videoclip

Как телевизор на автомойке заставить приносить прибыль?

14 сообщений в этой теме

:D Почти на всех автомойках есть телевизор. Чаще всего включают то новости, то спорт, то кино, то вские ток-шоу. Показывается клиентам всякая чушь: реклама стирального порошка, зубной пасты, прокладок и прочее. Заставьте телевизор приносить вам прибыль! Как?

Я создал видеоролик специально для автомоек. Там рекламируется именно то, что принесет вам деньги и заставит клиентов покупать именно ваши услуги, а не шоколадку Сникерс.

Ролик универсальный, практически под все автомойки. Услуги, рекламируемые там стандартные: полировка, химчистка, сухой туман, жидкий полимер, антидождь - то есть там указаны именно те услуги, которые стоят дороже обычной мойки, но на которых гораздо больше можно автомойке зарабатывать.

По моему опыту - практически все клиенты, ожидая машины, смотрят в телевизор, как зомби. И если там показываается например, сухой туман, то каждый пятый клиент хочет себе сделать сухой туман в машине. То есть реклама реально работает и она поможет вам заработать больше.

Мой видео-ролик в демо записи я выложил на youtube. Там через каждую минуту на видео появляется мужик и говорит, что это демо запись. Естественно у меня есть полное видео, где этого мужика нет и где по экрану не бегает строчка "демо запись". И именно тот видеоролик можно крутить на ваших телевизорах.

Как? ;) Я продаю вам флешку с готовым видео-роликом за 3000 рублей. Вы вставляете эту флешку в телевизор и начинается бесконечный просмотр рекламы услуг автомойки. И вы радуетесь тому, как ваши клиенты бесконечно заказывают дорогие услуги: полировку, химчистку, туман и прочее.

Мой видео-ролик поможет вам заработать больше денег!

При заинтересованности - пишите на мою почту laking@mail.ru ваш адрес автомойки, приезжает курьер с флешкой на видео, ему платите 3000 рублей и все довольны.

Если автомойка не в Москве, а в регионе, то флешку высылаем курьерской компанией. В любом случае способ передачи найдем. Пишите на почту laking@mail.ru - обсудим.

Демо моего видео тут

:D
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! Принцип, который подразумевает наглядность "до" и "после", всегда работает на УРА. Это касается и рекламы на плакатах, и рекламы на сайте, на канале ютуб, и везде где только можно.

Мы используем видеоролики не только на телевизоре, но и на цифровой фоторамке. Записал 1 раз, вставил карту памяти и окей. Такая презентация своих услуг является отличным помощником для администраторов и менеджеров по продажам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не задолбает такой ролик клиента в конец?))) Если нужна реклама- имейте для нее отдельный монитор. Люди телек иногда смотрят не для покупки чего-то)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не задолбает такой ролик клиента в конец?))) Если нужна реклама- имейте для нее отдельный монитор. Люди телек иногда смотрят не для покупки чего-то)))

+100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз 2 телека стоит в комнате

Ролик как делал?

По идее можно с инета состряпать и вперед.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее можно с инета состряпать и вперед.

Сергей, можно всё состряпать с интернета, но как ни крути, на каждой станции свои нюансы и услуги. Есть смысл взять камеру (да хоть "мыльницу") и самостоятельно снять ролик о своих работах и предложениях.

Я в своё время так и сделала :)

А вот пример хорошего продвижения своих услуг в ютубе (кстати, продвижение без бюджета, снимай кино и вперёд :)) - http://www.youtube.com/channel/UC2YtE6a1jcttD8vDBgLa-5A

Практически на всех компах в стандартной комплектации есть программа Киностудия Windows Live. Загружаешь туда видео, вставляешь свои комментарии, музыку, фото и монтируешь фильм ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, можно всё состряпать с интернета, но как ни крути, на каждой станции свои нюансы и услуги. Есть смысл взять камеру (да хоть "мыльницу") и самостоятельно снять ролик о своих работах и предложениях.

Я в своё время так и сделала :)

А вот пример хорошего продвижения своих услуг в ютубе (кстати, продвижение без бюджета, снимай кино и вперёд :)) - http://www.youtube.com/channel/UC2YtE6a1jcttD8vDBgLa-5A

Практически на всех компах в стандартной комплектации есть программа Киностудия Windows Live. Загружаешь туда видео, вставляешь свои комментарии, музыку, фото и монтируешь фильм ))

Конечно Надежда. :)

Спасибо тебе за новые идеи.Благодаря им я удвоил количество клиентов. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за новые идеи.Благодаря им я удвоил количество клиентов. :)

А вот это круто!! Тот, кто внедряет знания на практике, всегда получает результат B) Успехов и дальше, и терпения, не останавливайся на достигнутом!

Кстати, сегодня смотрела интересные видео про цветную пену для автомоек. Только порадовалась новинке (смотрится реально круто и весело, особенно розового и лимонного цвета), как тут же расстроили бывалые. Оказывается, цветная пена имеет способность окрашивать резиновые детали и пластик. Потом фиг смоешь :(

Ой, что-то меня не в тему понесло :) Извиняюсь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это круто!! Тот, кто внедряет знания на практике, всегда получает результат B) Успехов и дальше, и терпения, не останавливайся на достигнутом!

Кстати, сегодня смотрела интересные видео про цветную пену для автомоек. Только порадовалась новинке (смотрится реально круто и весело, особенно розового и лимонного цвета), как тут же расстроили бывалые. Оказывается, цветная пена имеет способность окрашивать резиновые детали и пластик. Потом фиг смоешь :(

Ой, что-то меня не в тему понесло :) Извиняюсь

Сейчас мода МСО.Тоже чуток увлекся. :)

При рекламе ручной мойки нужно сделать акцент на то в чем ее отличие от МСО.И почему клиенту она необходима.

Также необходимо повышать уровень ручной,и отображать это в рекламе.

По законам маркетинга на рекламу должно уходить 20-25% от прибыли.У нас же я не думаю что кто то тратит и 5%.

Мойка может быть экстра класса,но что толку если ты это не доведешь до клиентов.

Вот поэтому Надежда мне нравится ТВОЙ подход к маркетингу.У тебя всегда куча идей и энергии.

Молодец!Так держать!

По теме .

Идея отличная,но согласен с Елисеем и Максом насчет дополнительного монитора.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это круто!! Тот, кто внедряет знания на практике, всегда получает результат B) Успехов и дальше, и терпения, не останавливайся на достигнутом!

Кстати, сегодня смотрела интересные видео про цветную пену для автомоек. Только порадовалась новинке (смотрится реально круто и весело, особенно розового и лимонного цвета), как тут же расстроили бывалые. Оказывается, цветная пена имеет способность окрашивать резиновые детали и пластик. Потом фиг смоешь :(

Ой, что-то меня не в тему понесло :) Извиняюсь

это давно не новинки)))

Цветные кондиционеры и ручные шампуни не красят

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красит шняга типа пинка. Качественный продукт при правильном применении не красит ничего. У меня это разноцветная мечта)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик как делал?

По идее можно с инета состряпать и вперед.

да у меня знакомый поставил плазму и высталяет платные ролики всего подряд- пиццы , ресторанов, автозапчастей, мой автосервис- бесплатно, парикмахерские, ну всякого рода услуг. Ролик в мес - около 300 р- около 10 -15 секунд...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате отдыха монитор мойки и телек спутник.Клиенты смотрят телевизор.

Я вешаю телевизор с рекламой без звука?Или отключаю звук на спутнике?

Не сростуха.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти