smile

Чем "защитить" кузов

709 сообщений в этой теме

1 час назад, mm1976 сказал:

Чтобы дяди и тети не навешали тебе на уши тонны лапши за твои же деньги,лучше все-таки в вопросе разбираться. Есть смысл самому обучиться. Я лично предпочитаю сначала пощупать самому,а потом уже работников на это ставить. Это уже дважды срабатывало))

Безусловно. Вот только зачем директору (владельцу) предприятия быть токарем, слесарем и далее по списку. У него должно быть образование иного рода, правда? Это утрированный пример для понимания мысли, которую я хочу донести.

savatage находится на несколько ином уровне, нежели мы с вами и подход к развитию у него должен быть не как у самозанятого мастера, который изучает вопросы химчистки полировки ит.д., А вы своими советами про обучение пихаете его вовсе тяжкие, заставляя двигаться вашим путем, путем развития самозанятого мастера - индивидуала, что в его случае шаг назад. 

Прошу у всех прощения за уход от темы, высказал как вижу всю эту ситуацию.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением

Знаете,я общаюсь не только с гаражниками с химчисткой. Есть два у нас в городе два лидирующих много лет на этом рынке детейлинг-центра,которые со мной сотрудничают. Вы не поверите-руководители обоих прежде чем запустить услугу,или ввести новый материал в работу-опробуют его САМИ. А есть те,у которых мастера этим рулят. И они нифига не лидеры,как бы ни пыжились. Я не говорю,что Сергею надо брать машинку,но иметь понимание процесса он обязан. Как и любой руководитель производства. Иначе ему такой лапши навешают...уж поверьте директору небольшого завода))

Изменено пользователем mm1976
1

1 минуту назад, mm1976 сказал:

Знаете,я общаюсь не только с гаражниками с химчисткой......

Извините, если что то прозвучало не правильно в ваш адрес, я не сомневаюсь в вашей грамотности и компетентности. Вы поняли о чем я.

0

Я понял. Только и вы поймите:кроме вас ваш бизнес никому не нужен. И я лично не доверю стороннему человеку,пока не буду сам разбираться. Это как с автохимией. Пока я сам не опробовал-я не продаю. А опробовав,я точно знаю,что отговорки покупателя-это отговорки. Поэтому детейлеры со мной и работают)) у меня нет задачи хапнуть с них денег разово. За год с одного продукта я с ними дошел до постоянных шести. А это непросто))очень))

1

22 минуты назад, Mihail___ сказал:

Это не тот случай. Это не гараж с химчисткой и даже не автомойка на 1-2 поста. То, что мы видим у него уже называется бизнес, со множеством участков работ, где должны управлять специалисты. Именно по этому я и сказал, что при таком масштабе как у savatage ему надо заниматься вопросами стратегии, а не тактики отдельно взятого процесса. Но если у человека хватает сил и времени изучить лично все вопросы, то честь ему и хвала! 

Он еще и рекуператоры с волканами успевает налаживать!

0

Оборудование для автомойки

У нас трудятся настоящие профессионалы, которые предложат самые выгодные решения в соответствии с вашими запросами. Разнообразие ценовых категорий дает возможность подобрать оборудование для автомобильной мойки любой площади и проходной способности. Продукция сопровождается всеми требуемыми сертификатами и прочей необходимой документацией, подтверждающей экологичность и безопасность для человеческого здоровья.

0

Настоящий админ форума оффтопить не будет )

0

12 часов назад, Надежда Осокина сказал:

Настоящий админ форума оффтопить не будет )

Случается))

0

Надежда Вы обещали образец гарнтии на покрытие, которое выдается клиенту, после нанесения состава. Если не сложно, выложите пожалуйста. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти