Добрый-эхх

Наконец. Избавился от этого гемороя.

166 сообщений в этой теме

Все братцы. Н А К О Н Е Ц. Продал я право аренды на мойку. Поклонился и перекрестился.

Я З А К О Н Ч И Л,

Вам. удачи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все братцы. Н А К О Н Е Ц. Продал я право аренды на мойку. Поклонился и перекрестился.

Я З А К О Н Ч И Л,

Вам. удачи.

Удачи тебе эхх!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже продал. А потом другую взял. Так что не зарекайся)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже продал. А потом другую взял. Так что не зарекайся)))

НЕЕ. Я все. Н а д о е л о. Да и было бы ради чего. Деньги приносила кошкины слезы. Зарплату от даш, за химию от даш, на аренду соберешь. А себе мелочь остается. Н А Д О Е Л О.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕ. Я все. Н а д о е л о. Да и было бы ради чего. Деньги приносила кошкины слезы. Зарплату от даш, за химию от даш, на аренду соберешь. А себе мелочь остается. Н А Д О Е Л О.

Мне знакомый так же сказал.Есть бизнес попроще и по прибыльней.

Тем более аренда.Ремонт не сделаешь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый так же сказал.Есть бизнес попроще и по прибыльней.

Тем более аренда.Ремонт не сделаешь.

Например?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

Аренда торговых площадей.

Кто успел построится в шоколаде.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мойке свет клином не сходиться, есть куда выгоднее направления!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мойке свет клином не сходиться, есть куда выгоднее направления!

Например?

... поиграть в архитектора

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда торговых площадей.

Кто успел построится в шоколаде.

И кому их сейчас сдавать?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мойке свет клином не сходиться, есть куда выгоднее направления!

А зачем тогда вы этим занимаетесь?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда вы этим занимаетесь?)))

А я во первых не только этим занимаюсь. Во вторых выбор был не велик что бы на оптимальном месте построить именно мойку. Земля продавалась, надо было чем то ее окупать взяв кредит. Пользуясь всей территорией более выгоднее заниматься продажей подержанных машин- автосалон. А мойка это прилагающее к автосервису.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во первых не только этим занимаюсь. Во вторых выбор был не велик что бы на оптимальном месте построить именно мойку. Земля продавалась, надо было чем то ее окупать взяв кредит. Пользуясь всей территорией более выгоднее заниматься продажей подержанных машин- автосалон. А мойка это прилагающее к автосервису.

Поддерживаю.

Если заниматься Автомойкой, этот бизнес должен быть даже не вторым, а третим , или четвертым. Потому что автомойка не для денег. А для души.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Если заниматься Автомойкой, этот бизнес должен быть даже не вторым, а третим , или четвертым. Потому что автомойка не для денег. А для души.

Я думаю ты не единственный кто принял из форума такое решение. Просто открыто об этом заявил, а ведь многие просто покидают форум не назвав причины ухода с этого бизнеса. Кстати тема очень полезная именно новичкам, которым было бы интересно и негативное мнение услышать об этом бизнесе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты не единственный кто принял из форума такое решение. Просто открыто об этом заявил, а ведь многие просто покидают форум не назвав причины ухода с этого бизнеса. Кстати тема очень полезная именно новичкам, которым было бы интересно и негативное мнение услышать об этом бизнесе.

Такое решение потому как аренда,и подозреваю место не фонтан.

А так работают люди.

Не ложь яйца в одну корзину,нужно стремится развивать несколько направлений.

Теме наверно место в Комнате отдыха.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое решение потому как аренда,и подозреваю место не фонтан.

А так работают люди.

Не ложь яйца в одну корзину,нужно стремится развивать несколько направлений.

Теме наверно место в Комнате отдыха.

Несколько направлений бизнеса в мойке или в целом разносторонних направлений деятельности?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько направлений бизнеса в мойке или в целом разносторонних направлений деятельности?

Желательно и то и то.

При увеличении размера бизнеса нет времени плотно заниматься и приходит аренда или управляющий.

У меня друг компы продает 16 лет.

Начинал продавцом.Ему товар возили.Дальше сам магазин снял.Нанял продавцов,уволил продавцов.Сейчас купил несколько помещений,сдал в аренду.Раскатал два магазина по продаже компов.Нашел людей кто взял их в аренду у него.Заказывает им товар.Свободен,радуется жизни.С его слов магазин по сравнению раньше приносит копейки.Кто в аренде им хватает.Имеют немного больше чем на производстве и довольны.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во первых не только этим занимаюсь. Во вторых выбор был не велик что бы на оптимальном месте построить именно мойку. Земля продавалась, надо было чем то ее окупать взяв кредит. Пользуясь всей территорией более выгоднее заниматься продажей подержанных машин- автосалон. А мойка это прилагающее к автосервису.

Ну так и вот...То есть все-таки есть смысл заниматься))) Просто не только одной мойкой. На одной мойке, да еще и в аренде, шибко не разживешься.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько направлений бизнеса в мойке или в целом разносторонних направлений деятельности?

У меня это вообще третье направление. И все они абсолютно разные. Что-то, да принесет копейку. Я право аренды на старую мойку продал, потом почесал репу, позаглядывал в карман, и понял- надо потихоньку заниматься. Мне теперь это проще. Да и небольшие, но все-таки деньги есть. Конечно, если смотреть что выгоднее и выбирать из имеющегося, то мойка не совсем вариант скорого обогащения))) Но жить надо, зарабатывать надо...золотых гор впереди точно нет. Приходится скакать как блоха...Цены растут, зарплаты-нет.

Если есть чем другим заниматься, и это приносит хорошие деньги, несоизмеримые с мойкой, то конечно вопросов нет.

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все братцы. Н А К О Н Е Ц. Продал я право аренды на мойку. Поклонился и перекрестился.

Я З А К О Н Ч И Л,

Вам. удачи.

Если продажа принесла только позитив - поздравляю конечно. Ну, что то уж так прям написал - "перекрестился" :) . Тоже периодически задумываюсь над вопросом развития иных направлений. Ситуация такова, что именно в этом месте (размещения моей мойки) перспектив нет, развивать что то, находясь в аренде, не хочется. Не пойму почему такое мнение сложилось у тебя о этом бизнесе, вроде достаточно доходное дело, хотя и геморройное, надо признать. Не легкие деньги, но зарабатывать можно. Конечно, в идеале, всем надо стремиться к инвестициям, приносящим постоянный доход. Были кой какие сбережения - купил еще одну квартиру под сдачу, мысли мучают, что глупое вложение денег, а применить правильно не знаю как. Для себя пока альтернатив особо не вижу, знаний мало, прослужил всю сознательную жизнь и занимался узко направленной деятельностью.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и слили меня..... Приезжала прокурорская проверка типа по чьей то жалобе, сказали будет проверено всё и в большинстве случаев подобные вещи заканчиваются приостановкой деятельности... Раскатал бл..ть губу на 3 года нормальной жизни :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и слили меня..... Приезжала прокурорская проверка типа по чьей то жалобе, сказали будет проверено всё и в большинстве случаев подобные вещи заканчиваются приостановкой деятельности... Раскатал бл..ть губу на 3 года нормальной жизни :(

Мишань держись, прорвешся!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и слили меня..... Приезжала прокурорская проверка типа по чьей то жалобе, сказали будет проверено всё и в большинстве случаев подобные вещи заканчиваются приостановкой деятельности... Раскатал бл..ть губу на 3 года нормальной жизни :(

По стрессам предприниматель и полицейский занимают первое место.

Я прикидывал раз в 2-3 года какая нибудь встряска и делюга.

Миша не отчаивайся.Главное как земля оформлена.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стрессам предприниматель и полицейский занимают первое место.

Я прикидывал раз в 2-3 года какая нибудь встряска и делюга.

Миша не отчаивайся.Главное как земля оформлена.

Тогда мне давно надо стать седым и нервным. Два в одном- полицеский и предприниматель))) хотя щас я предприниматель, вздрагивающий о той мысли что мог бы продолжать быть полицейским)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти