новичок98

Не могу отмыть машину. Помогите...

3 сообщения в этой теме

Всем доброго дня. Помогите советом.

Не могу с зимы отмыть машину (черный цвет). Крышу всегда отмывает, но на дверях остается грязный матовый налет, почти корка. Минимойка Керхер 5.20, пенная насадка Керхер с желтым бачком, шампунь RM 806, пробовал разводить и 1/3 и ½ и без разбавления. Пена присутствует, вроде не плохая. Держал на машине и от 1 до 5 минут. Но эту грязь отмыть не могу. Вода водопроводная, не жесткая. Что делать? Может грязь особенная? Тереть губкой не хочу - жалко. Может попробовать другую химию?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Помогите советом.

Не могу с зимы отмыть машину (черный цвет). Крышу всегда отмывает, но на дверях остается грязный матовый налет, почти корка. Минимойка Керхер 5.20, пенная насадка Керхер с желтым бачком, шампунь RM 806, пробовал разводить и 1/3 и ½ и без разбавления. Пена присутствует, вроде не плохая. Держал на машине и от 1 до 5 минут. Но эту грязь отмыть не могу. Вода водопроводная, не жесткая. Что делать? Может грязь особенная? Тереть губкой не хочу - жалко. Может попробовать другую химию?

http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=584

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать другую химию?

Возьми тартиловский ВОССТАНОВИТЕЛЬ цвета: нанеси, выдержи и располируй... Нормально работает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти