mamont27

Жетоны автомоек самообслуживания

22 сообщения в этой теме

Я давно собираю различные жетоны , в последнее время на разных сайтах стали показывать разные жетоны которые применяются на атомойках самообслуживания. У меня уже собралось некоторое количество разнообразных жетонов, но хотелось бы знать от первоисточника какие жетоны и где применяются, таким образом их можно будет класифицировать что будет интересно и владельцам автомоек и коллекционерам жетонов. У меня просьба, выкладывайте сюда фотографии жетонов которые применяются на вашей автомойке, если такого жетона у меня нет то я свяжусь с вами в личке для уточнений по параметрам и возможно для покапки одного екземпляра

Ниже фото некоторых жетонов из моей коллекции.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. Пожалуй, тоже начну коллекционировать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. Пожалуй, тоже начну коллекционировать.

В Москве сейчас актуальнее коллекционировать коды открывания шлагбаумов во дворы... Некоторые коллекционируют, а потом продают "универсальный пульт".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве сейчас актуальнее коллекционировать коды открывания шлагбаумов во дворы... Некоторые коллекционируют, а потом продают "универсальный пульт".

А я езжу теперь в центр только на метро, :huh: вот не пришло в голову.

Спасибо...

Да, я жетоны здесь заказываю, разнообразие почти бесконечно, цены лояльны.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю вам свежие пополнения в моей коллекции жетонов автомоек самообслуживания, здесь и жетоны автомойки СЛОН что в городе Житомир на ул. Ватутина 184, и мойка самообслуживания ПОСТ-МОСТ города Мариуполь что на ул. Торговая 118 и жетон с майки самообслуживания сети автозаправок ОЛАС города Ровно, жетоны автомоек города Тернополь и много других....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел сегодня жетон с мойки IMoy (оборудование) в Питере. Вот, думаю...снять-выложить? Надо?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел сегодня жетон с мойки IMoy (оборудование) в Питере. Вот, думаю...снять-выложить? Надо?

Да, хочется посмотреть.

У меня уже появились первые экземпляры. :) Если у кого есть лишний жетон, приму как сувенир или куплю при встрече или по почте. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочется посмотреть.

У меня уже появились первые экземпляры. :) Если у кого есть лишний жетон, приму как сувенир или куплю при встрече или по почте. :)

А на пенсии взять коллекцию и поехать всё на услуги поменять, больше жетонов, больше маршрут.

Яб поехал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно выставляйте

Видимо, зря "писанулся" - сколько не пытался снять (вспышка, выкладка...правда Сонька еще самая первая - DSC-N1) - нифига не выходит! Изображение размыто и все тут!

А привлекать профи с зеркалкой ради 2-х снимков...?! Считаю нецелесообразно... :blink:

Так что, звиняйте..."...ну не шмоглА...!" :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, зря "писанулся" - сколько не пытался снять (вспышка, выкладка...правда Сонька еще самая первая - DSC-N1) - нифига не выходит! Изображение размыто и все тут!

А привлекать профи с зеркалкой ради 2-х снимков...?! Считаю нецелесообразно... :blink:

Так что, звиняйте..."...ну не шмоглА...!" :huh:

Нужен сканер, а не фотоаппарат.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен сканер, а не фотоаппарат.

А-а-а, во я дебил :lol:! Ну попробую в понедерник...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. Пожалуй, тоже начну коллекционировать.

Ещё чуть-чуть и по приколу передромофильствовать начнёте :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть и по приколу

передромофильствовать
начнёте :)

Чёй-то??? :huh: Не из области половых перверсий? :lol:

Нужен сканер, а не фотоаппарат.

Изображение

Изображение

Изображение

Как-то так, да?

Завтра попробую сканером...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнёте :)

Чёй-то??? :huh: Не из области половых перверсий?

Нет не из этой области. Но Обломы бывают разные. Ваш отнюдь не архитектурный. :D

Изменено пользователем Чисто-Конкретно
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не из этой области. Но Обломы бывают разные. Ваш отнюдь не архитектурный. :D

Чита-а-а-л-чита-а-а-а-л...смотре-е-е-л-смотре-е-е-е-л...ниЧО не понял! :P

Видимо попрыгать надо...чтоб "волну юмора" слишком высокого уровня тупой башкой поймать... :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Видимо попрыгать надо...чтоб "волну юмора" слишком высокого уровня тупой башкой поймать... :lol:

"Не бери в "башку", бери в рот" (кушай) легче выплюнуть(если попалось что-то непонятное) :)

P.S. Точно не архитектурный!!! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не бери в "башку", бери в рот" (кушай) легче выплюнуть(если попалось что-то непонятное) :)

P.S. Точно не архитектурный!!! :)

Давно пьете? На такие ответы, перед Новым Годом, "правильно" отвечать...как-то неохота настроение себе портить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пьете? На такие ответы, перед Новым Годом, "правильно" отвечать...как-то неохота настроение себе портить...

Растолковывать шутки перед Новым годом занятие не благодарное. "Прильните к первоисточникам" сами.

P.S. "Чёй-то??? Не из области половых перверсий?"

"Фрейд" у вас замечательный. А облом простой, не архитектурный. :)

Изменено пользователем Чисто-Конкретно
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Большого разрешения - https://content.foto.my.mail.ru/mail/amvtl/...photo/h-346.jpg

Изображение

Большого разрешения - https://content.foto.my.mail.ru/mail/amvtl/...photo/h-347.jpg

P.S. Не надо выкладывать фото ОГРОМНЫХ размеров. Не больших картинок и ссылок на оригинал, вполне будет достаточно.

Модератор.

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за фото, есть новинки о которых я не знал, будем искать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю вам свежие пополнения в моей коллекции жетонов автомоек самообслуживания, здесь и жетоны автомойки СЛОН что в городе Житомир на ул. Ватутина 184, и мойка самообслуживания ПОСТ-МОСТ города Мариуполь что на ул. Торговая 118 и жетон с майки самообслуживания сети автозаправок ОЛАС города Ровно, жетоны автомоек города Тернополь и много других....

Хороши жетоны, но не ново :D А свежачок есть?

Приветствую всех в теме! А на продажу для коллекционера нет жетончиков? Буду благодарен за помощь!

Изменено пользователем Derot
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти