Hppro

помогите опознать сопло.

7 сообщений в этой теме

товарищи помогите опознать сопло, какая производительность заложена в этот деталь?

вроде как написано 8506, смотрел в таблице подбора сопел но такого там не нашел может кто сталкивался..

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи помогите опознать сопло, какая производительность заложена в этот деталь?

вроде как написано 8506, смотрел в таблице подбора сопел но такого там не нашел может кто сталкивался..

Изображение

85 градусов , проходное отверстие 06. Вот с этим то соплом как раз все понятно. Кстати , это сопло нанесения, а не моющее. Слишком широкий угол. Возможно с автоматических моек. Для нанесения на щетки воды с шампунем или в арке сушащего воска.

Производительность зависит от давления. Для 15 л/мин более 130 bar не получить.но скорее всего меньше.

Изменено пользователем chinahem
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 градусов , проходное отверстие 06. Вот с этим то соплом как раз все понятно. Кстати , это сопло нанесения, а не моющее. Слишком широкий угол. Возможно с автоматических моек. Для нанесения на щетки воды с шампунем или в арке сушащего воска.

Производительность зависит от давления. Для 15 л/мин более 130 bar не получить.но скорее всего меньше.

Я думаю там не 85, а 25 градусов. Это стандартный угол распыла.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там не 85, а 25 градусов. Это стандартный угол распыла.

Фотка плохая. Не стал приглядываться. Человек пишет. Если правда 25 , то предыдущие измышления снимаются. Кроме о давлении.

Изменено пользователем chinahem
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи помогите опознать сопло....

Форсунка 2506. 25 - угол распыла, 06 - размер.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Всем привет! У меня два аппарата 6/15С и 5/17С. А также две форсунки 028 и 034. Не помню какая от какого. Судя по таблице подбора форсунок 028 на 5/17 а 034 на 6/15. Верно?

Спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Всем привет! У меня два аппарата 6/15С и 5/17С. А также две форсунки 028 и 034. Не помню какая от какого. Судя по таблице подбора форсунок 028 на 5/17 а 034 на 6/15. Верно?

Спасибо

верно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти