Michail

Химия для б/к бесплатно!

38 сообщений в этой теме

В конце следующей недели начинаю развозить бесплатные пробники химии Karcher RM 806 для бесконтактной мойки! Это совершенно ни к чему вас не обязывает!!! Потребуется лишь отзыв, который будет вписан в специальную анкету! Если кому-то интересна данная информация, пишите в личку-расскажу более подробно.

P. S; Предложение для коммерческих автомоек! Смогу доставить в любую точку Москвы и 10 км от МКАДа.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой емкости пробники?

Где разливали-упаковывали?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха привези мне в Киев пробничек

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой емкости пробники?

Где разливали-упаковывали?

+1

в какие районы в какое время будете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой емкости пробники?

Где разливали-упаковывали?

Пробники емкостью 2.5 либо 5 литров. Точнее смогу сказать на следующей неделе. Произведена и разлита химия на заводе Karcher в г. Винненден, Германия. Все сертификаты есть! Я думаю, канистра концентрата высочайшего качества, пусть даже 2.5 л, никому лишней не будет! Сравнить качество с другими производителями сможете сами-результат "на лицо"! А если быть точнее, то ваши мойщики не падают в обморок от испарений, кожа рук не слезает, а хром машин ваших постоянных клиентов остается на месте даже после длительного использования! Что касается доставки в Киев, то я бы с радостью, но пока только Москва!

Хочу подчеркнуть, что пробников будет не так много и этим занимаюсь не я один. Поэтому если кому интересна данная тема, прошу не мешкать!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подчеркнуть, что пробников будет не так много и этим занимаюсь не я один. Поэтому если кому интересна данная тема, прошу не мешкать!

Велком, Велком, Велком, простите, Вилькомен, Вилкомен, Вилькомен. ;)

Наконец-то чудо свершилось, появляется настоящий спаринг партнер на рынке.

Не сочтите за нескромность, а возможно ли у Вас попросить пробничек?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком, Велком, Велком, простите, Вилькомен, Вилкомен, Вилькомен. ;)

Наконец-то чудо свершилось, появляется настоящий спаринг партнер на рынке.

Не сочтите за нескромность, а возможно ли у Вас попросить пробничек?

С радостью, но только в обмен на ваш! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью, но только в обмен на ваш! :)

Вот и по рукам! Пишите в личку, когда подвезете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта...

Запишите на 5 литровую бадейку

Чур я первый!

Ну в кой то раз нальют нормальной немецкой жижы забесплатно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта...

Запишите на 5 литровую бадейку

Чур я первый!

Ну в кой то раз нальют нормальной немецкой жижы забесплатно.

Уважаемые Cleanol и Editor, будьте так добры, скиньте номера ваших моб. и представьтесь хотябы! Информацию кидайте в личку. На следующей неделе созвон!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта...

Запишите на 5 литровую бадейку

Чур я первый!

Ну в кой то раз нальют нормальной немецкой жижы забесплатно.

Эдитор, в очередь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдитор, в очередь!

Так получилось, что Editor оказался порасторопней! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что Editor оказался порасторопней! :D

Опять ВП обскакал, пусть его трава попробует первая, может так и лучше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Продолжаю принимать заявки!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Продолжаю принимать заявки!

уфа канает??? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наверняка хорошая штука. Нам когда новую пушку купили, с ней тоже пробная бутылочка шла... RM-не помню, какой номер... Долго в сейфе болталась, пока мне под руку не подвернулась... Я этим веществом замечательно почистила салон японского грузовика :lol: Хорошо, но мало :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наверняка хорошая штука. Нам когда новую пушку купили, с ней тоже пробная бутылочка шла... RM-не помню, какой номер... Долго в сейфе болталась, пока мне под руку не подвернулась... Я этим веществом замечательно почистила салон японского грузовика :lol: Хорошо, но мало :(

Штука хорошая, только не для чистки салонов, а для бесконтактной мойки :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука хорошая, только не для чистки салонов, а для бесконтактной мойки :)

Эт Вы тех салонов не видели... Снимаешь потолок темно-коричневый, а он оказываецца светло-серый...

Демонтируем покрытие потолка, ставим к стене, проходим АВД, заливаем концентрированой смесью бескантакта - 1к5, полчаса ждем, еще раз АВД и аллес, сушим))))

Это ли не бесконтактная мойка?

Вы просто всех возможностей своей химии не знаете :P КАК русским придет в голову ее использовать, ни одному немцу в кашмарном сне не присницца :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverSalt ведь права на 100%

Вот например кухонную варочную электропанель Вирпул ничто не может отмыть так как это делает раствор Супердегрейзера от Магвайера. Ну вот нет аналогов по отмыванию пришкваренной грязи и жира.

Конечно шкрябалкой придется чистить панель, но чтоб промылись малейшие царапинки это только Магвайер смог сделать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverSalt ведь права на 100%

Вот например кухонную варочную электропанель Вирпул ничто не может отмыть так как это делает раствор Супердегрейзера от Магвайера. Ну вот нет аналогов по отмыванию пришкваренной грязи и жира.

Конечно шкрябалкой придется чистить панель, но чтоб промылись малейшие царапинки это только Магвайер смог сделать.

Мало экспериментировали.

Покупается в Ашане простое дешевое средство (13 рублей кажется): "СЕЛЕНА",- конкретная щелочь с небольшим содержанием неиогенных Павов (в частности для повышения вязкости). Распыляется через триггер, через 5 минут с помощью простой губки и обязательно с водой, весь жир спокойно отмывается. Но работать надо строго в резиновых перчатках и желательно в респираторе типа "Лепесток" - в горле от щелочи першит.

Также спокойно отмывается стенка, что около плиты.

Результат великолепный.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заботин

Это вы зря насчет "мало экспериментировали"

Еще быстрее смывает абсолютно весь жир даже с колосников "очиститель колесных дисков" того же Магвайера старого образца. Просто влет. Счет времени на секунды. Но портит цука нержавейку!!! Смывать под сильной струей воды и тряпки-губки потом выкидывать.

На канистре даже черепок с костями нарисован. Его больше не производят и не продают.

Состав не знаю, но думаю что сильная кислота. Очень сильная химия, и очень опасная. Вентиляцию на полную мощь и открыть окошко полезно...

2 раза пробовал. Больше не хочу экспериментов с такой сильной химией.

На досуге проверим и "Селену" из Ашана Пасиб за совет Заботин

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт Вы тех салонов не видели... Снимаешь потолок темно-коричневый, а он оказываецца светло-серый...

Демонтируем покрытие потолка, ставим к стене, проходим АВД, заливаем концентрированой смесью бескантакта - 1к5, полчаса ждем, еще раз АВД и аллес, сушим))))

Это ли не бесконтактная мойка?

Вы просто всех возможностей своей химии не знаете :P КАК русским придет в голову ее использовать, ни одному немцу в кашмарном сне не присницца :D

Есть одна беда во всем этом, б/к химия не очень полезна для здоровья человека (свершившийся факт), из оббивки Вы ее никогда на 100% не "выбьете", соответсвенно клиент всю оставшуюся жизнь будет нюхать эту гадость в салоне авто и тихо чахнуть неизвестно от чего.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна беда во всем этом, б/к химия не очень полезна для здоровья человека (свершившийся факт), из оббивки Вы ее никогда на 100% не "выбьете", соответсвенно клиент всю оставшуюся жизнь будет нюхать эту гадость в салоне авто и тихо чахнуть неизвестно от чего.

То, что текло из оббивки того салона ес и полезней керхеровского бесконтакта, то не намного. Тихо чахнуть неизвестно от чего можно по разным причинам. Чистота всегда лучше грязи, а на салоны которые нужно лишь слегка освежить от пыли и т. д. никто с бесконтактом и не покушаеццо... Есть другие ср-ва, и много...

З.Ы. А жить ващще опасно, в любой момент умереть можно... (((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти