4 сообщения в этой теме

Мойка не выдаёт максимальное рабочее давление, а при останове постоянно пытаеться его поднять каждые две секунды.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мойка не выдаёт максимальное рабочее давление, а при останове постоянно пытается его поднять каждые две секунды.

Вы ничего не путаете??? Может Karcher K5.50, что-то я не слышал о такой модели как Вы указали (если только немцы опять что-нибудь не слепили :blink::D:blink: ). Если всё таки К5.50, то всё понятно. Вариантов два.

1. Помпа в этой модели пластиковая и у Вашего аппарата возможно лопнула помпа по каналу высокого давления. Трещина внутри помпы, по этому течи нет, но аппарат не создает давление и не держит "старт-стоп".

2. В помпе установлен хитрый клапан 2.884-220, выполняет двойную работу и как обратный клапан и как байпасный клапан. При попадании песка или после подачи на АВД горячей воды этот клапанок .... ломается или клинит. Симптомы проявления теже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не путаете??? Может Karcher K5.50, что-то я не слышал о такой модели как Вы указали (если только немцы опять что-нибудь не слепили :blink::D:blink: ). Если всё таки К5.50, то всё понятно. Вариантов два.

1. Помпа в этой модели пластиковая и у Вашего аппарата возможно лопнула помпа по каналу высокого давления. Трещина внутри помпы, по этому течи нет, но аппарат не создает давление и не держит "старт-стоп".

2. В помпе установлен хитрый клапан 2.884-220, выполняет двойную работу и как обратный клапан и как байпасный клапан. При попадании песка или после подачи на АВД горячей воды этот клапанок .... ломается или клинит. Симптомы проявления теже.

Речь идёт именно об аппарате К 5.55! И не надо путать с К 5.50. У К 5.55 помпа не пластиковая, а металлическая.

По проблеме: уточните, пожалуйста, как осуществляется водоснабжение мойки. Возможно у вас нехватает потока воды. Макс. производительность Вашеего аппарата 460 литров/час.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю КАРЧЕР 5.55.

А вот кстати:

7.20 стал дурью маяться. Давление слабое, фигово моет, трясется как припадочный

Ну отвез к врачам в Твой-до-дыр ВЭЙМАРТ, Врачи сказали что нормальный аппарат. Претензий к нему нет По всякому его проверяли.

Оказалось вот что!

Внимательнее уважаемые!

Оказалось что через быстросьемные коннекторы подсасывало воздух. Пришлось всё плотно закрутить, смазать всякме трущиеся деталюшки быстросъемов WD40, подтянуть максимально плотно все фильтры грубый и тонкий. После такого лечения больной стал выполнять свои обязанности на отлично.

Проверте разъемчики смазать сомнительные места и соединения, подкрутите плотненько, но без фанатизма и газовых кючей! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти