slalom

Смазки для АВД. Где купить?

8 сообщений в этой теме

Разобрал свой Керхер К5. Завис клапан. Разобрал, прочистил. Теперь нужно смазывать. А где брать и какую? Кто какой информацией владеет?

 Может администрация сайта создаст отдельный раздел - "Маркет", где можно будет выкладывать инфу о магазинах, фимах торгующих запчастями и комплектующими?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2017 в 21:10, slalom сказал:

Разобрал свой Керхер К5. Завис клапан. Разобрал, прочистил. Теперь нужно смазывать. А где брать и какую? Кто какой информацией владеет?

 Может администрация сайта создаст отдельный раздел - "Маркет", где можно будет выкладывать инфу о магазинах, фимах торгующих запчастями и комплектующими?

тут  я уже писал, есть и другие смазки, гдето по форуму надо искать, а тема "маркет" не прокатит, в каждом городе свои магазины и ассортимент у них меняется, тема превратится в еще один сборник рекламщиков)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Где то по форуму" искал в первую очередь... Даже номер каталожный есть. И "аналоги" советуют.  И в youtube ролики смотрел... И т.д и т.п. 

 Купить то где?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slalom сказал:

 "Где то по форуму" искал в первую очередь... Даже номер каталожный есть. И "аналоги" советуют.  И в youtube ролики смотрел... И т.д и т.п. 

 Купить то где?

 

 

Ликвимоли в экзист по номеру 3312 заказать, Molykote тут была, только номер не помню, но у неё ценнег не гуманный, ~2,5тыс. за 150гр.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил силиконовую смазку в магазине сантехники.Выбор большой.

В описании написано что не смывается.

На ощупь похожо как с китая с дозатроном приходила.

Примерно 170 руб за 30 грамм ,

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, вроде в оригинале 6.288-079 или 6.288-080  идет Molykote 55, но ценнег конский, еще оригинальная была 2-х видов для подвижных и не подвижных частей, в чем разница хз.

Мажу LM, тюбика 100гр. хватает на долго.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем кто ответил! Буду искать. Хотя в местных магазинах на меня смотрят косо, когда объясняешь что ищешь и для чего. Некоторые даже советуют чуть ли не Циатим.... Вот... Беда у нас с этим...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 16:45, slalom сказал:

Спасибо Всем кто ответил! Буду искать. Хотя в местных магазинах на меня смотрят косо, когда объясняешь что ищешь и для чего. Некоторые даже советуют чуть ли не Циатим.... Вот... Беда у нас с этим...

Циатим не пойдёт, резина не бензостойкая у нас( я просто пошел в магазин масел и мне посоветовали нестле оаш в красной трубе, 200 ре за 400 грамм, банки хватает на несколько лет, с учётом ремонта всего возможного, включая личный автотранспорт сотрудников))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти