Надежда Осокина

Мобильные приложения для автобизнеса: делюсь опытом использования

9 сообщений в этой теме

Мне часто предлагают сотрудничество разработчики мобильных приложений для автомоек. В прошлом году я испытала на практике действие мобильного приложения в одном из автосервисов.

Что получилось в итоге? Об этом мы рассказали главному редактору портала AppTractor. Прочитайте статью, там наглядно показано, готовы ли наши клиенты использовать мобильное приложение для того, чтобы пользоваться услугами автомоек и автосервисов  - Мобильное приложение для предприятия: да, нет и может быть.

 



 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Надежда Осокина сказал:

Мне часто предлагают сотрудничество разработчики мобильных приложений для автомоек. В прошлом году я испытала на практике действие мобильного приложения в одном из автосервисов.

Что получилось в итоге? Об этом мы рассказали главному редактору портала AppTractor. Прочитайте статью, там наглядно показано, готовы ли наши клиенты использовать мобильное приложение для того, чтобы пользоваться услугами автомоек и автосервисов  - Мобильное приложение для предприятия: да, нет и может быть.

 



 

А в каком городе проводили эксперимент?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бесплатное мобильное приложение для автоматизации автомойки. Интересно кто нибудь пользуется?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kventin сказал:

Есть бесплатное мобильное приложение для автоматизации автомойки. Интересно кто нибудь пользуется?

Что за приложение?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TelpaN сказал:

Что за приложение?

Кармен называется

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда хорошо расписала в статье, а Car&Men (Кармен уж слишком по-армянски звучит - хотя это большой процент потенциальных потребителей, хахаха) как зарабатывает - на проценте или абонплата? Не хочу никого пиарить и продвигать, просто вообще не понимаю принцип ценообразования на такие услуги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармен, насколько я знаю, не бесплатное приложение.Там идет ежемесячная абонентская плата. И прежде, чем его начинать использовать, нужно купить. А может, сейчас уже и бесплатно выдают? Это надо у Салавата спросить. Он создатель. 

 

А ценообразование такое, что абонентская плата идет на расходы производителей и продвижение приложения. Как только вы становитесь участником приложения, к вам начинают привлекать клиентов через интернет. 

 

Выгода там предполагается для всех. Вы получаете новых клиентов, повышаете лояльность, и т.д. Плюс ко всему там можно зарабатывать на продаже клиентам доп.услуг на вроде вызова через приложение эвакуатора, аварийных комиссаров, и прочее. В общем, глобальная партнерская система. 

Изменено пользователем Надежда Осокина
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что глобальная партнерская система, это же для всех выгодно. Поэтому лично мне очень даже понятно, зачем пользоваться подобными приложениями, это ведь значительно расширяет клиентскую базу. К примеру, когда я работал в обычном такси, вечно сидел без заказов, потому что диспетчера распределяли их непонятным образом. Зато с тех пор, как я (ссылка удалена) , недостатка в клиентах точно не наблюдаю. Так что попробуйте воспользоваться этим приложением для автомоек, ведь даже если вас что-то не устроит, никогда не поздно от него отказаться.

 

За не санкционированную рекламу, вам предупреждение.

"Заплывёте забуйки" ))) ... будете отлучены от форума.

 

Спасибо за понимание.

Модератор.

Изменено пользователем klin
Рекламная ссылка.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти