109 сообщений в этой теме

Привет, форумчанам. А как относитесь к мобильным приложениям для записи на мойку? Кто-то работает в этой теме? Какие +/-?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отмыли снег до асфальта счистили. Ну пря хоть мойку ковров открывай.😂

Почему нет. Открывайте :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще беда с середины января. Ушел уже в хороший такой минус. из клиентов только безнал и то его мало. Плачу в итоге аренду, комуналку и ЗП. Сижу в отчаянии и не знаю что делать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще беда с середины января. Ушел уже в хороший такой минус. из клиентов только безнал и то его мало. Плачу в итоге аренду, комуналку и ЗП. Сижу в отчаянии и не знаю что делать...

Смею предположить что это центральный регион?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что это центральный регион?)))

Казань :(

Погода ужасная, сидим без работы практически

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань :(

Погода ужасная, сидим без работы практически

А у нас так же, это климатическая война против нашествия строительства моек))))) а они все строят и строят.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рад бы во-что-то другое влезть,да на ляма 2 фантазии не хватает)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так же, это климатическая война против нашествия строительства моек))))) а они все строят и строят.....

Как справляетесь? Помещение в аренде?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как справляетесь? Помещение в аренде?

Слава богу нет... Но кредиты платить надо, хорошо еще заранее гасил ударными темпами. Если бы год назад была такая же ситуация был бы в полнейшей панике!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу нет... Но кредиты платить надо, хорошо еще заранее гасил ударными темпами. Если бы год назад была такая же ситуация был бы в полнейшей панике!

Вот я сейчас в панике и нахожусь)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас в панике и нахожусь)

Ни чего не поделать, погода управляет этим бизнесом! Посоветовать можно только активнее заманивать клиента химчисткой, но зимой она не столь актуальна.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа предприниматели в сфере автомоечного бизнеса! Призываю вас уже избавиться от погодной зависимости )) Уже давно пора

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа предприниматели в сфере автомоечного бизнеса! Призываю вас уже избавиться от погодной зависимости )) Уже давно пора

Иду покупать поп корн и в готовности засесть за увлекательнейшее чтение. Кстате с прошедшими Вас Надежда :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду покупать поп корн и в готовности засесть за увлекательнейшее чтение. Кстате с прошедшими Вас Надежда :)

Михаил, спасибо, очень приятно :) Приятного аппетита и преприятнейшего чтения!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать - ура!!! - клиент поехал наконец, как пошел снег, блин.. Очередь на мойке рассосалась.. (Московская Область). Зато наконец стало ясно при анализе среднего чека за последний месяц, что вдумчивая работа с КАЖДЫМ клиентом (научили этому администраторов) приносит ощутимые плоды - средний чек вырос примерно на 180 рублей!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать - ура!!! - клиент поехал наконец, как пошел снег, блин.. Очередь на мойке рассосалась.. (Московская Область). Зато наконец стало ясно при анализе среднего чека за последний месяц, что вдумчивая работа с КАЖДЫМ клиентом (научили этому администраторов) приносит ощутимые плоды - средний чек вырос примерно на 180 рублей!

Не падайте духом. Пока непогода, продолжайте работать с админами. Обучайте новым фишкам, тренируйте их работе с клиентами. В этом плане очень прикольно проводить игры. Сыграйте вредного клиента, пусть отрабатывают приемы на вас :)

Такая работа тоже со временем даст свои плоды, вот увидите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать - ура!!! - клиент поехал наконец, как пошел снег, блин.. Очередь на мойке рассосалась.. (Московская Область). Зато наконец стало ясно при анализе среднего чека за последний месяц, что вдумчивая работа с КАЖДЫМ клиентом (научили этому администраторов) приносит ощутимые плоды - средний чек вырос примерно на 180 рублей!

Абсолютно согласен. СЧ нужно анализировать. Сделал диаграммы показал админам, за неделю только вниманием к клиенту можно на 220р поднять!!!

Иногда даже стою рядом с мойщиками и сам предлагаю доп. услуги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого? Это твои деньги...почему бы самому и не постоять

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа с клиентом это хорошо, но не забывайте о сарафанном радио - чем лучше вы обслужите клиента тем лучше он буде отзываться о вас своим знакомым/друзьям, которые будут вашими потенциальными клиентами

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа с клиентом это хорошо, но не забывайте о сарафанном радио - чем лучше вы обслужите клиента тем лучше он буде отзываться о вас своим знакомым/друзьям, которые будут вашими потенциальными клиентами

По статистике, отзыв о вас от недовольного клиента получат 11 человек, а от довольного всего 2. Так что, с сарафанным радио тоже надо аккуратнее. Вирусная реклама и реферальная программа гораздо эффективнее и интереснее сарафанного радио :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике, отзыв о вас от недовольного клиента получат 11 человек, а от довольного всего 2. Так что, с сарафанным радио тоже надо аккуратнее. Вирусная реклама и реферальная программа гораздо эффективнее и интереснее сарафанного радио :)

Надежда! Хотелось бы узнать- Вы реалист? Вы такая умная, я Вами восхищаюсь! Игры! Ролевые? Вы о чем?

Как не люблю людей, которые много понтуются. Для начала спросите какова з/п у админа, чтобы он в игры с Вами гонял?

Изменено пользователем ЮКОС
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда! Хотелось бы узнать- Вы реалист? Вы такая умная, я Вами восхищаюсь! Игры! Ролевые? Вы о чем?

Как не люблю людей, которые много понтуются. Для начала спросите какова з/п у админа, чтобы он в игры с Вами гонял?

ЮКОС, а в чём собственно дело? Я смотрю, сильно вам приглянулась :) Если интересно, кто я такая, почитайте форум, авось поймёте. Если вам это надо, конечно.

P.S. З/п у админа спрашивать не собираюсь. Я её сама назначаю. И в игры играть - часть обучения )) Кому не нравятся мои понты, не задерживаю, идите лесом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮКОС, а в чём собственно дело? Я смотрю, сильно вам приглянулась :) Если интересно, кто я такая, почитайте форум, авось поймёте. Если вам это надо, конечно.

P.S. З/п у админа спрашивать не собираюсь. Я её сама назначаю. И в игры играть - часть обучения )) Кому не нравятся мои понты, не задерживаю, идите лесом.

С Вами ясно! Вы назначаете? Вопрос был поставлен четко - какова з/п у админа, его функции на Вашем объекте, мне необходимо понять за что люди так преданы, и преданы ли? Приглянулась? Ну нет, не стоит делать поспешных выводов, ведь я Вас даже не видел!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы назначаете?

Да, я.

Вопрос был поставлен четко - какова з/п у админа, его функции на Вашем объекте, мне необходимо понять за что люди так преданы, и преданы ли?

Такого вопроса не было, а была рекомендация. Привожу ниже вашу цитату.

Для начала спросите какова з/п у админа, чтобы он в игры с Вами гонял...

какова з/п у админа, его функции на Вашем объекте, мне необходимо понять за что люди так преданы, и преданы ли?

Это сейчас ко мне вопрос? Вы хотите спросить, сколько я плачу своим сотрудникам, и преданны ли они мне? Нормально, такого отчёта у меня ещё никто не осмеливался требовать :) Плачу сотрудникам достойно, в цифрах подробности, ясное дело, сообщать не собираюсь. Могу лишь диапазон обозначить. В Питере админ легко зарабатывать от 35 до 50 тыс.рублей. А на счёт преданности - это не ко мне вопрос, а к сотрудникам )) Раз работают, значит, устраивает.

Приглянулась? Ну нет, не стоит делать поспешных выводов, ведь я Вас даже не видел!

Тогда зачем разговоры про понты? Ведь вы же меня даже не видели :)

P.S. ЮКОС, от темы далеко уходим. Ветка про слабый поток на автомойке. Предлагаю про админов и мойщиков в теме персонала общаться

Изменено пользователем Надежда Осокина
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти