carwashmo

Строю МСО

6 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.

Начинаю строить МСО, хотел бы услышать ваши комментарии по строительству, как и что лучше, + и -, т.к опыта в строительстве нет, а компания продающая оборудование заряжают ну совсем не адекватные деньги.

Изменено пользователем carwashmo
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Начинаю строить МСО, хотел бы услышать ваши комментарии по строительству, как и что лучше, + и -, т.к опыта в строительстве нет, а компания продающая оборудование заряжают ну совсем не адекватные деньги.

Приветствую Вас коллега. :)

http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=4682

Может все же здесь?Я подвинусь. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо там офтопить - тема не о строительстве.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что советовать, копайте, кидайте коммуникации, заливайте плиту, монтируйте металлоконструкцию и в бой! Если нужна конкретика, то нужны и конкретные вопросы)

Изменено пользователем Vrumvrum
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что советовать, копайте, кидайте коммуникации, заливайте плиту, монтируйте металлоконструкцию и в бой! Если нужна конкретика, то нужны и конкретные вопросы)

Всех приветствую, вопрос собственно такой: какое купить оборудование? Пересмотрел уже с десяток, импортные мягко сказать дорого, какая вообще реальная стоимость оборудования на один пост? И кто нибудь слышал про такую компанию: ООО "Современные Технологии" находятся в Пензе, ценник у них хороший, вот только найти про них ничего не могу. Старожилы выручайте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ... ну Вы спросили ... да вот, например, цены ... и они правда работают - я их хозяина живьём видел ... заезжал на нашу посмотреть ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти