Добрый-эхх

Наконец. Избавился от этого гемороя.

166 сообщений в этой теме

Так что Елисей давай к нам обратно, хватит отлынивать, пора делать мир чище!!!

да я пока вас то и не покидал, просто не все темы для меня актуальны.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пока вас то и не покидал, просто не все темы для меня актуальны.

Редко мы пересекаться стали я уж думал ты всё, того..... Рад, что еще с нами! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис,"самомойные" автомойки, домашние АВД сей бизнес похерил(по крайней мере в Москве.... :( ..куда б податься....

Да никто ничего не похерил. Развиваться надо, работать. Давать стране угля качественный сервис. Сейчас вообще шикарное время!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего не похерил. Развиваться надо, работать. Давать стране угля качественный сервис. Сейчас вообще шикарное время!

Полностью согласен. Меня сейчас даже очень радует появившийся рядом щеточный автомат)))

Любителей халявы смело сразу же, а те, кому важно качество уже не вякают на счет антикризисных цен))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Меня сейчас даже очень радует появившийся рядом щеточный автомат)))

Любителей халявы смело сразу же, а те, кому важно качество уже не вякают на счет антикризисных цен))

Можно подумать вас халявщики прям так доставали? Чего проще - поднимайте ценник и вопрос с халявщиками решен! А на щетки могут не только халявщики оттянуться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать вас халявщики прям так доставали? Чего проще - поднимайте ценник и вопрос с халявщиками решен! А на щетки могут не только халявщики оттянуться.

Изначально на щетки многие оттянулись, но большинство вернулись

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально на щетки многие оттянулись, но большинство вернулись

У вас там и не совсем мойка, как я понял, вы больше по углубленной схеме работаете, вот и вернулись охотники до этого продукта.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там и не совсем мойка, как я понял, вы больше по углубленной схеме работаете, вот и вернулись охотники до этого продукта.

поверхностные тоже вернулись)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверхностные тоже вернулись)))

Это из пугливых, есть такая категория, всё переживают, что их машину щетками поцарапает. И ведь невдомек им сердечным, что на "бесконтактной" мойке им машину грязью натрут почище этих щеток :D .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из пугливых, есть такая категория, всё переживают, что их машину щетками поцарапает. И ведь невдомек им сердечным, что на "бесконтактной" мойке им машину грязью натрут почище этих щеток :D .

Есть еще не пугливые, но ведущиеся на рекламу)) Один удивляется, откуда на его Инфинити под 4 слоями керамики столько риски. И почему-то их появление у него никак не ассоциируется с частыми посещениями щеточного автомата)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще не пугливые, но ведущиеся на рекламу)) Один удивляется, откуда на его Инфинити под 4 слоями керамики столько риски. И почему-то их появление у него никак не ассоциируется с частыми посещениями щеточного автомата)))

А почему риски под керамикой должны иметь принадлежность к щеточному автомату? Я подозреваю, что они у него не под керамикой, кто такое заключение сделал? :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему риски под керамикой должны иметь принадлежность к щеточному автомату? Я подозреваю, что они у него не под керамикой, кто такое заключение сделал? :blink:

Под керамикой машина, а не риска)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под керамикой машина, а не риска)))

Тогда потрудитесь расставлять знаки препинания, вы вводите людей в заблуждение! Из вашего сообщения следует, что риска под 4-мя слоями керамики.

Значит так машину подготовили к нанесению защитного покрытия, это и ежу понятно! :angry:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда потрудитесь расставлять знаки препинания, вы вводите людей в заблуждение! Из вашего сообщения следует, что риска под 4-мя слоями керамики.

Значит так машину подготовили к нанесению защитного покрытия, это и ежу понятно! :angry:

Извиняйте))

Там с подготовкой всё по феншую было сделано. Наверно)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте))

Там с подготовкой всё по феншую было сделано. Наверно)))

И от щеток риска появилась? :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от щеток риска появилась? :blink:

керамика не спасает от механического воздействия

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

керамика не спасает от механического воздействия

Вот это для меня новость!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это для меня новость!

Еще одна жертва маркетологов)))

На данный момент, единственная рнально работающая защита от механического воздействия, это пленка. И пленка не виниловая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна жертва маркетологов)))

На данный момент, единственная рнально работающая защита от механического воздействия, это пленка. И пленка не виниловая.

А чем вам виниловая не угодила?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам виниловая не угодила?

Ее видно и на сильном морозе, словив камень, от скола спасет, но сама посыпется

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься ;)

Согласен. Уже отпустило, чему быть того не миновать. Елисей прав, надо сваливать пока совсем не поздно...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Уже отпустило, чему быть того не миновать. Елисей прав, надо сваливать пока совсем не поздно...

Я над вами с Елисеем поражаюсь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти