Hppro

Минимойка Portotecnica

32 сообщения в этой теме

Dimas_sl

98 слабовата будет, как минимум 108 брать. По надежности никаких нареканий у меня лично нет.  108 был куплен в конце 2012 года и до сих пор в рабочем состоянии, никаких ремонтов и т.п. Единственное кольца уплотнительные нужно на соединениях поменять.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 л/мин., 110-130 бар, но к сожалению это уже не бытовые аппараты, а начальная линейка проф. техники.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 10:59, Demon сказал:

Да, Вы все верно сказали. В итоге куплена PORTOTECNICA G165 (с барабаном, шланг 12м, латунная помпа и манометр), переходник для пенника (130р), пара фильтров и пара таблеток. На круг обошлось 30400. Произведено в КНР.

И как аппарат в работе себя показал? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, az_56 сказал:

И как аппарат в работе себя показал? 

Да пока все нормально. Машину мою в среднем два раза в неделю. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Demon сказал:

Да пока все нормально. Машину мою в среднем два раза в неделю. 

А у этого аппарата помпа полностью латунная или как? И патрубки, как я понял, у Порты все из металла, так? В магазине смотрел профессиональные модели Порты, там сопло выглядит как у пенной насадки (две пластины), на этой мойке также?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сопло как у пенной. За счет этого регулируется струя. Но за счет возможности регулировки, "факел" не такой плоский и красивый. Я уточнял у продавцов, можно поставить копье с нужной форсункой, через переходник. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 22:17, Demon сказал:

да, сопло как у пенной. За счет этого регулируется струя. Но за счет возможности регулировки, "факел" не такой плоский и красивый. Я уточнял у продавцов, можно поставить копье с нужной форсункой, через переходник. 

А случайно нет ссылки на переходник для пенника и копье с нужной форсункой для красивого веера))?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти