starik

Лукойл в Москве сдает автомойки в аренду ....

18 сообщений в этой теме

Лукойл в Москве сдает автомойки в аренду ....правда ли это ???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл в Москве сдает автомойки в аренду ....правда ли это ???

Все мойки при автозаправочных станциях Лукоил в Москве находятся в аренде, так было всегда.

Хотя я общался с этой компанией, у них были грандиозные планы забрать все под себя.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мойки при автозаправочных станциях Лукоил в Москве находятся в аренде, так было всегда.

Хотя я общался с этой компанией, у них были грандиозные планы забрать все под себя.

Интересно ,сдаются пустые помещения автомоечные или Лукойл покупает очистки и порталы и потом сдает готовые к работе автомойки ??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,сдаются пустые помещения автомоечные или Лукойл покупает очистки и порталы и потом сдает готовые к работе автомойки ??

И не только Москве в Молдове тоже все сданы!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,сдаются пустые помещения автомоечные или Лукойл покупает очистки и порталы и потом сдает готовые к работе автомойки ??

Я думаю мойка должна сдаваться полностью со всеми разрешительными документами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мойка должна сдаваться полностью со всеми разрешительными документами.

Добрый вечер.....а смысл????если тот кто в ответе за здачу...может поставить своих родствеников,друзей,брата,свата...да мало ли кого и быть в доле...сидеть на попе ровно и получать процентики))))))со всех шоколадных местах....а там где нет перспективы или есть не большая....уверен что арендодатель мыслит так...Кому надо тот сам все получит и поставит!!! а мы немножко аренду скинем)))))) ИМХО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рынок давно поделен и не надо думать, что их сдают "за так", те же системы откатов, те же родственники на кормушках =)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рынок давно поделен и не надо думать, что их сдают "за так", те же системы откатов, те же родственники на кормушках =)

Договориться можно и без взяток и "комиссионных". Более того, начальник департамент розничных продаж одной из ВИНК предлагал мне оснастить порталами 20 Московских АЗС. Только условия кабальные, и они отказываются прогарантировать долгосрочную аренду.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное заявление.... Портал на год поставить и ежели че то пшел вон?

Получается Вы нам раскрутите точку, а далее мы сами... От гады...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное заявление.... Портал на год поставить и ежели че то пшел вон?

Получается Вы нам раскрутите точку, а далее мы сами...

Типа того

От гады...

Никто ж не заставляет. Причём, я думаю, они сами бы не стали бы продолжать - им невыгодно. Они начали бы увелчивать размер арендной платы и т.п.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только условия кабальные, и они отказываются прогарантировать долгосрочную аренду.

Вот именно! Или условия кабальные, или все давно поделено

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только Москве в Молдове тоже все сданы!

Вы из Кишинева ? как там работает тунельная линия производства КРИСТ....?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми Лукойловцы пока сами мойками занимаются, потом ИМХО тоже сдадут сватам да братьям.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми Лукойловцы пока сами мойками занимаются, потом ИМХО тоже сдадут сватам да братьям.

Думаю нет, я разговаривал с топами из лукойла, они собирались все сами под себя взять, думаю сначала новые объекты, потом уже работающие, кончатся сроки аренды и все.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ижевске Лукойл почти поглотил одну из заправочных сетей (геральдику точно развесил). Все автомойки этой сети были сданы в аренду. Не знаю, сколько платили за аренду бывший арендаторы, но мне например, предлагали арендовать за какие-то немыслимые деньги, если соглашаться, то работать исключительно на них, ну, может, в сезон удастся заработать чуть-чуть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большим компаниям невыгодно мойки самим эксплуатировать - они не смогут их через ЕНВД пропустить и будут вынуждены платить НДС, налог на прибыль, полностью отчисления с ФОТ. Из плюсов только возмещение НДС на оборудование и материалы. Но плюс не компенсирует минусы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большим компаниям невыгодно мойки самим эксплуатировать - они не смогут их через ЕНВД пропустить и будут вынуждены платить НДС, налог на прибыль, полностью отчисления с ФОТ. Из плюсов только возмещение НДС на оборудование и материалы. Но плюс не компенсирует минусы.

Может быть, Вы правы. Вы здесь специалист. Может это просто желание топов взять под себя красный кусочек, прикрываясь головной компанией.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Вы правы. Вы здесь специалист. Может это просто желание топов взять под себя красный кусочек, прикрываясь головной компанией.

Тут упираться то же надо, это не АЗС.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти