Swordfish

Будущее автомоечного бизнеса

52 сообщения в этой теме

Милейший Михаил, я пишу то, что пишу ... а вот если Вы желаете доказать, что это ерунда, не ограничивайтесь энтим своим "круто!", которое выглядит как реакция пациента вышеупомянутого заведения на концерт Герберта фон Караяна, например ....

Изменено пользователем eulen
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, так это у классиков оказывается все ответы :lol: в сочинениях :lol: и у дедушки ленина

они то все знали о том куда заведет экспоненциальный рост того, не знаю чего...

Вы перед тем как кого то в несвязности упрекать посмотрели бы на свои высказывания.

А то теперь вы умиляете

Почему так все время происходит что найдется обязательно какойто тип, которому все равно что обсуждать, он все равно все круче всех знает, но ни кому не расскажет, а суда пришел только погрубить людям?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубить - это, например, ни с того ни с сего называть незнакомого человека "типом" ... а если Вам что-либо непонятно, то вопрос надо задавать так, чтоб на него можно было ответить ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милейший Михаил, я пишу то, что пишу ... а вот если Вы желаете доказать, что это ерунда, не ограничивайтесь энтим своим "круто!", которое выглядит как реакция пациента вышеупомянутого заведения на концерт Герберта фон Караяна, например ....

Согласен, точнее и не сказать про ваши умозаключения - "я пишу то, что пишу ..."

Только убедительная просьба, вы хоть сами читайте, что пишите, что бы потом не задавать вопрос на цитату из вами написанного сообщения - "А это из какой передачи? Не с Канатчиковой дачи был прямой эфир?" :D

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неубедительнейший Михаил, в третий раз поясняю: мой вопрос к Вашему "круто", а не к моей цитате перед этим возгласом. Понимаете ли, связный диалог в том и состоит: Вы отвечаете на мои реплики, а я на Ваши ... А вот если Вы, например, не читаете то, на что отвечаете, но продолжаете талдычить одно и то же, то это монолог, т.е. несколько иной жанр ... который выглядит иногда как тетеревиное токование ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неубедительнейший Михаил, в третий раз поясняю: мой вопрос к Вашему "круто", а не к моей цитате перед этим возгласом. Понимаете ли, связный диалог в том и состоит: Вы отвечаете на мои реплики, а я на Ваши ... А вот если Вы, например, не читаете то, на что отвечаете, но продолжаете талдычить одно и то же, то это монолог, т.е. несколько иной жанр ... который выглядит иногда как тетеревиное токование ...

Объяснения не принимаю. Попробуйте еще раз :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж ... бох троицу любит, знает ли ... но Вы продолжайте, собсно, я Вам только мешаю ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж ... бох троицу любит, знает ли ... но Вы продолжайте, собсно, я Вам только мешаю ...

Не поминайте в суе :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё ... похоже, в этом году мировая война не начнётся ... в индустрии грузоперевозок вновь забрезжило будущее ... ненадолго, правда ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла у меня тут идея насчет автомойки самообслуживания, как думаете составит ли достойную конкуренцию классическим автомойкам?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла у меня тут идея насчет автомойки самообслуживания, как думаете составит ли достойную конкуренцию классическим автомойкам?

А зачем вам создавать конкуренцию, это цель строительства МСО?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам создавать конкуренцию, это цель строительства МСО?

Основная задача - перетащить максимальное количество клиентов с ручных моек. Это не конкуренция?))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная задача - перетащить максимальное количество клиентов с ручных моек. Это не конкуренция?))

Задача - заработать на помывке автотранспорта, а не перетащить клиентов у конкурента, я так думаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработать, перетащив клиента)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача - заработать на помывке автотранспорта, а не перетащить клиентов у конкурента, я так думаю.

А откуда возьмется клиент? Как он станет клиентом МСО, не покинув предыдущего места обитания?))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда возьмется клиент? Как он станет клиентом МСО, не покинув предыдущего места обитания?))

Я не отрицаю, что это случится. Но согласитесь, задача состоит в привлечении клиентов и извлечении прибыли. А от куда они возьмутся - вопрос десятый. Если мойка предоставляет услуги, которые МСО дать не в состоянии, то пойдите перетащите от туда автолюбителей - не получится. За то люди, которые трут своих коней на лужах, реках, дачных участках.... и не являются клиентами ручных моек, вполне могут стать вашими клиентами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в этом я сильно сомневаюсь)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в этом я сильно сомневаюсь)))

Не сомневайтесь. Я настаиваю! :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь. Я настаиваю! :angry:

У меня инспектор водоканала на своей девятке голограммы тряпкой рисовала и нивкакую не хотела на мойку, звал бесплатно, говорил сам помою никак. Просила у меня газ бесплатный в бак, а я не давал, так и работали лет восемь. Сейчас она инспектор электрический, на красненькой бибике и по прежнему не могу заманить.

Так что ведро и тряпка, это отдельная философия, к нашему бизнесу отношение не имеет, это как водка и вино, оба для одного же, но готовится и употребляется по разному.

Изменено пользователем shmakich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мыл сам, раз в полгода одним ведром воды- того фиг заманишь даже на МСО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нереально совсем что бы МСО вытеснило мойку руками... вы че.. возможно что то и поменяется но не так кардинально 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ns.umich.edu/new/multimedia/videos/24729-a-self-healing-water-repellent-coating-that-s-ultra-durable

 

Если вот такие технологии придут на рынок по приемлемым ценам, то прощай автомойки ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Swordfish сказал:

http://ns.umich.edu/new/multimedia/videos/24729-a-self-healing-water-repellent-coating-that-s-ultra-durable

 

Если вот такие технологии придут на рынок по приемлемым ценам, то прощай автомойки ))

Покажите такой фокус на машине, и да еще по салону интересует как минимум )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016 в 20:41, mm1976 сказал:

Есть два варианта:фантастический и реалистический.

Фантастический:у нас будут чистые дороги и покрытия на кузове победят физику(статику).

Реалистический:клиенты поделятся между мсо,порталами и особыми ручными мойками для "гурманов"

1 вариант фантастический требует высококвалифицированных инженеров, которые и будут обслуживать эти самые МСО. Насколько я в курсе правительство как раз в этом направлении и пытается как то двигать народ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будет дешевая раб.сила-будут и нынешние ручные

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти