Editor

Пенные насадки для бытовых минимоек

1 сообщение в этой теме

Очень часто люди покупают минимойки разных производителей, в комплекте к ним могут идти штатные пенокомполекты (у Карчера это опция) которые выдают не пену а эмульсию.

Я не собираюсь спорить со специалистами что моет: пена или химия Это другая тема.

Конструкция таких пенокомплектов от проиводителя минимоек не предусматривает образование высокой и пышной пены как у профессионалов.

Поэтому на рынке появились т.н. "итальянские" пенокомплекты Стоимость везде разная от 2200 р до 5000р (зависит от наглости продавца)

Изображение

Слева "итальянская" а справа родная от КАРЧЕРа

Изображение

Изображение

Так вот они работают

Без Комментариев

Впервые в сети нашел информацию для автолюбителей по разным итальянским насадкам

ТУТ читаем где купить итальянскую насадку к моей минимойке + и здесь

Фирма работает в пределах Москвы и МО

Пенные насадки могут использоваться с различными аппаратами - бытовыми или профессиональными, мы предлагаем Вам насадки для следующих минимоек: Karcher, Kranzle, Portotecnica, Comet, APC, Faip, Lavor, Boch или другой фирмы-производителя. Если даже не найдётся пенных насадок на Ваш аппарат мы всегда сможем предложить Вам альтернативу.

*****************************************************************************

Просьба к Администратору разместить эту тему так чтоб она висела наверху и туда нельзя было добавлять сообщения

Закрыть тему для добавления сообщений

Эта тема написана в ответ на многочисленные вопросы по форуму "Почему нет пены у моей минимойки?"

А в дальнейшем я бы предложил администратору без споров и разговоров закрывать аналогичные темы со ссылкой на данное сообщение.

Всё что ниже красных звездочек можно убрать.

Эта ссылка не является с моей стороны рекламой. Просто наконец то решили проблему "хвостиков" для разных производителей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.