Konstantin_piter

Бесконтактная сушка машины после мойки

313 сообщений в этой теме

Часто забывают обновлять прайс. Мне кажется цены должны быть ниже после кризиса.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал им. поставил задачу, так сказать B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем от тебя инфо, надеюсь не забудешь...

Спасибо.

Не забуду.

Вот на кар-каре предложили вариант:

MasterBlaster MB-3

Цена 310-445$

Мощность: 8 л/с или 5,6 кВт

Длина шланга: 3 метра

Вес: 7.26 кг.

Ссылка

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как с качеством? Выдержит нагрузку 70 авто в день?

Хотелось бы с большим выходным отверстием, чтобы охватила больше пронстранства.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как с качеством? Выдержит нагрузку 70 авто в день?

Хотелось бы с большим выходным отверстием, чтобы охватила больше пронстранства.

Вот и мне кажется, что это устройство для "домашнего" пользования, а никак не для промышленной эксплуатации.

На сколько я успел поработать с буржуйской техникой в клининге, машины для промышленной эксплуатации чаще всего делают узкоспециализированными. А тут, как я понял, пылесос и воздуходувка два в одном, да и габариты "детские".

Я ходил и облизывался вокруг штатовского аппарата для химчистки ковров (экстрактор), так аналогов из других буржуйских государств по габаритам и характеристикам не видел.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, вообще такое оборудование делают узкоспециализированные фирмы, и такое оборудование бывает всегда надежное.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, вообще такое оборудование делают узкоспециализированные фирмы, и такое оборудование бывает всегда надежное.

нет, он не пылесос, именно двухтурбинный обдувщик... Услуга будет предоставляться за отдельную плату скорее всего, а не в потоке. сушить так каждого пока не готов. Аппарат стоит не так дорого, судя по видео работает шустро, самое ТО прощупать клиента ИМХО.

Походу даже не придётся компрессором додувать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядитть не плохо, для теста найти такую. Интересно можно поставить сопло большого диаметра?

На мойке его надо сделать стандартом, без дополнительной платы. Во времени можно выиграть однозначно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядитть не плохо, для теста найти такую. Интересно можно поставить сопло большого диаметра?

На мойке его надо сделать стандартом, без дополнительной платы. Во времени можно выиграть однозначно.

гонюсь не за временем, а в первую очередь за "фишкой". вроде как в народе считается, что паутинка появляется именно от грязной тряпки мойщика, вот я и решил не переубеждать, а дать то что хотят. Думаю спрос будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонюсь не за временем, а в первую очередь за "фишкой". вроде как в народе считается, что паутинка появляется именно от грязной тряпки мойщика, вот я и решил не переубеждать, а дать то что хотят. Думаю спрос будет.

Как велико будет их разочарование. ;) Когда поймут что и контакта(чего либо) при мойки авто нет, а паутина все равно есть. Особенно те, кто раз в пол года на мойку разоряется и еще пытается сэкономить.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да так и будет :) а мы тут как тут с различными защитками. Благо у нас довольно много автомобилистов, не экономящих на авто, поэтому попутно услугой "бк сушка" - аопробуем утянуть таких у конкурентов, те самым повышая средний чек.. посмотрим что из этого выйдет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как велико будет их разочарование. ;) Когда поймут что и контакта(чего либо) при мойки авто нет, а паутина все равно есть.....

Представляешь, сколько можно срубить денюжек, пока эти 99,9% упертых убедятся в своих ошибочных представлениях. :) Повесить вывеску "Докажу арифметически" и..... Клондайк......

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Согласен. :)

Сижу думаю, как туда еще более-менее теплый воздух сделать, при условии что "улитки"(ну или еще что) будет на улице стоять, что бы и не затратно было, и безопасно, и экономично. Но с таким воздушным потоком пока не пришло в голову ни чего. А подавать воздух с улицы, где -30, да еще таким потоком, как то не кажется мне привлекательным. Счас тренировался на авто после "зашитки", тупо сдувая воду обычным продувочным пистолетом. :D:D:D Капот и два крыла сдул. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер бластер, котрый я выкладывал ранее имеет функцию подогрева. Но горячий воздух при сушке авто не допустим, ИМХО. Т.к. нужно воду именно сдуть!!! как только мы начнём её испарать, гарантированно появление былых полос пор всему кузову.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас тренировался на авто после "зашитки", тупо сдувая воду обычным продувочным пистолетом. :D:D:D Капот и два крыла сдул. :D

я так тоже забавлялся не раз :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится идея доверить эту палку мойщику. одно дело борта продуть, а вот крыша, капот?? опасно уже...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер бластер, котрый я выкладывал ранее имеет функцию подогрева. Но горячий воздух при сушке авто не допустим, ИМХО. Т.к. нужно воду именно сдуть!!! как только мы начнём её испарать, гарантированно появление былых полос пор всему кузову.

Речь не о горячем воздухе, а о холодном. Если на улице -30, то представь что будет если его сильным потоком на мокрый авто направить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло. Дома на даче еще куда не шло, когда больше делать не чего.. А вот для проф применения "ну не шмагла я, не шмагла..."

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удобно использовать?

думаю, что очень даже..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти