Swordfish

Нужен ли на МСО туалет?

31 сообщение в этой теме

В 27.01.2017 в 12:06, max53 сказал:

Не буду утверждать но мне кажется вы обязаны сделать туалет ведь кто то будет следить за работой оборудования(а для работника вы должны обеспечить минимальные условия труда), да и клиенты вам скажут спасибо .

+100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 19:12, savatage сказал:

На крутых мсо делают детские игровые зоны.

На любой мсо элементарная лавочка не лишняя.

 

Детские игровые зоны на МСО - не самая лучшая идея, при маленьких площадях до 2000 м2, даже представить не могу куда ее поставить на безопасном расстоянии от машин и водной взвеси с химией. А МСО с 5000 м2 я пока еще не видел.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет для клиентов МСО хорош только в одном случае, если его чистить каждый день, если этого не делать, то лучше даже и не начинать. Имидж можно "засрать".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет и умывальник для работников, мы как владельцы должны предоставить по закону.

А учитывая что почти все мойки декларируют "оборотное водоснабжение", то на основе туалета и умывальника обосновывается получение воды и его сброс в канализацию.
 

Изменено пользователем Takeshi
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достали вопросом про туалет. Думаю можно сделать с билетом в 50р. Типа есть, а то что не хотите ходить, значит не так уж и ..надо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год раБоты МСО туалет образовался сам, народ бегал в ближайшие кусты. Поставил синюю кабинку, раз в месяц-два откачиваю. Оператор чистит по мере загрязнения. Туалет стоит рядом с постом, чтобы доставал шланг с пистолетом. Поэтому уборка - это пройтись пистолетом 30 секунд. А вот вопрос с запахом пока не решен, лью Биолу раз в неделю летом, не помогает. Возможно придется убирать дальше от мойки, но и мыть толькл бесконтактно. Шланг какой-то придумать удлинитель на пистолет:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти