Gurgen

АВД portotecnica стационарная или мобильная, с подогревом или без?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Посмотрел форум, в основном, все советуют АВД portotecnica Elite 2840T. Мне подрядчик рекомендовал стационарную АВД MLC-C 1813 P D (Стационарный настенный). 
Объясните, пожалуйста, в чем преимущества каждой из АВД и может кто-то посоветует что-то получше?
И еще вопрос. Обе АВД без подогрева воды, но ведь технологический процесс мойки предусматривает использование горячей(ну или как минимум теплой) воды? Или я ошибаюсь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый а вы форум читали? Если читали то зачем создавать тему, когда все уже обсуждалось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gurgen сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Посмотрел форум, в основном, все советуют АВД portotecnica Elite 2840T. Мне подрядчик рекомендовал стационарную АВД MLC-C 1813 P D (Стационарный настенный). 
Объясните, пожалуйста, в чем преимущества каждой из АВД и может кто-то посоветует что-то получше?
И еще вопрос. Обе АВД без подогрева воды, но ведь технологический процесс мойки предусматривает использование горячей(ну или как минимум теплой) воды? Или я ошибаюсь?

Нифига Вы форум не смотрели! Вы спрашиваете примерно так: чем "таврия" отличается от "запорожца"?

Если вам в гараже мыть пяток машин в день - сойду оба!

Оба аппарата на 2850 об/мин, что ни есть гуд, в нашем случае для промышленного агрегата!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Gurgen!

Ваш вопрос много раз обсуждался. Не поленитесь, полистайте форум, на нём ВСЁ есть.

 

Тема закрыта!

Все дальнейшие обсуждения в теме - "Выбор АВД".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.