mmm1976

Бесят...кругом дилетантство и неграмотность))

504 сообщения в этой теме

2 часа назад, Mihail___ сказал:

Блин, что то даже и не припомню, что бы в гости кого то звал :huh::D

А я люблю без приглашения и без уведомления появляться)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда милости просим)) Пойду ковровые дорожки готовить.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mihail___ сказал:

Ну тогда милости просим)) Пойду ковровые дорожки готовить.

От казанки до ворот?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю казанку тоже частично выстелить, асфальт ваксой начистить, бордюры в белый, траву расческой причесать и в зеленый покрасить. Успеть бы еще листья на деревья приклеить.... но это уж ежели не успею - сильно не ругайте:(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mm1976 сказал:

В штабе служили?)))

Нет, Бог миловал, основной срок прошел в тайге Хаб. края. Однако от Московских комиссий это всё равно не спасало)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mihail___ сказал:

Думаю казанку тоже частично выстелить, асфальт ваксой начистить, бордюры в белый, траву расческой причесать и в зеленый покрасить. Успеть бы еще листья на деревья приклеить.... но это уж ежели не успею - сильно не ругайте:(

Это лишнее, я же не столичный и даже не генерал)) поляну накроете и достаточно)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ёжЪ сказал:

Это лишнее, я же не столичный и даже не генерал)) поляну накроете и достаточно)))

А я уж надеялся, что с уходом на гражданку  ни чего и ни кому накрывать уже не придется.... Эх, опять армия какая то начинается :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mihail___ сказал:

А я уж надеялся, что с уходом на гражданку  ни чего и ни кому накрывать уже не придется.... Эх, опять армия какая то начинается :(

Рановато вы, батенька, расслабились)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в эту тему, потому как суть произошедшего вчера события, как нельзя лучше вписывается в в её название.  Быть может кто то сделает для себя правильные выводы. Неприятно, но поделюсь.

Постараюсь быть краток.

Погода вчера была откровенное г.., машин мало, почти нет. Приехал постоянный клиент, из состоятельных. И разговорились. А началось с книги жалоб и предложений. Вообщем говорю, что мол да, одни положительные отзывы, хотелось бы больше конструктива, может даже замечаний. Клиент взял ручку, но передумал и говорит, не против если я в устной форме? Писать много. Я не возражал, напротив очень интересно стало и наверное напрасно:(.

Спросил, сколько у нас человек в клиентской базе за три года? Я говорю, что базу не веду, постоянных клиентов много. Вот, говорит, первый ваш огромный провал, общаться и оповещать клиентов вы не можете. 

Как происходит у вас запись на помывку? В тетрадь записываю.... Он мне говорит - без обид, вы мамонты, которые вымерли еще лет 5 назад! Сказал, что и телефон который указан на нашей карте очень часто не отвечает.....

И рассказал как у его знакомого сделано на сети московских моек, мол есть сайт, приложение для андроида, постоянные клиенты могут онлайн посмотреть очередь около мойки, могут сами отследить запись (свободное время) и записаться на мойку без участия оператора. Как в плохую погоду клиентам приходят интересные предложения на химчистку и всевозможные услуги и мойка загружена всегда!  Проводятся розыгрыши скидочных помывок по номерам автомобилей и пр.. Рассказал, что у них там есть договоры со сторонними сервисами, которые им платят до 10% с клиента, которого к ним отправили с мойки для выполнения того или иного вида работ.... Это если кратко.

Я спросил, почему он сюда приезжает? Говорит, удобное расположение относительно его места проживания и цена - качество устраивает. Но добавил, что подход надо менять, моя мойка - прошлый век! 

Вспомнились сообщения от Надежды, очень похоже с ней он излагал. Блин очень грустно друзья, когда тебя называют мамонтом и влепляют конструктив вот так вот - в лицо!

Настроение безнадежно испортил на все выходные:(.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это был не наш постоянный клиент, подумал бы что какой ни будь г-н ёжЪ ко мне в гости заглянул и между делом мозг мне выпотрошил!  :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mihail___ сказал:

Если бы это был не наш постоянный клиент, подумал бы что какой ни будь г-н ёжЪ ко мне в гости заглянул и между делом мозг мне выпотрошил!  :(

Если бы не расстояние, сделал бы это еще год назад)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть наконец вам в лицо это сказал клиент))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 09:15, mm1976 сказал:

Ну то есть наконец вам в лицо это сказал клиент))))

Ни чего смешного не нахожу в этом факте, обидно и неприятно. Хотя у вас есть повод посмеяться. Надеюсь больше не придется общаться с этим товарищем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот товарищ указал на недостатки. Вместо их исправления вы просто его послали. Отлично

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого не посылал, опять вы прочитали между строк то, чего нет! Честно написал о своих ощущениях после разговора и только.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mihail___ сказал:

Ни кого не посылал, опять вы прочитали между строк то, чего нет! Честно написал о своих ощущениях после разговора и только.

Ладно не выдал ему свое коронное "Вы всё врете")))

 

Делай выводы и принимай решения.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 12:15, Mihail___ сказал:

Нет, Бог миловал, основной срок прошел в тайге Хаб. края. Однако от Московских комиссий это всё равно не спасало)))

А где, может в 81 гвардейской?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mihail___ сказал:

Ни чего смешного не нахожу в этом факте, обидно и неприятно. Хотя у вас есть повод посмеяться. Надеюсь больше не придется общаться с этим товарищем.

Да ладно, забей. Главное для себя определиться, что хочется, что можется. На бумаге всегда красиво, а у соседа сельдерей толще и грядки ровные. Но при этом сколько он говна перелопатил известно только ему)

То что поедут из другой области если будет сайт, еще не факт, всего то нужно быть немного лучше, чем окружающие и не обязательно во всём.

С базой можно поработать, не спорю, хорошо бы програмулину какую, у себя вот недавно решил посмотреть по всем этим услугам, выдрал из прайса все позиции и расписал помесячно сколько чего заказывали, пока статистику веду, взял с начала прошлого года, к чему дойду сам пока не знаю. Во всей этой красивости всё бы ничего, но затягивает рутина и певонеобходимости. Например пока я считаю и думаю, как всё сделать красиво, вчера взяли и помыли постоянного и очень важного клиента супер безобразно, мыл хороший мойщик, у добросовестного мастера. Люлей получили все, а почему и как, хрен его знает. Как сказал другой мастер: "ни за что бы не подумала про него".  Человеческий фактор блин.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на чистку приехала вчера знатная помойка. Пол залит маслом,потолок как дембельская шинель-ворс поднят попытками почистить щеткой. Я предупреждал,что машину такую на сутки беру. Нет..мне надо утром.Типа нормально,если что по мелочи не так. Естессно,я убил на пол часа 4 минимум,потолок тоже часа два. Мелочовку толком не успел. То есть панель почистил,но ватными палочками не лазил. В итоге он приехал,вынес мне мозг весь. Особо его не устроили остатки пыли и пол,который тупо в силу возраста уже не отмыть-там уже дыры сквозные. Больше я на клиентские просьбы не поведусь. Такую парашу не сделать быстро и хорошо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого пять лет ни одного недовольного)) вот и фактор

А вот ОНО))

20170514_135608.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mm1976 сказал:

 Больше я на клиентские просьбы не поведусь. Такую парашу не сделать быстро и хорошо

Таксистов знаешь? Которые без продувки и протирки, а потом мойщик еще мыть не закончил, а они уже пистолет хватают и быстей-быстрей продувать начинают. Их выгоняешь из бокса, а они пальцем на разводы тыкают и на поддтёки.

Что заказал, то и получил, но теперь то таких нет, пусть на другую мойку едет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,знаю)) просто провозился с его помойкой 11 часов. А ответ:а че тут сделано?я и сам так могу)) хотел ему на пол масла вылить,и отпустить делать,да сдержался))) Денег не взял пока -приедет на доделку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти