mmm1976

Бесят...кругом дилетантство и неграмотность))

504 сообщения в этой теме

50 минут назад, mm1976 сказал:

Знаю,знаю)) просто провозился с его помойкой 11 часов. А ответ:а че тут сделано?я и сам так могу)) хотел ему на пол масла вылить,и отпустить делать,да сдержался))) Денег не взял пока -приедет на доделку

Зря

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой я дурак уж))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shmakich сказал:

А где, может в 81 гвардейской?

Нет, 399 -й межвидовой центр

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mm1976 сказал:

Знаю,знаю)) просто провозился с его помойкой 11 часов. А ответ:а че тут сделано?я и сам так могу)) хотел ему на пол масла вылить,и отпустить делать,да сдержался))) Денег не взял пока -приедет на доделку

Вы салон полностью разбираете?! Как не взять, надо брать, раз работа сделана. Если не брать (было такое за помывку) то уже прощаться с ним на всегда.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ёжЪ сказал:

Ладно не выдал ему свое коронное "Вы всё врете")))

 

Делай выводы и принимай решения.

1.Вывод - не спрашивай у грамотного клиента конструктивного отзыва по работе своей мойки, что бы сильно не расстраиваться!

2. Решение -  в преть избегать с ним контакта!

P.S. А так то да, если по честному, я понимаю, что он прав. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihail___ сказал:

Вы салон полностью разбираете?! Как не взять, надо брать, раз работа сделана. Если не брать (было такое за помывку) то уже прощаться с ним на всегда.

По ситуации. В старой япошке разбирать особо нечего. 8 болтов на 14 и 2 на 13)))Зато это сильно экономит время и силы. Пол я на месте такой делать устану)) состояние бетона с битумом)) сиденья тоже. Да и потолок в пустом салоне намного проще делать.

Завтра приедет-добью его мелочовку. А с полом пусть курит... а то еще аргумент:у друга в худшем состоянии был,ему отчистили))) может у друга просто грязь была,а тут даже антибитум не берет)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihail___ сказал:

1.Вывод - не спрашивай у грамотного клиента конструктивного отзыва по работе своей мойки, что бы сильно не расстраиваться!

2. Решение -  в преть избегать с ним контакта!

P.S. А так то да, если по честному, я понимаю, что он прав. 

Традиционно, все наоборот)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда присутствует окрас тканевого пола его ни одно моющее средство не берет. Я одного клиента шокировал идеально отмытым полом, год назад примерно было дело, тогда еще химчистки делали. Главное клиент сам сказал, что главное грязь убрать, а цвет останется темный, в месте загрязнения. Но я решил его порадовать и после чистки прошелся средством для обесцвечивания волос. Сам офигел от результата, про клиента вообще молчу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шел бы он. Много чести... там пол в дырах и местами сожжен. 

 

20170514_135602.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mm1976 сказал:

Да шел бы он. Много чести... там пол в дырах и местами сожжен. 

..,.

Да уж, состояние ужасное. Ни когда не нравился такой светленький убитый пол, его очистишь, а выглядит он всё равно погано. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем очищали, если не секрет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

713,антибитум и виннсол Sa))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомэджик. Очиститель

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не был....маленько не в тему))) мыл я, мыл с тефлоном, свою машину постоянно и решил в керамику закрыть...в итоге 3 полировщика( реально классных) мою машину отдавали назад со словами...ТОЛЬКО НОЖДАЧКА!!!! да как так то!!! итог...3 дня в 4 руки...вот я матов наслушался!!! машинка пежо, ни чё особенного, вот

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, андрей евгеньевич сказал:

Всем привет, давно не был....маленько не в тему))) мыл я, мыл с тефлоном, свою машину постоянно и решил в керамику закрыть...в итоге 3 полировщика( реально классных) мою машину отдавали назад со словами...ТОЛЬКО НОЖДАЧКА!!!! да как так то!!! итог...3 дня в 4 руки...вот я матов наслушался!!! машинка пежо, ни чё особенного, вот

Подскажите лучше где теперь его купить? Клиенты подсели, требуют! Чешу репу где брать замену:( 

Тоже не в тему, извините.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А источник иссяк что ли?

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mm1976 сказал:

А источник иссяк что ли?

Засуха, как и в прошлом году. Обещали, что в апреле будет, до сих пор нет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, андрей евгеньевич сказал:

Всем привет, давно не был....маленько не в тему))) мыл я, мыл с тефлоном, свою машину постоянно и решил в керамику закрыть...в итоге 3 полировщика( реально классных) мою машину отдавали назад со словами...ТОЛЬКО НОЖДАЧКА!!!! да как так то!!! итог...3 дня в 4 руки...вот я матов наслушался!!! машинка пежо, ни чё особенного, вот

А зачем в керамику?))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mm1976 сказал:

А источник иссяк что ли?

Как то так:(

Из положения выйду конечно, но не хотелось бы людей обманывать и идти на сделку с совестью.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, доделал ему))) Подарили еще полировку фар. Вроде доволен. Денежку отдал полностью без торговли. Правда, предварительно облазил все с фонарем)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mmm1976 сказал:

В общем, доделал ему))) Подарили еще полировку фар. Вроде доволен. Денежку отдал полностью без торговли. Правда, предварительно облазил все с фонарем)))

Век живи - век учись! С вашим то опытом таких "товарищей" надо уже распознавать с первых секунд общения))) И вежливо отправлять к конкурентам, делать им мозг. Поздравляю))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihail___ сказал:

Век живи - век учись! С вашим то опытом таких "товарищей" надо уже распознавать с первых секунд общения))) И вежливо отправлять к конкурентам, делать им мозг. Поздравляю))

Некоторые из таких "товарищей" умело маскируются)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие товарищи порой полезны и не дают расслабиться. А еще, просто неописуемый кайф, когда он не находит до чего докопаться и, тяжело вздыхая, расплачивается с кислой мордой и трясущимися руками))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда. Все время не надо))  да и к конкурентам я не буду никого отправлять.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти