Надежда Осокина

Автосервис самообслуживания

16 сообщений в этой теме

В довесок к мойкам самообслуживания на дороги выходят автосервисы самообслуживания :)

Народ удивляется, но вспомним, как иронично пару-тройку лет назад все относились к мойкам самообслуживания :) А сегодня они везде, где только можно

Изображение

Изменено пользователем Надежда Осокина
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В довесок к мойкам самообслуживания на дороги выходят автосервисы самообслуживания :)

Народ удивляется, но вспомним, как иронично пару-тройку лет назад все относились к мойкам самообслуживания :) А сегодня они везде, где только можно

Изображение

Очень интересная идея! Сам сталкивался с проблемой, что негде машину поднять, что бы сделать элементарный ремонт на подвеске. Хорошо знакомый рядом есть со своим сервисом. Пускает иногда к подъемнику.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере говорят аренда 400 руб. в час

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере говорят аренда 400 руб. в час

Это с инструментом? Или прокат за отдельную плату?

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В довесок к мойкам самообслуживания на дороги выходят автосервисы самообслуживания :)

Народ удивляется, но вспомним, как иронично пару-тройку лет назад все относились к мойкам самообслуживания :) А сегодня они везде, где только можно

Изображение

Ничего странного, по крайней мере, возле некоторых магазинов давным давно стоят эстакады, плати деньги и заезжай, я одну такую уж точно больше десяти лет знаю и менял там раз масло, у них же его купил и за не дорого они меня пустили на эту эстакаду, еще и поддон дали для отработки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с инструментом? Или прокат за отдельную плату?

Не могу сказать, не знаю

Ничего странного, по крайней мере, возле некоторых магазинов давным давно стоят эстакады, плати деньги и заезжай, я одну такую уж точно больше десяти лет знаю и менял там раз масло, у них же его купил и за не дорого они меня пустили на эту эстакаду, еще и поддон дали для отработки.

У нас в гаражах есть эстакада, она вообще в свободном доступе, мужики часто там ремонтируются. В качестве валюты - вкусные напитки охране кооператива ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусные это пиво-виски-коньячек?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусные это пиво-виски-коньячек?)))

Думаю, лимонады не входят в список приоритетных ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нормальная, вот только раскачать эту тему будет не так легко! Необходим однозначно толковый админ, который как хороший слесарь смог бы помочь хотя бы советом в случае чего. Тяжело следить за инструментом, так как могут и стырить, сломать, забросить куда не следует. Когда работает мастер в сервисе- с него и спрос, а тут продумать надо хорошенечко. У меня тоже много друзей кто с удовольствием сами бы себе сделали ТО или не сложный ремонт, будь у них условия и инструмент. 400 р час- это нормальная цена. Хороший мастер за час сцепление поменяет , которое стоит от 2500 р - экономия на лицо, это не МСО!!! За час свободно можно сделать себе ТО - масло, фильтра, свечи, колодки. В среднем это в совокупности вылезет на нашу приору - 1500 р - экономия в 1100р существенная!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело следить за инструментом, так как могут и стырить, сломать, забросить куда не следует. Когда работает мастер в сервисе- с него и спрос, а тут продумать надо хорошенечко.

На счет этого у меня и пришла первая мысль.

То же самое и на мойке. Я в своё время позволяла таксистам в целях экономии самостоятельно мыть машины ночью. Пока не сломали АВД...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне прописать где-то фразу "автосервис самообслуживания", как тут же посыпались рекламные материалы в браузере и везде, где только можно ))

Вот, один из примеров автосервиса самообслуживания, который активно продвигается в интернете - http://fedorkomissarov95.wixsite.com/mysit...091772285127046

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне прописать где-то фразу "автосервис самообслуживания", как тут же посыпались рекламные материалы в браузере и везде, где только можно ))

Вот, один из примеров автосервиса самообслуживания, который активно продвигается в интернете - http://fedorkomissarov95.wixsite.com/mysit...091772285127046

Нормально! Только цен не увидел?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лимонады не входят в список приоритетных ))

Правильные охранники)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пускал в бокс чиниться,а они сперли домкрат,попутно загадили все

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально! Только цен не увидел?

В соц.сетях их реклама сообщает о 300 руб. за час

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пускал в бокс чиниться,а они сперли домкрат,попутно загадили все

Я помню еще лет 10 назад столкнулся с подобным бизнесом, но без вывесок и нормальной организации. Когда на ДВ еще жил. Был сервис в Хабаровске, держали его кавказцы, у них прям на улице на площадке стоял подъемник, давали инструменты по мере необходимости. Сам менял там масло пару раз, брали деньги за подъем машины, но не больше часа. Машины там постоянно роились и владельцы занимали очередь друг за другом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти