paivin1985

HDS-695 ECO

30 сообщений в этой теме

Он защищает магистраль датчика потока и змеевик, от попадания всяк дряни (резинки, обломки клапанов и пр.).

Теоретически можно и без него.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогрев  воды у нас в рабочем состоянии,,теперь понял,,для чего он,,

можно и без него,, работать значит,, но попробую почистить  завтра сетку  и может подобрать такую же сетку на выпавший участок

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Никак не расходуется антинакипин.Сегодня включал вручную клапан-жидкость бежит.Напруга на вход платы подается при включении мотора,24 вольта переменки.Лампы индикации тоже не работают.Подозреваю сгорели.Пытался выковырять-сломал.Если судить по зелененькой,питание,там 24в. переменки.Пытался заставить сработать датчик уровня топлива-тоже нет напруги на лампу.Вытащил датчик уровня,шевелил его.Не работает лампа уровня.Или я что-то не так делаю?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продолжал разбираться.Снял провода со вторичной обмотки.Подал с них питание напрямую,на схему.Всё странным образом заработало.Светодиод на плате моргает с заданной частотой.Потенциометр вращаю-частота включения клапана меняется.Сделал всё как должно-работает.Почему так получилось не знаю.Там на плате реле стоит,я на него думал.Потом прикинул,скорее всего оно именно на клапан работает.Но до эксперимента моего светодиод на плате точно не моргал.И питание шло,24 вольта переменки,при включении обогрева.В общем буду наблюдать.Да,RMку слил а лампочка не загорелась.Может ей время нужно,высохнуть.Хотя я и провода отсоединял с датчика.Всё равно лампа не горела.Лампу проверил-работает.А может плата-предсмертное состояние.В общем причину не нашел.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил новую плату.Купил в Питере,за 1500р.Она оказалось новой,совсем.Теперь и лампа заработала,так как надо.Если уровня нет сразу-она моргает и светодиод на плате не моргает(зеленый).И куда-то провод уходит,в сторону топливного насоса,наверное на включение клапана.Там я не трогал,не знаю.Если RM заканчивается во время работы,светодиод всё равно моргает и клапан срабатывает.Я так понимаю и клапан топлива тоже фурычит.До выключения мойки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти