VIT71

Программа учета для мойки

127 сообщений в этой теме

Кстати, к разговору выше, сами не ожидали, но обнаружился очень неплохой эффект, что характерно, при минимуме затрат. Оказывается хорошо работает продвижение через группы в соц. сетях именно для этого бизнеса (я про автомойки). Сейчас стали первым клиентам ставить приложение записи на мойку через ВК. Первый же клиент был в шоке, при минимальной рекламе за сутки 25000 просмотров, несколько сот репостов (не понятно, правда, зачем) и десятки записей на мойку через приложение, чуть попозже посчитают сколько в среднем за день. Если будет интересно скину информацию. 

Неожиданно, посмотрим, сколько это будет продолжаться, может просто эффект новизны. Но пока ВК действительно работает. Сделаем, пожалуй, еще и через Фейсбук. 

Так что, как бы не ругали соцсети (мы сами долго не хотели туда лезть) но продвижение в них выходит работает. И работает неплохо.

Т.е. по эффекту выходит работа через приложение в ВК намного эффективнее написания своих мобильных приложений: продвижение и оказание услуг через них. Я уже не говорю, что намного дешевле, многое за разработчиков делает сама сеть, предоставляя достаточно мощные инструменты маркетинга и таргетирования рекламы, т.е. по сути объединяя в рамках одного продукта сервис клиента и рекламную компанию. Инструменты анализа эффективности программ лояльности. Очень интересно.

Это, конечно, пока первые предварительные выводы, по итогам работы за пол года хотя бы уже точно можно будет сказать.

Изменено пользователем CyberDemon
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальные сети сегодня рулят, это факт 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти