Zosim

Заинтересовал трехфазный пылик, где купить?

11 сообщений в этой теме

Уважаемое собрание заинтересовал меня трехфазный пылесос представленный у одного из производителей на выставке Интеравто.

Попросил продать как комплектующие, отказался напрочь, а мне шкап и его электроника не нужна, у меня своя есть.

Посему Оллл подскажет, где такое добро продают и кто возит?

Очень похож на отечественный вихревой нагнетатель (в версии Яндекса), но не хочу Кулибничать, может кто знает, кто торгует и Турбиной и Ведром под нее? :rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.maxiclean.ru/catalog/pylesosy-k...515-33-xp-inox/

Пылесос в ящик засунуть и подключить,мощность турбины 1500 квт,есть двух-трех турбинные.

Мощность пылесоса МСО 2200.

Турбины отдельно купить не проблемма,нужно их собрать герметично.Типа таких по моему есть на сушилках на автоматических мойках.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.maxiclean.ru/catalog/pylesosy-k...515-33-xp-inox/

Пылесос в ящик засунуть и подключить,мощность турбины 1500 квт,есть двух-трех турбинные.

Мощность пылесоса МСО 2200.

Турбины отдельно купить не проблемма,нужно их собрать герметично.Типа таких по моему есть на сушилках на автоматических мойках.

Мы эти пыдики прошли год назад, интересен трехфазный, как на картинке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы эти пыдики прошли год назад, интересен трехфазный, как на картинке.

http://zenova.ru/category/vozduhoduvki/vih...hoduvki-fpz-scl

Воздуходувка с такими характеристиками 68 тыс стоит. Ну пусть если самим возить процентов на 25 дешевле. так сколько будет пылесос сам стоить? Этот то с выставки за сколько отдают. Там похоже только жетонник стоит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздуходувка с такими характеристиками 68 тыс стоит. Ну пусть если самим возить процентов на 25 дешевле. так сколько будет пылесос сам стоить? Этот то с выставки за сколько отдают. Там похоже только жетонник стоит.

Даже не интересовался, ибо концепция только монетник/жетонник считаю не состоятельна. Человек должен получить самую простую функцию оплаты коей является монетоприемник+купюрник - остальное ведет к задержкам и простоям оборудования.

По цене дувки, я нашел вот такую цену на эту турбину 36112, но турбина под заказ и срок поставки 6 - 8 недель, поэтому думал может кто быстрее поставит или есть в наличии)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не интересовался, ибо концепция только монетник/жетонник считаю не состоятельна. Человек должен получить самую простую функцию оплаты коей является монетоприемник+купюрник - остальное ведет к задержкам и простоям оборудования.

Ну так в чём вопрос. Мы же сами производим. Хотите купюроприёмник - будет Вам купюроприёмник...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в чём вопрос. Мы же сами производим. Хотите купюроприёмник - будет Вам купюроприёмник...

Сформулируйте пожалуйста понятно, свое предложение? :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сформулируйте пожалуйста понятно, свое предложение? :rolleyes:

Вас остановило отсутствие купюроприёмника, правильно?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас остановило отсутствие купюроприёмника, правильно?

Нет, мне нужна турбина + ведро)

Управляющая электроника и шкап у меня есть, речь идет о модернизации используемого оборудования, нежели покупка нового, т.к. старое девать некуда)

Изменено пользователем Zosim
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нужна турбина + ведро)

Управляющая электроника и шкап у меня есть, речь идет о модернизации используемого оборудования, нежели покупка нового, т.к. старое девать некуда)

ОК. Если надумаете, Вы знаете где нас искать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Если надумаете, Вы знаете где нас искать...

Отправьте цены в личку, и варианты комплектаций.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти