Надежда Осокина

Как увеличить продажи на автомойке?

416 сообщений в этой теме

Начинающему?))) Ааа...ну да,ну да...Начинающим я был три года тому назад. Сейчас все несколько иначе...

Может мне вам объяснить, что бизнес считается в деньгах, а не в количестве?))) И одно далеко не всегда равно другому?)))

И может объяснить, что один из двух постов будет работать с выручкой не меньше, чем второй, несмотря на меньшее количество? А это: экономия воды, электроэнергии, и т.д.

Для меня до сих пор загадка: вы правда не понимаете, или прикидываетесь?))) Я бы еще понял, если бы у вас было постов 6... а с двумя... Будущее не за вами, увы...И чем раньше вы это поймете-тем лучше. Может, еще сможете что-то повернуть...Можете конечно и дальше фигачить. Пока само все не загнется. Таких моек дофига. Потока у вас нет. Поток- это проездная мойка, где конвейер. Вот там запись невозможна. А у вас очередь. И многие ее видят-и уезжают. Они может и хотели бы помыть машину в желаемое время- да вы им не даете такой возможности. Едут туда, где большая мойка,и проходимость не ваша совсем. А вы и рады от клиентов избавляться)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинающему?))) Ааа...ну да,ну да...Начинающим я был три года тому назад. Сейчас все несколько иначе...

Может мне вам объяснить, что бизнес считается в деньгах, а не в количестве?))) И одно далеко не всегда равно другому?)))

И может объяснить, что один из двух постов будет работать с выручкой не меньше, чем второй, несмотря на меньшее количество? А это: экономия воды, электроэнергии, и т.д.

Для меня до сих пор загадка: вы правда не понимаете, или прикидываетесь?))) Я бы еще понял, если бы у вас было постов 6... а с двумя... Будущее не за вами, увы...И чем раньше вы это поймете-тем лучше. Может, еще сможете что-то повернуть...Можете конечно и дальше фигачить. Пока само все не загнется. Таких моек дофига. Потока у вас нет. Поток- это проездная мойка, где конвейер. Вот там запись невозможна. А у вас очередь. И многие ее видят-и уезжают. Они может и хотели бы помыть машину в желаемое время- да вы им не даете такой возможности. Едут туда, где большая мойка,и проходимость не ваша совсем. А вы и рады от клиентов избавляться)))

Полностью соглашусь с вами. В моем понимании поток - это когда машины едут без перерыва, одна выезжает, а другая сразу заезжает. У нас разные представления о потоке.

По правде говоря вы опять угадали. Когда они прут, а этим летом такая ситуация регуляро повторяется, я с радостью бы избавился от определенной части.

Да и с этой новой услугой уже не знаю как регулировать, запретил уже про неё рассказывать, что бы новых заказов по максимуму избежать. Так и стандартов лишиться можно :(

Да, чуть не забыл, я всё же здесь главнее вас, мой номер 8тыс с чем то, а ваш 11 с чем то! :P:angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с этой новой услугой уже не знаю как регулировать, запретил уже про неё рассказывать, что бы новых заказов по максимуму избежать. Так и стандартов лишиться можно :(

Я с вас помру скоро))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вас помру скоро))))

Я вам объяснял почему, стандартники и ополаскиватели недовольны и не хотят ждать этих многофазных комплексников! :angry::angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разделите их, ё-моё))) Чего проще-то?))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разделите их, ё-моё))) Чего проще-то?))))

Боюсь, если я отвечу, то круг замкнется :( .....

Патовая ситуация для меня получилась. С одной стороны я рад, что услуга так подхватилась практически без моего участия, плакат да сарафан сработал. А с другой времени больше тратить начали на помывку и ряд клиентов (стандарт, ополаскивание) уже недовольны. Скоро придется цены на помывку снижать, что бы от меня не убежали :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы издеваетесь?)))Нафига вам нужны дешевые мойки, если попер спрос на дорогие?))) Я чего-то не понимаю в этой жизни?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы издеваетесь?)))Нафига вам нужны дешевые мойки, если попер спрос на дорогие?))) Я чего-то не понимаю в этой жизни?)))

Я не ориентируюсь на дорогие услуги. Пилят кузов и ладно. А когда начинаются нано - шмано многофазки желателен мой контроль. Я же не думал, что народу этот тефлон так вкатит, что даже без предложений с моей стороны заказы поперут в гору. По началу даже радовался.... :( В сезон однозначно плакат снимать буду, что бы новые не появлялись :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам объяснял почему, стандартники и ополаскиватели недовольны и не хотят ждать этих многофазных комплексников! :angry::angry:

А можно взорвать Ваш мозг сухими цифрами?)))

???

голову в холодильник, десять раз вдохнуть и не перечитывать)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо логика пошла в бессрочный отпуск...вернется ли?))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо логика пошла в бессрочный отпуск...вернется ли?))

А был ли мальчик?)))

Изменено пользователем ёжЪ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллят нас?))

Опять вы за старое! :angry: Я серьезно. Не шучу и ни кого не тролю!

Ибо логика пошла в бессрочный отпуск...вернется ли?))

Опять в словоблудие ударились! Дождетесь, в баню нажалуюсь :angry: (злая рожа с зубами)

А можно взорвать Ваш мозг сухими цифрами?)))

голову в холодильник, десять раз вдохнуть и не перечитывать)))

Думаю в личке я его (мозг) вам немножечко взбодрил. А если почитаете рекомендованную литературу, переосмыслите свои взгляды на многие вещи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните тогда аудитории,где логика? Вам больше денег повезли-а вы от них отпихиваетесь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните тогда аудитории,где логика? Вам больше денег повезли-а вы от них отпихиваетесь

Дорогая аудитория, поясняю вам:

Да, у меня поперли заказы многофазной мойки с последующим покрытием. Наряду с увеличением среднего чека, причем значительным увеличением, я столкнулся с одной неприятно ситуацией. Некоторые клиенты высказали свое недовольство тем, что мы долго моем и они не хотят ждать каждую машину по часу (образно). Мои объяснения, что время помывки зависит не только от скорости работы мойщика, но и от объема выполняемых ими работ, естественно "в пользу бедных", клиенты не довольны!

Да, недовольных не много, но ведь это только верхушка айсберга, а сколько просто промолчали и подумали, что мы тут тормоза и мыть не умеем. И ведь есть логика. Человек приехал кузов пилить в одну фазу или просто грязь смыть, а у меня тут многофазники забавляются со своими покрытиями :angry: Им это не нравится :(

По этому и решил тормозить эту услугу, во всяком случае предотвратить дальнейшее информирование о её наличии с моей стороны. Сарафан запретить не могу.... В сезон может и вообще из прайса убрать придется!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая аудитория, поясняю вам:

Да, у меня поперли заказы многофазной мойки с последующим покрытием. Наряду с увеличением среднего чека, причем значительным увеличением, я столкнулся с одной неприятно ситуацией. Некоторые клиенты высказали свое недовольство тем, что мы долго моем и они не хотят ждать каждую машину по часу (образно). Мои объяснения, что время помывки зависит не только от скорости работы мойщика, но и от объема выполняемых ими работ, естественно "в пользу бедных", клиенты не довольны!

Да, недовольных не много, но ведь это только верхушка айсберга, а сколько просто промолчали и подумали, что мы тут тормоза и мыть не умеем. И ведь есть логика. Человек приехал кузов пилить в одну фазу или просто грязь смыть, а у меня тут многофазники забавляются со своими покрытиями :angry: Им это не нравится :(

По этому и решил тормозить эту услугу, во всяком случае предотвратить дальнейшее информирование о её наличии с моей стороны. Сарафан запретить не могу.... В сезон может и вообще из прайса убрать придется!

У меня друг возмущается что у меня долго.

Говорю ему-Быстро,дешево,хорошо.Выбирай два .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу комментс..

Ноу комерс :D

Вычистить бы вас на недельку :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу комерс :D

Вычистить бы вас на недельку :angry:

а можно у Вас в очереди постоять?))

Опять вы за старое! :angry: Я серьезно. Не шучу и ни кого не тролю!

Опять в словоблудие ударились! Дождетесь, в баню нажалуюсь :angry: (злая рожа с зубами)

Думаю в личке я его (мозг) вам немножечко взбодрил. А если почитаете рекомендованную литературу, переосмыслите свои взгляды на многие вещи.

читал, .давно, перечитал, спасибо))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно у Вас в очереди постоять?))

читал, .давно, перечитал, спасибо))

Написал пошлость, вовремя одумался. (злой, как всегда!)

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал пошлость, вовремя одумался. (злой, как всегда!)

будь добрее, купи велосипед)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,тема "как увеличить продажи на автомойке", а не наоборот..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,тема "как увеличить продажи на автомойке", а не наоборот..

:angry::angry: Да что же это за напасть такая! Вот две язвы, кровь мне сворачивают! Извиняюсь за офтоп.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти