франшизы в данном виде деятельности. Просто поделился опытом и наблюдениями.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомоечном бизнесе никакие руководства и инструкции не помогают, если франшизер приедет к вам и наладит работу, обучит вас, и доведет до прибыли, то это классная франшиза. Это не менее 3-х месяцев усиленной работы, а дальше еще помощь в решении постоянно возникающих вопросов. А если вы покупаете имя, рекламные материалы и т.д., то вы просто потратите зря деньги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !!!

Хотел обратиться к уважаемым форумчанам с таким вопросом .

Есть возможность приобрести по франшизе Мойку Макс , заинтересовало это предложение . Хотелось бы узнать мнение бывалых , может кто сталкивался или имеет какую-то информацию ? На сайте у них все очень красиво расписано , отзывов в интернете не густо , но тоже положительные .

Довольно приличное количество моек открытых по их франшизе , на рынке с 2010 года .

Кто что-нибудь может сказать по это у поводу ?

Заранее благодарен за любую информацию !!!

В каком регионе открываетесь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !!!

Хотел обратиться к уважаемым форумчанам с таким вопросом .

Есть возможность приобрести по франшизе Мойку Макс , заинтересовало это предложение . Хотелось бы узнать мнение бывалых , может кто сталкивался или имеет какую-то информацию ? На сайте у них все очень красиво расписано , отзывов в интернете не густо , но тоже положительные .

Довольно приличное количество моек открытых по их франшизе , на рынке с 2010 года .

Кто что-нибудь может сказать по это у поводу ?

Заранее благодарен за любую информацию !!!

Да, меня тоже интересует, какой регион?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти