ёжЪ

ЯрП... но не ЯрПиво))

15 сообщений в этой теме

Отвлечемся от политики, вернемся к работе))

На днях привезли мне пару пробников новой химии под названием ЯрПена. Загуглил и слегка прих..л от нескромности производителя. Оказывается, что они крупнейший производитель автохимии в ЦФО:) (боже, как я заблуждался) Интересно, кто-то что-то про сие чудо знает?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда производитель? Ярославль? Почему-то именно с этим городом ассоциация идет :) Не слышала пока про таких.

У нас тут за последние 2 месяца куча всякой химии новой появилась, уже не знаю, за что хвататься в первую очередь. И все как один утверждают о своей уникальности :) Ну что же, поживем увидим...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда производитель? Ярославль? Почему-то именно с этим городом ассоциация идет :) Не слышала пока про таких.

У нас тут за последние 2 месяца куча всякой химии новой появилась, уже не знаю, за что хвататься в первую очередь. И все как один утверждают о своей уникальности :) Ну что же, поживем увидим...

Правильная ассоциация:)

У нас тоже небольшое нашествие новой химии. Полтора десятка пробников ждут, когда у меня появится желание их протестировать:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал эту ЯрПену на белом авто, не мывшемся два месяца и постоянно выезжающем за город. Наносил без предварительной сбивки. Отмыл всё, даже почти всех насекомых. Подозрительно)) Завтра бум пытать на агрессивность)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Обычно делают на оборот. С начала "пытки" на агрессивность, а потом уже экспериметы с машиной ... ИМХО
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте у них только 2 л для бесконтакта или есть все таки большие тары, кто-нибудь в курсе

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Обычно делают на оборот. С начала "пытки" на агрессивность, а потом уже экспериметы с машиной ... ИМХО

Обычно так и делаю, но вчера пошел другим путем ибо испытывал на стареньком Фиат Дукато, к тому же производитель заявляет, что там рН 8 :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте у них только 2 л для бесконтакта или есть все таки большие тары, кто-нибудь в курсе

есть и 20 литров

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Обычно делают на оборот. С начала "пытки" на агрессивность, а потом уже экспериметы с машиной ... ИМХО

Испытал:) развел 1к10, для сравнения, так же развел Меджик Мусс и кинул в оба фольгу из сигаретной пачки, а сам ушел на обед. Когда вернулся, оба испытуемых "дымили", в клиноле дымило сильнее. Достал из обоих фольгу, оба образца в идеальном состоянии.))

P.S. на таком же испытании Энтегра, Грасс, Россвик и Арктик Лайн оставили голую бумагу, а страшный и ужасный Димер сожрал бумагу, а люминтий не тронул))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас насяльника, уже как полгода на ярпену перешел, тоже после пробников, ведать на цену клюнул, вроде моет, люди не жалуются.

А сайт у них как я понял мертвый, у дилеров инфы и выбор больше-))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытал:) развел 1к10, для сравнения, так же развел Меджик Мусс и кинул в оба фольгу из сигаретной пачки, а сам ушел на обед. Когда вернулся, оба испытуемых "дымили", в клиноле дымило сильнее. Достал из обоих фольгу, оба образца в идеальном состоянии.))

P.S. на таком же испытании Энтегра, Грасс, Россвик и Арктик Лайн оставили голую бумагу, а страшный и ужасный Димер сожрал бумагу, а люминтий не тронул))

Димер не такой)))

Макс чета молчит, обычно в пять утра уже на форуме, если я ничего не перепутал, то он такой пеной давно пользовался, мыла чуть хуже лимузина на то время, но под первую фазу хорошо пошла.

Подождём что скажет, он у них несколько всего пробовал, на клиентах, на своей и на моей разок)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димер не такой)))

Макс чета молчит, обычно в пять утра уже на форуме, если я ничего не перепутал, то он такой пеной давно пользовался, мыла чуть хуже лимузина на то время, но под первую фазу хорошо пошла.

Подождём что скажет, он у них несколько всего пробовал, на клиентах, на своей и на моей разок)))

Был в 5, но писать нечего было)))

Ну как-то ничего особенного не скажу. Середняк.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димер не такой)))

Макс чета молчит, обычно в пять утра уже на форуме, если я ничего не перепутал, то он такой пеной давно пользовался, мыла чуть хуже лимузина на то время, но под первую фазу хорошо пошла.

Подождём что скажет, он у них несколько всего пробовал, на клиентах, на своей и на моей разок)))

А какой?))

Ярпена середнячок. И качество упало(или не стабильное) только чернитель нравится

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте у них только 2 л для бесконтакта или есть все таки большие тары, кто-нибудь в курсе

Добрый день!!! Тара есть любая, от 1кг. до 200кг.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда производитель? Ярославль? Почему-то именно с этим городом ассоциация идет :) Не слышала пока про таких.

У нас тут за последние 2 месяца куча всякой химии новой появилась, уже не знаю, за что хвататься в первую очередь. И все как один утверждают о своей уникальности :) Ну что же, поживем увидим...

В Ленинградской области пока нет официального представителя! Работаем с любыми транспортными компаниями если интересно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти