Надежда Осокина

Влияние детей на решение родителей

11 сообщений в этой теме

Уже давно известно, что дети очень сильно влияют на решение родителей. Родители готовы многое отдать ради своих чад. Недаром существуют такие маркетинговые фишки, как раздача шариков в магазинах, детские уголки в клиниках и автосервисах, аниматоры в торговых центрах, и прочее, прочее, прочее.

Нашла удивительную статью-рассказ про необычного клиента на автомойке. Ребята, берите пример, внедряйте!! :) Сама обязательно в ближайшее время попробую. Если интересно, выложу попозже отчёт ))

Статья здесь - http://www.adme.ru/zhizn-dobro/na-avtomojk...prosboj-983410/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль сделать на мойке акцию по типу "день отца"))) Приезжаешь с ребенком- скидка и подарки дитю))) А уж дите потом само ныть будет и говорить куда ехать папе мыть машину))) Не со всеми сработает, но думаю выхлоп вполне реально получить)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате отдыха большой красивый аквариум.Рыбки.Лягушки.Черепашек выводок.Вот думаю попугая завести.

Многие просто ведут детей показать,город маленький,ничего подобного (зоопарк,терариум)у нас нет.

Это небольшой плюсик мойке,такой же плюс как оплата карточкой,бесплатный чай,день рождения мойка бесплатно.

Конкуренция понимаешь ли.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоял хоккей настольный, надо бы вернуть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо. Беда только, что дядьки большие его быстро поломают)))) Детям и не достанется

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ведет к детскому уголку.

По наблюдением из 100 клиентов дети примерно у 5.

Хотя если уголок то прибавится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о чем и сказал выше))) Ребенок тебе весь мозг вынет, чтоб поехать туда, где ему нравится. А если еще и родителя устраивает- так вариантов не будет просто))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате отдыха большой красивый аквариум.Рыбки.Лягушки.Черепашек выводок.Вот думаю попугая завести.

Многие просто ведут детей показать,город маленький,ничего подобного (зоопарк,терариум)у нас нет.

Круто! :)

Была мысль сделать на мойке акцию по типу "день отца"))) Приезжаешь с ребенком- скидка и подарки дитю)))

Тааак, это что за разделение полов?? :angry::D

Почему только папы, нужно и на мам ориентироваться. Они, кстати, более падки на подарки и сюрпризы для детей ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...папа и сын-это не мама и сын)))

Машины, техника...как-то к папам это все равно ближе. Мама в салон, папа с дитем- на мойку)))

Может я так рассуждаю потому что у меня сын))))

А серьезно- это я к примеру. Назовите "родительский день"...Суть дела не меняется ведь. Просто надо чтобы все реально делалось как надо. Чтоб в клиентской было чисто, чтоб ребенку было чем заняться, а главное- чтоб папа-мама все это заценили))) Это уже просто делает отношения с клиентом более неформальными что ли...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :)

Тааак, это что за разделение полов?? :angry::D

Почему только папы, нужно и на мам ориентироваться. Они, кстати, более падки на подарки и сюрпризы для детей ))

Мама и дочь)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти