deimos

Что вместо Puzzi 8\1?

19 сообщений в этой теме

В связи с тем что Puzzi 8\1 сняли с производства, что сейчас можно найти и в какую сторону смотреть?

Интересны производители и модели.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что Puzzi 8\1 сняли с производства, что сейчас можно найти и в какую сторону смотреть?

Интересны производители и модели.

Смотрите в сторону итальянцев, например портотехника

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в магазин керхер.Сказали берите пузи 8/1 с ремонтом и обслуживанмем проблем не будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша сказал:

Сегодня звонил в магазин керхер.Сказали берите пузи 8/1 с ремонтом и обслуживанмем проблем не будет.

Если не брать в расчет цены в Керхер-центрах)) для примера, турбина для пуззика у официалов стоит больше 9 тысяч

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша сказал:

Сегодня звонил в магазин керхер.Сказали берите пузи 8/1 с ремонтом и обслуживанмем проблем не будет.

Я Вам ссылку кидал на моющий ,получили?

 

Пузи дорого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо ссылку получил.Просто думал пузи,надёжнее,качественнее раз люди пишут что по 10 лет на пузи работают.Тогда посмотрю вашу ссылку ещё.Может просто посоветуете какой взять?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы сказав о дороговизне,Пузи 8,1. 33.500 стоит.Тогда буду выбирать что то из предложенного вами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нержавеющий бак.3 турбины.Можно самый дешовый.Это простой водосос.

Его нужно доделывать.

 

Или одну турбину моющий.

 

Смотрите сами.По бюджету.

Пузи тоже хорошо.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Саша сказал:

Да вы правы сказав о дороговизне,Пузи 8,1. 33.500 стоит.Тогда буду выбирать что то из предложенного вами.

Конечно дорого, а как же. За эти деньги можно купить дешовый трёхтурбинный неудобный и большой пылеводосос. Потом опять же, докупить Z-какуюто насадку с баночкой для химии или воды, что бы была возможность полоскать как на моечном пылесосе.

Но это всё лирика и не конструктив, меня больше волнует какой нагнетающий насос стоит на портотехнике, если такой же как на старых итальянцах, то он постоянно подсыхал, постояв некоторое время без работы и его приходилось менять. Турбины конечно же дороже на керхер, но их пока еще неплохо делают, в очередной раз, вернувшись на пылесосы портотехника, в очередной раз же выкинул их и снова купил керхеров, как раз из-за проблем с габаритами и ненадёжности турбин, которые новые ходят некоторое время, а последующие вылетают, чаще и чаще.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shmakich сказал:

Турбины конечно же дороже на керхер, но их пока еще неплохо делают

Турбины для Керхера делают те же самые итальянцы, что и для Портотехники. И разница в цене не такая уж и большая

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думай теперь что взять.Действительно ли керхер надёжнее порто?Не получилось бы как в пословице "Скупой платит дважды"Наверное все бы пузи взяли если бы цена была одинаковая у всех моющих пылесосов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я противник керхера.

Авд 21 серии стоит больше 100.Можно аналог собрать за 25-40.В ремонте дешевле и проще.

Тоже по пузи.

 

Однако люди керхером работают.

И все довольны.

 

Я не знаю как Вам быть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саша сказал:

Вот и думай теперь что взять.Действительно ли керхер надёжнее порто?Не получилось бы как в пословице "Скупой платит дважды"Наверное все бы пузи взяли если бы цена была одинаковая у всех моющих пылесосов.

Попробуй тот же вопрос только про масло в двигатель задать на профильном автомобильном форуме, там еще хуже, потому что выбор масла гораздо богаче.

 

У каждого своя правда, почитал и сделал по своему, а в выборе оборудования для мойки, не только пылесоса, обратить внимание нужно на доступность сервиса и запчастей или быть готовым купить, а потом работать с поставщиками из другого города. Например, как я, купил помпы бертолини, отработал четыре года без ремонта и заказал новую, хотя при этом у меня есть кроме еще четыре керхера, в которые вкладываюсь гораздо дороже, чем помпу менять раз в год.

 

Не принимай ничего за аксиому, Сергей против керхеров, я наелся портотехниками, делвирами и другими подобными псевдоитальянцами, больше не хочу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ёжЪ сказал:

Турбины для Керхера делают те же самые итальянцы, что и для Портотехники. И разница в цене не такая уж и большая

Ты хотел написать китальянцы, Паша, они даже могут на одном заводе делаться, дело в разных конструктивных решениях самого пылесоса.

И да, побейте меня, меня всё чаще заносит в сторону пылеводососа, я от них натерперся больше))) А моющий пылесос итальянский мне не нравился не из-за турбин, а по двум причинам, он действительно не такой удобный и у него распылительный насос почему то постоянно зависал, гудит и воду на насадку не подаёт. А потом у него колёсики отпали и его совсем никак передвигать стало.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, shmakich сказал:

Ты хотел написать китальянцы, Паша, они даже могут на одном заводе делаться, дело в разных конструктивных решениях самого пылесоса.

И да, побейте меня, меня всё чаще заносит в сторону пылеводососа, я от них натерперся больше))) А моющий пылесос итальянский мне не нравился не из-за турбин, а по двум причинам, он действительно не такой удобный и у него распылительный насос почему то постоянно зависал, гудит и воду на насадку не подаёт. А потом у него колёсики отпали и его совсем никак передвигать стало.

Сейчас может и китальянцы, раньше были Аматек))

На счет итальянских экстракторов ничего не скажу, у мну пуззи и он меня устраивает))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня задавила жаба))) Ну и дальше сами знаете)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016 в 11:26, ёжЪ сказал:

Смотрите в сторону итальянцев, например портотехника

 

В 27.03.2018 в 12:26, ёжЪ сказал:

Если не брать в расчет цены в Керхер-центрах)) для примера, турбина для пуззика у официалов стоит больше 9 тысяч

 

В 27.03.2018 в 16:06, ёжЪ сказал:

Турбины для Керхера делают те же самые итальянцы, что и для Портотехники. И разница в цене не такая уж и большая

 

5 часов назад, ёжЪ сказал:

Сейчас может и китальянцы, раньше были Аматек))

На счет итальянских экстракторов ничего не скажу, у мну пуззи и он меня устраивает))

Бггг))) Советчик насоветовал в теме про пузи, брать то что сам не пользует и еще про разницу в цене на очень дорогую турбину кеши я как то не очень понял, таки дорогая или у порто тоже дорогая)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mm1976 сказал:

А меня задавила жаба))) Ну и дальше сами знаете)))

 

жаба.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, shmakich сказал:

 

 

 

Бггг))) Советчик насоветовал в теме про пузи, брать то что сам не пользует и еще про разницу в цене на очень дорогую турбину кеши я как то не очень понял, таки дорогая или у порто тоже дорогая)))

За два года мнение поменялось)))

Про стоимость турбины имел в виду цены у официалов Керхера. У официалов Портотехники эта же самая турбина стоит в два раза дешевле

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти