Надежда Осокина

Как увеличить продажи на автомойке?

416 сообщений в этой теме

Народ... Привет!!! Как там у кого дела с потоком и персоналом?

Привет! Поток в норме. Если хочешь мойщиком, то у меня сейчас вакантов нет, даже не надейся :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ... Привет!!! Как там у кого дела с потоком и персоналом?

В Питере феноменальное лето в этом году: непрекращающиеся дожди и тому подобное. Сегодня солнце и жара, мы прям прибалдели :) Потока, естественно, нет, и это как раз тот случай, когда от полного краха спасают акции по полировкам и химчисткам, и прочим дорогостоящим услугам. Мойки не загружены по полной, поэтому есть возможность заполнять их именно такими машинами.

С персоналом была, есть и всегда будет проблема. Все решают проблемы по-своему. Но одно точно скажу - никогда не подводивший Авито вдруг заглох. Сегодня очень мало оттуда идёт отклик на вакансии. В чем дело, пока разбираюсь. На тех автомойках, где собирали базу сотрудников, ещё куда ни шло справляются. А остальным очень непросто...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере феноменальное лето в этом году: непрекращающиеся дожди и тому подобное. Сегодня солнце и жара, мы прям прибалдели :) Потока, естественно, нет, и это как раз тот случай, когда от полного краха спасают акции по полировкам и химчисткам, и прочим дорогостоящим услугам. Мойки не загружены по полной, поэтому есть возможность заполнять их именно такими машинами.

С персоналом была, есть и всегда будет проблема. Все решают проблемы по-своему. Но одно точно скажу - никогда не подводивший Авито вдруг заглох. Сегодня очень мало оттуда идёт отклик на вакансии. В чем дело, пока разбираюсь. На тех автомойках, где собирали базу сотрудников, ещё куда ни шло справляются. А остальным очень непросто...

Надежда даже от вас на столько всегда оптимистически настроенной тяжеловато это слышать)... Но дай бог бы всё наладилось...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космонавты вы что ли?!

От куда проблемы с персоналом? Приходят каждый день устраиваться, мойщики действующие как шелковые, ни одного замечания, видят, что за спиной желающих толпа. По мне так ситуация более чем многообещающая!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда даже от вас на столько всегда оптимистически настроенной тяжеловато это слышать)... Но дай бог бы всё наладилось...

Елисей, с оптимизмом у меня всё окей, хоть отбавляй :D Я просто констатирую факт, который присутствует на многих питерских мойках (а их я знаю очень много).

Космонавты вы что ли?!

От куда проблемы с персоналом? Приходят каждый день устраиваться, мойщики действующие как шелковые, ни одного замечания, видят, что за спиной желающих толпа. По мне так ситуация более чем многообещающая!

Очень рада за вас. Вот здесь, к сожалению, немногие могут этим похвастаться. Так держать! Вам бы ещё продажи увеличить, и всё будет в ажуре ;)

Изменено пользователем Надежда Осокина
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей, с оптимизмом у меня всё окей.......(а их я знаю очень много).

Очень рада за вас. Вот здесь, к сожалению, немногие могут этим похвастаться. Так держать! Вам бы ещё продажи увеличить, и всё будет в ажуре ;)

Думал у всех так. Продажи я сейчас уменьшать планирую, в сезон по крайней мере.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня семеро))))

:angry: С утра меня разозлили и испортили плохое настроение! (очень злой)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам вообще бизнес, можно узнать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам вообще бизнес, можно узнать?

У меня нет бизнеса, равно как и у вас :)

Вы у г-на Ежа спросите, мы уже обсудили с ним этот вопрос. Здесь другая тема.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автомойка-это хобби?)))

Тема про поднятие продаж. Вам продажи не нужны. Логичный вопрос: нафига козе баян?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как помочь вам с продажами? ))) мы в Приложение можем, что угодно разработать ) скажите что Вам нужно для увеличения продаж?

Да они нам не нужны)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автомойка-это хобби?)))

Тема про поднятие продаж. Вам продажи не нужны. Логичный вопрос: нафига козе баян?)))

А когда вы грузщиком работаете и таскаете коробки с утра до вечера -это бизнес или хобби? :D

Мы по разному понимаем значение некоторых терминов. Вы разберитесь, что такое бизнес, а что самозанятость и работа на себя.

И да, мне в поток продажи не нужны.

Народ, подскажите как помочь вам с продажами? ))) мы в Приложение можем, что угодно разработать ) скажите что Вам нужно для увеличения продаж?

Я бы был в восторге от системы, которая считает номер входящей машины и выдаст мне всю информацию о клиенте (к-во помывок, заказываемые услуги.....) Вот это был бы КОСМОС!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас разные понятия по поводу зарабатывания денег, видимо...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас разные понятия по поводу зарабатывания денег, видимо...

Да, я не хочу терять львиную долю клиентов, из-за того что меньшинство будет выпендриваться со своими мегафазными помывками и издеваться над ожидающими своей очереди клиентами.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не хочу терять львиную долю клиентов, из-за того что меньшинство будет выпендриваться со своими мегафазными помывками и издеваться над ожидающими своей очереди клиентами.

Так вы мойте всех бесплатно, чего уж.. раз не можете поавильно распределить.Самый тупой вариант:сначала показать людям,потом не делать..по причине лени и нежелания голову включить и чуть напрячься

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мойте всех бесплатно, чего уж.. раз не можете поавильно распределить.Самый тупой вариант:сначала показать людям,потом не делать..по причине лени и нежелания голову включить и чуть напрячься

Я бы с радостью, серьезно. Но сторонний доход мне не позволяет заниматься такой масштабной благотворительностью :( .

Я эти эксперименты не ради клиентов ставлю, мне самому интересно работать с новыми составами.

Да, людям понравилось и услуга стала пользоваться спросом, даже в отсутствии её продвижения, с моей стороны.

Я должен прислушиваться к мнению большинства. Если большинство хочет, что бы я тер по их машинам грязь тряпками, будьте уверены, я буду тереть грязь. И меня не волнует меньшинство, которое хочет мыть машины правильно с использованием покрытий, но с большими временными затратами.

Хотите долго и дорого - езжайте на дорогие мойки у которых стандарт обычный стоит как у меня два комплекса! Идите и платите туда деньги и не мучайте моих клиентов своими мега заказами! И мене кровь не сворачивайте :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,не судьба обе категории сохранить? Это ж морочиться надо..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,не судьба обе категории сохранить? Это ж морочиться надо..

Слышал уже- "закрывай один бокс на запись, а другой на живую оставляй". Потом путаница нервные крики, истерика и бокс... Я ни чего не убираю пока. Еще нет больших очередей, не сезон. Как попрут так и сниму услугу!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаница в чем?))) Что там запись?)) 1 и 2 перепутаете?))))) Вот мне кажется,что вы явно издеваетесь))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаница в чем?))) Что там запись?)) 1 и 2 перепутаете?))))) Вот мне кажется,что вы явно издеваетесь))))))))

Я серьезно вам говорю что.....

Ладно, сворачиваю обсуждение, опять меня в тролинге сейчас обвинять начнут :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно вам говорю что.....

Ладно, сворачиваю обсуждение, опять меня в тролинге сейчас обвинять начнут :(

Серьезно-это не причина. Это бредом попахивает...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно-это не причина. Это бредом попахивает...

Это тонкая маркетинговая игра ни чего вы не понимаете. Я раньше вас зарегистрировался, я прав! :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смысл этой тонкой маркетинговой игры?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смысл этой тонкой маркетинговой игры?

Предотвратить сложные (затратные по времени) заказы, когда начнутся большие очереди. Пускай едут на дорогие мойки и там выпендриваются со своими мегапокрытиями. Я им показал, что они есть, и мы их можем делать, теперь пусть ищут дураков, которые будут лимонить их машину по часу. :angry:

А я не буду расстраивать своего клиента долгим ожиданием.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти