mm1976

Стоимость подключений к центральным сетям

5 сообщений в этой теме

Народ, поделитесь информацией: какой порядок цен на подключение к воде, отоплению, канашке...Хоть примерно надо сориентироваться по возможным затратам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь информацией: какой порядок цен на подключение к воде, отоплению, канашке...Хоть примерно надо сориентироваться по возможным затратам.

По напруге не скажу, не было надобности интересоваться (есть 44 кВт), по воде - 24000 куб., на сброс в каналью-12000 куб. Это только ТУ! На участке есть ливневка...в Водоканале предупредили - не вздумай дергаться с ливневкой и скважиной! Все на виду-задрочим! Работать не дадим! А я и не сомневаюсь - до их конторы по прямой 800 м.!

Т.е., я запрашивал под 6 постов МСО, мне насчитали 1 080 000 р. Я, кстати, уже эти цифры выкладывал.

По кругу получается 36 000 куб.

Недавно из Ебурга кто-то цифры выкладывал. Если ничего не путаю, там куб - 80 000(!!!). Я еще офигел, думал такой беспредел только у нас, а у людей оказывается еще "круче"!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь информацией: какой порядок цен на подключение к воде, отоплению, канашке...Хоть примерно надо сориентироваться по возможным затратам.

Средняя температура по больнице?

Мы же не знаем аппетиты ваших чинуш.

Если единственный поставщик то он не может отказать в подключении.Но мозг вынесут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне до копейки и не надо. Просто примернр нужно представлять масштабы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По напруге не скажу, не было надобности интересоваться (есть 44 кВт), по воде - 24000 куб., на сброс в каналью-12000 куб, подключение тепловычислителей вкт 7 смотрим. Это только ТУ! На участке есть ливневка...в Водоканале предупредили - не вздумай дергаться с ливневкой и скважиной! Все на виду-задрочим! Работать не дадим! А я и не сомневаюсь - до их конторы по прямой 800 м.!

Т.е., я запрашивал под 6 постов МСО, мне насчитали 1 080 000 р. Я, кстати, уже эти цифры выкладывал.

По кругу получается 36 000 куб.

Недавно из Ебурга кто-то цифры выкладывал. Если ничего не путаю, там куб - 80 000(!!!). Я еще офигел, думал такой беспредел только у нас, а у людей оказывается еще "круче"!

какие вышли данные по стоимости?

Огласите - многим надо)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти