татарин556

3х фазная моика

31 сообщение в этой теме

Лератон сделал? Кто сравнивал ?в чем разница ? Как пахнет?Я пробывал у себя 4 аналога гидрошайна.тупо воск с "растворителем".Буржуи делают свою продукцию годами.Какая автокосметика сделанная в России качественнее ?Я был на разных производствах автокосметики,и все видел своими глазами.По этому у меня к качеству и стабильности качества много вопросов.Многие пытаются сделать типо"нано шампунь".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лератон сделал? Кто сравнивал ?в чем разница ? Как пахнет?Я пробывал у себя 4 аналога гидрошайна.тупо воск с "растворителем".Буржуи делают свою продукцию годами.Какая автокосметика сделанная в России качественнее ?Я был на разных производствах автокосметики,и все видел своими глазами.По этому у меня к качеству и стабильности качества много вопросов.Многие пытаются сделать типо"нано шампунь".

Вы задаете вопрос, и сами на него отвечаете "Буржуи делают свою продукцию годами." По качеству с Мафрой, Фрабер, Кох химию наших производителей лучше не сравнивать, кто пробовал тот должен понимать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда можно.

Есть у меня постоянный клиент на черном Инфинити. Летом моется сам, трехфазно и чем попало. С наступлением холодов, два раза в неделю ездит ко мне. В первый заезд смываю всё, что он намазюкал за лето и дальше мою по схеме кислота-щелочной бк-Б6. После трех-четырех моек, после бк сход воды как после ручной с гидрофобом. Без кислоты в первой фазе такого эффекта нет.

А как же статика? она ведь не убирается ничем, кроме рук. А как же нанесение защитного воска? На статику? Я допускаю такой вариант "упрощенной мойки", когда действительно, каждый раз нет смысла машину тремя средствами намыливать, но тогда защитку надо исключать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой опыт показывает самая лучшая мойка это---ручная (при правильной технологии).пример:сделал типо керамику,клиент моется на разных мойках.не всегда где рекомендуешь .статику мойщик не убрал,сверху воск и пипец керамики через 2 месяца.а если реагент(мой любимый хлеб).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же статика? она ведь не убирается ничем, кроме рук. А как же нанесение защитного воска? На статику? Я допускаю такой вариант "упрощенной мойки", когда действительно, каждый раз нет смысла машину тремя средствами намыливать, но тогда защитку надо исключать.

Зимой статики не особо много и кислота ее растворяет вместе с реагентом)) в этой схеме воск не использую

Лератон сделал? Кто сравнивал ?в чем разница ? Как пахнет?Я пробывал у себя 4 аналога гидрошайна.тупо воск с "растворителем".Буржуи делают свою продукцию годами.Какая автокосметика сделанная в России качественнее ?Я был на разных производствах автокосметики,и все видел своими глазами.По этому у меня к качеству и стабильности качества много вопросов.Многие пытаются сделать типо"нано шампунь".

Сделал не в смысле уделал, а просто слепили нечто подобное))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти