328 сообщений в этой теме

Скоро протестим)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро протестим)))

Постарайтесь уж там! Я всегда рад свежим тестам, очень.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро протестим)))

Постарайтесь уж там! Я всегда рад свежим тестам, очень.

А я уже протестил)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже протестил)))

:blink: Ждем результатов, не томите! Фотоматериал приветствуется. (мной во всяком случае)

P.S. Давно мучает вопрос, от куда вы берете, для своих многочисленных тестов, такое кол-во машин? Вы на клиентах эксперименты что ли ставите?

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ждем результатов, не томите! Фотоматериал приветствуется. (мной во всяком случае)

P.S. Давно мучает вопрос, от куда вы берете, для своих многочисленных тестов, такое кол-во машин? Вы на клиентах эксперименты что ли ставите?

Результаты отличные, но только на ухоженных или защищенных авто. Для засранцев не канает.

Есть с десяток клиентов, которые сами постоянно интересуются новинками и согласны предоставить личный авто на тесты)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты отличные, но только на ухоженных или защищенных авто. Для засранцев не канает.

Есть с десяток клиентов, которые сами постоянно интересуются новинками и согласны предоставить личный авто на тесты)))

Павел сколько себестоимость химии на одну машину?

Мало людей интересуются защитками.Наверно не приучили.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты отличные, но только на ухоженных или защищенных авто. Для засранцев не канает.

Есть с десяток клиентов, которые сами постоянно интересуются новинками и согласны предоставить личный авто на тесты)))

"Для засранцев не канает" - значит для меня не подойдет :angry: А смысл от такой мойки? На ухоженных тачках и обычный БК прекрасно всё смывает + сушка воском. Статика то остается в основном на старых и (или) не обработанных авто.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в бесконтактной полностью мойке. Черная машина например. Новая,либо после полировки или защитки

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в бесконтактной полностью мойке. Черная машина например. Новая,либо после полировки или защитки

Новая тачка или машина с хорошим покрытием и после 1 фазы великолепно отмывается. Проблема будет в том, что бы уловить эту грань между новой и не очень машиной, что бы не облажаться с этой полностью бесконтактной мойкой. Ну и как услугу ввести не получится, много клиентов бородить придется, не думаю, что это им понравится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?))) И тряпочкой вы протирать ее не будете после 1 фазы?)))

Я пока не готов на 100% сказать про систему, но точно вижу ее сегмент: люди на дорогих машинах, следящие за качеством и приезжающие за тем, чтоб машину им помыли без последствий. Если все правильно делать, в этом варианте руками вообще ничего не делается. То есть риск паутинки от нас сводится к минимуму.

А вы на то и хозяин, чтоб рулить в нужном направлении. Т.е. сделать так, чтоб по подобной схеме не мыли машину, которая в последний раз приезжала в декабре. Вы и по обычной схеме-то ее не отмоете с одного раза...

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?))) И тряпочкой вы протирать ее не будете после 1 фазы?)))

Я пока не готов на 100% сказать про систему, но точно вижу ее сегмент: люди на дорогих машинах, следящие за качеством и приезжающие за тем, чтоб машину им помыли без последствий. Если все правильно делать, в этом варианте руками вообще ничего не делается. То есть риск паутинки от нас сводится к минимуму.

А вы на то и хозяин, чтоб рулить в нужном направлении. Т.е. сделать так, чтоб по подобной схеме не мыли машину, которая в последний раз приезжала в декабре. Вы и по обычной схеме-то ее не отмоете с одного раза...

Новую тачку, которая или отполированная, как вы пишите и в тряпке нуждаться не будет, воск конечно необходим + хорошая воздуходувка. У вас, что даже новые машины без тряпки не отмываются? Тогда пора переходить на Грасс :angry:

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и у вас полностью не отмываются))) Посушите темную машину после смыва бк воздухом-и все поймете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и у вас полностью не отмываются))) Посушите темную машину после смыва бк воздухом-и все поймете.

Сушил, и на солнце выгонял. У меня вот такая штука получается: если машина без гидрофоба, то после высыхания остаются совсем небольшие белесые разводы. Если машину обработать воском и сдуть воду (и так дрючился, компрессором) разводов нет. Нет воды - нет остатка. Но замечу. что это справедливо для новых машин, убитые конечно все в статике! :angry:

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб она была как новая все время, что надо делать?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб она была как новая все время, что надо делать?)))

Поставить в гараж и законсервировать :D:P:angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. А можно просто мыть вовремя и правильно. Делать защитные покрытия, не мыть всякой фигней, их сжирающей. Я нарочно свою не стал полировать и защитку кидать. Вроде пока и не нужно. Благодаря мойке хорошими составами.

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. А можно просто мыть вовремя и правильно. Делать защитные покрытия, не мыть всякой фигней, их сжирающей. Я нарочно свою не стал полировать и защитку кидать. Вроде пока и не нужно. Благодаря мойке хорошими составами.

Я думал будет ответ - "мыть полностью бесконтактно", не ожидал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому как нравится. Да, и мы же говорим о премиум-мойке. Тут вроде как само собой подразумевается несколько другая позиция и ценник...Пример: заехал тут облил в гаражах у нас по-быстрому машину жены. Лень было самому мыть))) Так после их бк на резинках остались мелкие серые точки...где бк не лег полностью, а только брызгами. Вопрос: сожрет ли этот бк защитку, и как быстро)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого, что на премиум мойке, товарищи? Комплекс работ, скрывающийся под этим словосочетанием у многих разный, я полагаю. Интересует действующая услуга, а не планируемая к внедрению.

..... Так после их бк на резинках остались мелкие серые точки...где бк не лег полностью, а только брызгами. Вопрос: сожрет ли этот бк защитку, и как быстро)))

Я понял вас. Может просто пересушили.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для премиум должно быть отдельное место, отдельный спец с головой дружащий, отдельная химия и расходка. Или все клиенты премиум))) Это в идеале

Может просто пересушили.

Не сушили вовсе. Кузов с химией без сушки. В мойке влажность 100%. Машина вышла мокрая, протер я ее сам в гараже

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для премиум должно быть отдельное место, отдельный спец с головой дружащий, отдельная химия и расходка. Или все клиенты премиум))) Это в идеале

Не сушили вовсе. Кузов с химией без сушки. В мойке влажность 100%. Машина вышла мокрая, протер я ее сам в гараже

Я про "премиум" (люкс, вип... у кого как), то есть самая крутая мойка, естественно на потоке, а не в отдельном боксе с фиксированной температурой влажностью и специалистом экстра класса.

Интересно, что за химия такая хорошая, надо было спросить.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрень какая-то дешевая...Любят такую. Типа моет которая. На самом деле- жрет все подряд)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ни у кого премиум мойки нет что ли? Вся надежда на Надежду, у неё то уж точно что то такое есть! Буду ждать, когда посетит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вообще никакой нет))) Кроме как у гаража свои машины помыть)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вообще никакой нет))) Кроме как у гаража свои машины помыть)))

С вашим упорством и любовью к делу надо мойку в аренду брать и делать образцово - показательное предприятие по превращению "говна в конфеты" (я про машины)!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти