328 сообщений в этой теме

:blink: А что не понравилось то? Для того что бы уехать на запененой машине надо ОЧЕНЬ сильно огорчиться!

Я его убедительно попросил покинуть помещение)))

Ктате сегодня подтвердилось то, о чем я неоднократно здесь слышал, и благодаря премиум мойке в том числе. Машин за день помыли меньше, чем обычно в такой поток, но выручка оказалась значительно больше, нежели раньше, и рекорд по среднему чеку поставили!

Товарищи, покрытия + бесконтактная сушка = удивление клиентов и мгновенная реакция - "и мне тоже так же сделайте пожалуйста" :D ! Я опять ОЧЕНЬ доволен!

Спасибо товарищи!!! ;)

А помнится, пытался доказать обратное))

И то, что клиентам все это не надо)))

Изменено пользователем ёжЪ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще и салон делать...

Надо, согласен. Не знаю, что внедрить из ноу хау для повышения качества уборки.

Я его убедительно попросил покинуть помещение)))

А помнится, пытался доказать обратное))

И то, что клиентам все это не надо)))

Ха! Я бы на незнакомой мойке тоже очень хотел посмотреть на процесс помывки. А в случае категорического отказа, так же бы и уехал. У вас же не написано на лице, что вы знаете о помывке почти всё! Где у меня уверенность, что мне сейчас грязной тряпкой машину без шампуня не отмоют!? Я его понимаю!

Да вот подтвержедение, что не всем надо. Пол часа назад один скандалить в очереди начал, подошел ко мне и давай высказывать, мол очень долго моем, а перед ним премиум мужик заказал, час по времени вышел. Я ему так и сказал улыбаясь, что люди хотят машины мыть правильно :D Обидился но не уехал, дождался очереди и заказал стандарт :D:D

Блин, хотел в поток убрать все эти покрытия но не буду, в кармане больше оседает да и новые клиенты поперли :) А главное людям очень нравится. А что может быть приятнее очень довольного клиента?! Ничего!

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, согласен. Не знаю, что внедрить из ноу хау для повышения качества уборки.

Ха! Я бы на незнакомой мойке тоже очень хотел посмотреть на процесс помывки. А в случае категорического отказа, так же бы и уехал. У вас же не написано на лице, что вы знаете о помывке почти всё! Где у меня уверенность, что мне сейчас грязной тряпкой машину без шампуня не отмоют!? Я его понимаю!

Да вот подтвержедение, что не всем надо. Пол часа назад один скандалить в очереди начал, подошел ко мне и давай высказывать, мол очень долго моем, а перед ним премиум мужик заказал, час по времени вышел. Я ему так и сказал улыбаясь, что люди хотят машины мыть правильно :D Обидился но не уехал, дождался очереди и заказал стандарт :D:D

Блин, хотел в поток убрать все эти покрытия но не буду, в кармане больше оседает да и новые клиенты поперли :) А главное людям очень нравится. А что может быть приятнее очень довольного клиента?! Ничего!

Довольный клиент приведет новых))

В числе постоянных клиентов очень много тех, кто в первый раз приехал по рекомендации.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти