Frist

Напольное покрытие на МСО

5 сообщений в этой теме

Поделитесь информацией - кто какие полы делал на МСО - что служит надежнее и дольше? У меня плитка - на постоянно где-то да отлетает, надоело перекрывать посты и ремонтировать каждой весной. Видел в Питере много шлифованного бетона без мраморной крошки, но выглядят ужасно, как с практической точки зрения не знаю, да и ни к чему. Как себя ведут наливные полимерные или эпоксидные покрытия?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам мучаюсь, буду на очередной Мойке бетон шлифовать. Наливные покрытия как по мне дорого, а как показывает практика то клиент на МСО не на красоты покрытия смотрит, а на счетчик денег.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам мучаюсь, буду на очередной Мойке бетон шлифовать. Наливные покрытия как по мне дорого, а как показывает практика то клиент на МСО не на красоты покрытия смотрит, а на счетчик денег.

Красота обьекта не маловажный фактор, клиент не должен чувствовать себя ущербным на "чмошной" мойке. Счетчики есть и на других мойках, главное чтобы клиент смотрел на ваш.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка отлетает если кладут кривыми руками или некачественный керамогранит ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь, в теме... полы, приямки и пр. уже обсуждалось.... Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти