255 сообщений в этой теме

На счет самомойки ИМХО хрень. Открываясь мы работали до последнего клиента, закрывались и в 23 и позже, когда как, потом решили уйти на круглые сутки. Да, первые полгода там жили, потом нормально, не вижу никаких препятствий организовать смены круглосуточные, если бояться за мойку, за сохранность и каждый день там всё контролировать, то никаких нервов не хватит, этоже на выходные не сходить нормально, я про отпуск вообще молчу, закрывать мойку на пару недель и выгонять мойщиков на улицу?

Век на дворе какой? Видео придумали, на кой? Да и без этого способов проверить полно, воришек выгонять без сожаления, не так много времени надо, что бы воспитать мойщиков, набрать новых и приучить правильно работать. Если машин нет и они закрывшись лягут спать, ничего не произойдёт криминального, утренний клиент разбудит их нажав на кнопку громкого школьного звонка.

Разговор ни о чём.

Стоять и смотреть на мойщика что бы он не сломал-не своровал-не напился и т.д. Да я такого мойщика близко не подпущу к мойке, нахрен мне нужен этот концентратор приключений на мойке.

А когда мойка закрывается, как её охрана организовывается, а вдруг ночью шланг сорвёт или отопление заглючит, мне в разы страшней закрывать мойку на Новый Год и на два дня оставлять её под внешней охраной, мне спокойнее если на мойке мои обормоты тусуются))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю. Раз такой спрос именно на мойку, то почему не работать? Кто-то мне говорит про самоистязание, но я там не торчал круглосуточно))) Иногда вместо мойщика работал в выходные.Ну и химки делал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2016 в 21:26, Надежда Осокина сказал:

Я практик, Михаил, уже более 10 лет с автомойками работаю :) Была раньше тема на форуме "Личный опыт", там я подробно рассказала о своем опыте. Но после реорганизации форума тему, к сожалению, закрыли.

Я сразу понял, Вы профессионал в этом деле. Понимаю, что что-то взято, но Вы сами так хорошо грамотно рассуждаете. завидую Вам, вы прям ас!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mmm1976 сказал:

Тоже не понимаю. Раз такой спрос именно на мойку, то почему не работать? Кто-то мне говорит про самоистязание, но я там не торчал круглосуточно))) Иногда вместо мойщика работал в выходные.Ну и химки делал.

И мойщика оставлял на целый день одного и он сам работал и ничего страшного не случилось. Ну было у тебя там разок вроде, пережил же))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один олень,ну не стало его)) да нормально. Который последний работал-так вообще ноль проблем. А че там торчать круглосуточно? Я за это время в другом месте заработаю лучше))) Что-то серьезное-там да..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти