mmm1976

Бесят...кругом дилетантство и неграмотность))

504 сообщения в этой теме

1 час назад, mmm1976 сказал:

Почитайте выше- модератор вам подтвердил мои слова. 

Что за человек...ему говоришь "черное", он смотрит, и говорит "неее...нифига...белое"

А я вам не верю, что вы им работали. Врете вы все, Михаил...беспардонно.

Модератор подтвердил, что вы выдаете желаемое за действительное "Не в два раза, конечно, но существенно и если к каждой машине подходить дифференцировано, то толк будет. На потоке это не реально". Вы и здесь подтасовываете.

На счет врете, это вы про что? Про работу с преклинером? А если я сюда доказательства представлю, что тогда? Хватит словоблудить, надоело уже. Покупал я преклинер еще до НГ и на пробу В2 Михаил присылал. Надоели ваши фантазии высосаные из пальца. Про черное и белое - это про вас пожалуй. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ёжЪ сказал:

Видимо к тебе не заезжают подснежники и те, кто вечно на трассе, а моется раз в месяц

Да, конечно, вы несомненно правы, Казанка в полукилометре от меня проходит но ко мне ни кто не едет.... Я вывеску повесил - "кто ездит по трассе - не моем!", что бы ваши предположения были справедливы)) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mihail___ сказал:

 

7 минут назад, Mihail___ сказал:

Модератор подтвердил, что вы выдаете желаемое за действительное "Не в два раза, конечно, но существенно и если к каждой машине подходить дифференцировано, то толк будет. На потоке это не реально". Вы и здесь подтасовываете.

На счет врете, это вы про что? Про работу с преклинером? А если я сюда доказательства представлю, что тогда? Хватит словоблудить, надоело уже. Покупал я преклинер еще до НГ и на пробу В2 Михаил присылал. Надоели ваши фантазии высосаные из пальца. Про черное и белое - это про вас пожалуй. 

Могу только процитировать название темы в ответ. Это будет к месту

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, shmakich сказал:

На такой мойке яб не работал наёмным никогда, делиться с хозяином не хочется))

Ну и на восемь мойщиков можно купить и баночек и разной химии, тем более, я так понимаю, если у меня два поста и денег заработать больше негде, то какого бы я дома отсиживался, следил бы, два поста не девять, своё не чужое.

Вот))) Собсно, мы пришли к тому, с чего и начали. Я не призываю твой завод перейти на новые рельсы. Ты там уже сделал так, как тебе удобнее. А вот товарищи с "потоком" на двух постах- их логика мне лично непонятна. Тема об этом как раз. У вас и так проходимость дикая, а они УЖЕ сидят. Потому что многие перемылись, и ажиотаж спал. Как с шиномонтажом. Неделю назад были очереди, вчера я переобул без проблем абсолютно.

И у них точно так же. Химчистки они не делают, дорого и круто машины не моют, откуда деньги зарабатывать? Обливами что ль))) Так таких желающих сейчас очень много. Машин столько нету уже))

Изменено пользователем mmm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mmm1976 сказал:

Вот))) Собсно, мы пришли к тому, с чего и начали. Я не призываю твой завод перейти на новые рельсы. Ты там уже сделал так, как тебе удобнее. А вот товарищи с "потоком" на двух постах- их логика мне лично непонятна. Тема об этом как раз. У вас и так проходимость дикая, а они УЖЕ сидят. Потому что многие перемылись, и ажиотаж спал. Как с шиномонтажом. Неделю назад были очереди, вчера я переобул без проблем абсолютно.

У меня то же не очень становится, надо дальше двигаться, пока рожаю, что родится еще не знаю.

Ну и опять же, Мише я например верю, что у него поток, ты невольно его с Красноносом сравниваешь, то что Миха вам тут шпильки вкручивает, это правильно, сам то он работает как надо, этож видно))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю.))) У него нет безнальщиков. Физики в сухую погоду и в дождь не едут. Не надо тут сказки рассказывать-все тут машины мыли/моют)))

Вот не верю. Имею право. Он же мне не верит, почему я не могу?)))

А вообще, мне пофиг. Я насмотрелся за последние полгода на двухпостовых "потоковых". Отсюда и тема родилась. 90% однотипные. Остальные 10- или считают себя пупом земли, потому что я к ним с предложением приехал, или еще не разобрались, что с этим счастьем в виде мойки делать)))

Изменено пользователем mmm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И физики едут, у мну процент безнальщиков не так уж и велик.

Еще раз модератором обзавёте без причины, наругаюсь, этоя когда Ашибки в чужих сообщениях исправляю, модератор, а дружественном споре, обычный юзер, парень с заводской окраины))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неча тут))) Пальцем грозишь периодически, и в статусе у тебя так и прописано)))

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mm1976 сказал:

Могу только процитировать название темы в ответ. Это будет к месту

Правильно, цитируйте, потому как объяснить свои же заявления вы не в состоянии.

Гораздо удобнее копировать информационные блоки с сайтов производителей химии и вставлять их в качестве ответа на конкретно заданный вопрос, демонстрируя свою  "эрудированность" в данной теме, но не отвечая собственно на сам вопрос, с которым к вам обращались)). 

Читая ваши выводы и заявления на ум приходит фраза, сказанная Лениным по моему - "Теория без практики мертва" . Очень справедливо в вашем случае, не находите?

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нахожу. У меня вся теория подтверждена практикой. А копирую я потому, что нафига я буду переписывать то же самое? Написано доступно, понятно. Ниже я написал конкретно. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гиви, докажи теорему

-Мамой клянусь, слющай...

 

Ничего не напоминает?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это секрет полишинеля, если честно. Мою разными составами с открытия. Ни на скорость, ни на качество не влияет химия. Влияют какие-то другие факторы, не могу понять какая. Бывает, что одним Пауэром моет так, что палец скрипит об ЛКП. А бывает так, что Б2, смыл, Пауэр, смыл, Кондей, смыл. А потом сгон на капоте черную волну статики собирает.

 

Не буду столь же резок и категоричен в своих высказываниях как Михаил, но вы это преподносили как "откровение божие", а по факту ничего нового. А главное, 100% работающего метода нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я дебил, а у вас все круто. Базару ноль))

Работайте, как знаете. Сами.

Изменено пользователем mmm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Леха Саратов сказал:

 

Че эт неверно? Кондей досмывает основу. И да, готовит к воску. Но основу-то досмывает.

Ничего он не досмывает. Он нейтрализует остаточную щелочность, слегка обезжиривает и повышает статичность, что бы воск лучше прилип

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леха Саратов сказал:

Ни на скорость, ни на качество не влияет химия.

Убил наповал)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леха Саратов сказал:

 ...моет так, что палец скрипит об ЛКП...

В следующий раз поскрипи так по черному японцу, желательно по хонде или субарику (тойота и мазда тоже пойдут), а потом возьми мощный светодиодный фонарь и полюбуйся те, что ты там наскрипел

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ёжЪ сказал:

Убил наповал)))

 

Это из контекста выдернуто. :)

 

Правда, я ни на Грассе, ни на Шмассе не работал, может поэтому и не знаю, как другие моют? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ёжЪ сказал:

В следующий раз поскрипи так по черному японцу, желательно по хонде или субарику (тойота и мазда тоже пойдут), а потом возьми мощный светодиодный фонарь и полюбуйся те, что ты там наскрипел

 

И что я там должен увидеть? "палец скрипит" - это фигурально, есессьна я ниче пальцем не корябую. Подразумевался тест белой салфеткой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mihail___ сказал:

Да, конечно, вы несомненно правы, Казанка в полукилометре от меня проходит но ко мне ни кто не едет.... Я вывеску повесил - "кто ездит по трассе - не моем!", что бы ваши предположения были справедливы)) 

Заедем и удостоверимся)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леха Саратов сказал:

 

И что я там должен увидеть? "палец скрипит" - это фигурально, есессьна я ниче пальцем не корябую. Подразумевался тест белой салфеткой.

Так и говори))

А увидеть то, что пальцем лак царапается. На хондах он даже микрофиброй царапается))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, весело здесь с товарищами общаться, но надо пойти воздуходувку доводить до ума))). Запуск в тестовом режиме показал отличные результаты, поток одной турбины самоделки, значительно сильнее потока турбины с "коховской" турбосушки. Это очень радует, буду собирать блок из 2 турбин. Хотел из трех, но будет перебор моторчик 1800 Вт против 1200 коховских, разница ощутимая. 

P.S. Фотоотчет в соответствующей теме, буду в боксе делать два стационара по 2-е турбины. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ёжЪ сказал:

Заедем и удостоверимся)))

Блин, что то даже и не припомню, что бы в гости кого то звал :huh::D

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mm1976 сказал:

Врете вы все.

Это не вам))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно врете. И про ватты тоже. Прибора нет,поток не протестируете. Значит,врете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти