34 сообщения в этой теме

Здорово.

Болел в детстве рыбалкой.

Недавно опять попробовал,чет не плющит,хоть и ловил что то.Скучно.:blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/10/2017 в 02:15, Надежда Осокина сказал:

По-щучьему велению, по моему хотению...  Очередной трофей мужа

В последнее время вот такие удавы двухкилограммовые в Гатчине ловятся :) Правда, не так много, как хотелось бы 
 

UX4oFSpeHrk.jpg

zvOhjcIklbE.jpg

Печень у них просто объедение))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди на рыбалку не за печенью ходят, а за ощущениями!:angry:Иной раз и во вред, этой самой печени, но я не сторонник такой рыбалки. Сразу видно, что вы не рыбак. 

7 часов назад, savatage сказал:

Здорово.

Болел в детстве рыбалкой.

Недавно опять попробовал,чет не плющит,хоть и ловил что то.Скучно.:blink:

Неправильно вы ходили значит. Не представляю, как может не нравится рыбалка, я уже все спиннинги перебрал дома, лодку раз 10 за зиму накачивал, жена у виска крутит (но она же ни чего не понимает), хорошо дети на мой стороне)))) Сейчас вот свой рыболовный Ваз готовлю, надо что бы всё туда влезало, включая мотор и лодку. А посудину к следующему лету снова менять буду, сперва купил 2.8м+ мотор 2 л/с, в этом году уже 3.3+ 15л/с, но наверное это еще не конец))) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihail___ сказал:

....

Неправильно вы ходили значит. Не представляю, как может не нравится рыбалка, я уже все спиннинги перебрал дома, лодку раз 10 за зиму накачивал, жена у виска крутит (но она же ни чего не понимает), хорошо дети на мой стороне)))) Сейчас вот свой рыболовный Ваз готовлю, надо что бы всё туда влезало, включая мотор и лодку. А посудину к следующему лету снова менять буду, сперва купил 2.8м+ мотор 2 л/с, в этом году уже 3.3+ 15л/с, но наверное это еще не конец))) 

Рыбалкой надо заболеть.Говорят надо хорошо поймать что бы торкнуло.Типа как игромания.(выигрыш)

Ну ни как,и удочки есть и спининги.В детстве не вылезал с речки.

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, savatage сказал:

Рыбалкой надо заболеть.Говорят надо хорошо поймать что бы торкнуло.Типа как игромания.(выигрыш)

Ну ни как,и удочки есть и спининги.В детстве не вылезал с речки.

 

 

Я в школьные годы тоже не вылезал с реки, помню зимой даже с друзьями уходили на речку, когда в школе занятия отменяли из-за мороза)) Потом провал почти на 20 лет - армия.... И вот я снова обрел свое увлечение, торкнуло еще как))) Зимой не очень, а вот летом - сказка!  Жаль знакомые не увлекаются, пока один "болею"))) Надо распробовать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mihail___ сказал:

Я в школьные годы тоже не вылезал с реки, помню зимой даже с друзьями уходили на речку, когда в школе занятия отменяли из-за мороза)) Потом провал почти на 20 лет - армия.... И вот я снова обрел свое увлечение, торкнуло еще как))) Зимой не очень, а вот летом - сказка!  Жаль знакомые не увлекаются, пока один "болею"))) Надо распробовать.

На Волге грех не рыбачить.;):rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, я как раз из тех, кто ходит на рыбалку и за печенью, и в вред печени, ибо нет на среднем Урале такой рыбалки, как на Каме и притоках)))

А когда приезжаю к родителям, все меняется)) У меня отец такой же маньяк, как и т)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чём мы говорим, мировоззрение человека может меняться и не один раз. Мы вот то же на рыбалку гоняли с удочками и сетями, каждую пятницу. Было всякое, ловили сколько нужно, не больше, рыбу не глушили. Снасти менялись, то одним увлекались, то другим. Потом купили дачи, по рыбалке грустили не долго, потихоньку ездим, но уже не по всей области, а в пару мест. Хоть в любом деле вкусы меняются, сегодня нравится один фильм или книга, потом остаётся только воспоминание, что нравилось, а читать уже не читается.

Последний год чета уже не прельщает возиться в холодной воде и спать в мокрой глине) Было время, купался каждую рыбалку, а начинали лёд еще шел и заканчивали когда он уже вставал, не болел в том году ни разу. Два года как нашел альтернативу, набираю куб воды на даче в душевой и хожу туда утром и вечером, вода бывает плюс 25, а бывает и плюс 4, вот как замерзать перестаёт в трубах, так пока не начнёт замерзать и пользую своё здоровье)) Зато после душа не у костра пятки жжешь, а в каменном домике с чашкой травяного чая, и на кой мне та рыбалка в дождливую и холодную погоду?

Пы.Сы. Достал уже фидеры свои для ревизии, может в этом году такого подтопления не будет и смогу проехать на своё место под огромную иву, где яма в реке и рыбка разная там прячется от неудачливых рыбаков, но я то знаю, как её достать от туда)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка, это хорошее дело, можно отдохнуть от всей жизненной суеты. Вот только добраться до нормального рыболовного места очень непросто. Особенно после дождя грязи везде много. Чтобы повысить проходимость своей 12ке, переобул ее в шины премиори ,,,,, Чтобы чувствовать себя более уверенным на дороге

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти