Frist

Рукава высокого давления

19 сообщений в этой теме

Коллеги, добрый день. На носу весна - сезон для моек стандартных и, конечно же, для МСО. Для полной боевой готовности обновляем расходники, а именно шланги высокого давления от поворотной консоли к пистолету. Возник следующий вопрос - где можно заказать облегченные шланги высокого давления - видел на Ерли, БКФ - они синего или красного цвета. Насколько они долговечны в сравнении со стандартными резиновыми шлангами с двойной/одной металлической оплеткой? у нас давление макс.150бар

Изменено пользователем klin
Поправил название темы
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Frist сказал:

Коллеги, добрый день. На носу весна - сезон для моек стандартных и, конечно же, для МСО. Для полной боевой готовности обновляем расходники, а именно шланги высокого давления от поворотной консоли к пистолету. Возник следующий вопрос - где можно заказать облегченные шланги высокого давления - видел на Ерли, БКФ - они синего или красного цвета. Насколько они долговечны в сравнении со стандартными резиновыми шлангами с двойной/одной металлической оплеткой? у нас давление макс.150бар

Кто производит шланги в\д у того и спрашивайте (в своем регионе).

Шланг рассчитан на мах. рабочее давление 200 бар. Они облегченные и армированы не металлич. оплеткой, а  капроновой нитью.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Frist сказал:

Коллеги, добрый день. На носу весна - сезон для моек стандартных и, конечно же, для МСО. Для полной боевой готовности обновляем расходники, а именно шланги высокого давления от поворотной консоли к пистолету. Возник следующий вопрос - где можно заказать облегченные шланги высокого давления - видел на Ерли, БКФ - они синего или красного цвета. Насколько они долговечны в сравнении со стандартными резиновыми шлангами с двойной/одной металлической оплеткой? у нас давление макс.150бар

Moyka-wave.ru предлагает в разделе "Оборудование". И синие и красные, пишут-немецкие...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Никанорыч сказал:

Moyka-wave.ru предлагает в разделе "Оборудование". И синие и красные, пишут-немецкие...

 

Щетка с подачей пены 37 000 ... что за клоуны по таким ценам )))) аля кирби

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gelios сказал:

 

Щетка с подачей пены 37 000 ... что за клоуны по таким ценам )))) аля кирби

Ой, Gelios, клоунов в этом деле, как-грится: "мама не горюй!" Вчера тоже смотрел у других клоунов помпы Botuo, типа "Итальянские"...выставляют у себя дороже Hawk 1520, а на "Али-бабе" ценник, в зависимости от объема от 99 до 110$! Как-бэ, все понятно, но...все-равно, неприятно как-то...:( 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Ценник на них нехилый - 600р за метр. Стандартный шланг стоит 250р за метр.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Frist сказал:

Спасибо всем за ответы. Ценник на них нехилый - 600р за метр. Стандартный шланг стоит 250р за метр.

Конэчно..."...но Ви же, хоцЭли...!!!":P

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 11:26, Frist сказал:

Спасибо всем за ответы. Ценник на них нехилый - 600р за метр. Стандартный шланг стоит 250р за метр.

Да, разница хорошая))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу  в Фоматике  по 240 рублей за метр.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для клиентов из Беларуси знаю где имеется такой CarWash шланг по 4$ за метр (за необжатый). Могут и обжать при необходимости. За контактами в личку, ибо реклама.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта добавлю, что данный шланг на промежутке от консоли до пистолета «умирает» примерно также часто как и двухоплеточный.

У меня их процентов 20 умирает к концу первого года эксплуатации, остальная часть живет до полутора-двух лет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Борец сказал:

Для клиентов из Беларуси знаю где имеется такой CarWash шланг по 4$ за метр (за необжатый). Могут и обжать при необходимости. За контактами в личку, ибо реклама.

Ну это занатто 4$  метр, у меня в продаже он 6 бел. Руб. Стоит, (3,2$ в пересчете и муфты специальные к ним, не гидравлические (что бы оплетку не резали)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос по этим шлангам возник.. он расчитан на 200 бар, но я как понял авд закрывается примерно на 250...плюс в этот момент хорошо так и резко возникает повышение давления. Не рвутся ли они?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, apolonold сказал:

у меня такой вопрос по этим шлангам возник.. он расчитан на 200 бар, но я как понял авд закрывается примерно на 250...плюс в этот момент хорошо так и резко возникает повышение давления. Не рвутся ли они?

Бойпас отсекает немного выше рабочего давления.Если рабочее 150 значит примерно 160.(вроде так?)

 

У Вас сейчас мойка с авд работает?У Вас сейчас шланги рвутся?Непонятно к чему вопрос.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, savatage сказал:

Бойпас отсекает немного выше рабочего давления.Если рабочее 150 значит примерно 160.(вроде так?)

 

У Вас сейчас мойка с авд работает?У Вас сейчас шланги рвутся?Непонятно к чему вопрос.

Ну мои шланги на 450 бар расчитаны...вроде. а пистолеты 300...Я думал пиковое давление не очень зависит от байпаса. Тем более если у меня байпас вкручен на максимум а давление я отрегулировал подбором более крупной форсунки

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, apolonold сказал:

Ну мои шланги на 450 бар расчитаны...вроде. а пистолеты 300...Я думал пиковое давление не очень зависит от байпаса. Тем более если у меня байпас вкручен на максимум а давление я отрегулировал подбором более крупной форсунки

Как раз пиковое от бойпаса зависит.Пружима сжимается и открывает сброс на обратку.

 

Вы же тоже работаете,у Вас нет бойпаса?

Почему не знаете,рвутся шланги или нет.:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, savatage сказал:

Как раз пиковое от бойпаса зависит.Пружима сжимается и открывает сброс на обратку.

 

Вы же тоже работаете,у Вас нет бойпаса?

Почему не знаете,рвутся шланги или нет.:rolleyes:

Да мои то не рвутся, они расчитаны на пол тыщи бар

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 14:29, savatage сказал:

Рвутся со временем.

И 400 бар и 250.

Согласен, рвутся:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти