mmm1976

Бесят...кругом дилетантство и неграмотность))

504 сообщения в этой теме

1 час назад, mm1976 сказал:

Иногда. Все время не надо))  да и к конкурентам я не буду никого отправлять.

Ну и напрасно, я всех отправляю)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihail___ сказал:

Ну и напрасно, я всех отправляю)))

Ну и напрасно)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нет))) зачем?))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017 в 16:20, андрей евгеньевич сказал:

Всем привет, давно не был....маленько не в тему))) мыл я, мыл с тефлоном, свою машину постоянно и решил в керамику закрыть...в итоге 3 полировщика( реально классных) мою машину отдавали назад со словами...ТОЛЬКО НОЖДАЧКА!!!! да как так то!!! итог...3 дня в 4 руки...вот я матов наслушался!!! машинка пежо, ни чё особенного, вот

Я не понял идею мессаджа? В в плачевном состоянии ЛКП авто, по-Вашему, виноват тефлон? "...мыл я, мыл с тефлоном, свою машину постоянно..." - коль Вы его упоминаете?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Никанорыч сказал:

Я не понял идею мессаджа? В в плачевном состоянии ЛКП авто, по-Вашему, виноват тефлон? "...мыл я, мыл с тефлоном, свою машину постоянно..." - коль Вы его упоминаете?

 

Это очередной рекламный гон)) типа тефлон с машины без наждачки не удалить)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ёжЪ сказал:

Это очередной рекламный гон)) типа тефлон с машины без наждачки не удалить)))

А-а-а...он оно че, Михалыч!!! Ну-у-у, тогда это уже ТЕФЛОНОФИЛ:lol:! Не умеет товарисчь, мысль донести...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ёжЪ сказал:

Это очередной рекламный гон)) типа тефлон с машины без наждачки не удалить)))

Что то слабо верится, если про тот тефлон, что я думаю. Мы ж тут все говорим, про тот, что Макс на моей машине пробовал и на свою каждую мойку наносил?

Нет ну если срочно нужно, то да, потому что если срочно, то и "пироги" от воска и засохшего б/к, хрен чем смоешь, нужна концентрация внимания и море трудозатрат, да еще смывки суперские))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, shmakich сказал:

Что то слабо верится, если про тот тефлон, что я думаю. Мы ж тут все говорим, про тот, что Макс на моей машине пробовал и на свою каждую мойку наносил?

Нет ну если срочно нужно, то да, потому что если срочно, то и "пироги" от воска и засохшего б/к, хрен чем смоешь, нужна концентрация внимания и море трудозатрат, да еще смывки суперские))

Тефлон тот самый)) и там речи о срочности не шло.

Не верю я, что тончайшую пленку полимера можно снять с ЛКП только наждачкой. В составе нет растворителей, следовательно и нет хим.реакции с лаком и глубокого проникновения в него.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что и с обратной стороны все точно то же самое - клиенты порой приходят натуральное быдло и хамы, а ты стоишь и пытаешься культурно объяснить ему то да это, тебя поливают, а ты стоишь и улыбаешься. 

 

А по поводу тех неродивых, кто свой бизнес не развивает - ну тут все им самим должно быть понятно, очевидно же, что больше людей слетятся на мед, чем на уксус, экономия эта грошовая может вообще погубить все дело, в результате денег куда больше потеряется 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BarneyStinson сказал:

Могу сказать, что и с обратной стороны все точно то же самое - клиенты порой приходят натуральное быдло и хамы, а ты стоишь и пытаешься культурно объяснить ему то да это, тебя поливают, а ты стоишь и улыбаешься. 

 

А по поводу тех неродивых, кто свой бизнес не развивает - ну тут все им самим должно быть понятно, очевидно же, что больше людей слетятся на мед, чем на уксус, экономия эта грошовая может вообще погубить все дело, в результате денег куда больше потеряется 

Давно заметил такую особенность, если на хамство ответить вежливо конфликт можно предотвратить в зародыше. Тут главное не принимать слова клиента близко к сердцу, клиент это источник получения прибыли, пусть ерипенится, главное, что бы денежки в кассу заносил))

Мойка не го...но, а люди не мухи, что бы слетаться. Ни чего не развиваю и прекрасно себя чувствую. И так ехать будут. Следите за порядком на мойке и внешним видом персонала, этого уже достаточно, что бы вашу книгу отзывов исписали восторженными отзывами! И не надо ни чего придумывать больше. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так будут...точно...5 баллов)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mmm1976 сказал:

И так будут...точно...5 баллов)))

Наконец то мы нашли с вами взаимопонимание)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ирония, если чё))) Будут, пока более ушлый не появится у вас рядом.))) 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mmm1976 сказал:

Это ирония, если чё))) Будут, пока более ушлый не появится у вас рядом.))) 

 

Это тоже, если че :D 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа...просто зря вы так легко к этому относитесь. Это ваш бизнес. Если б у меня своя мойка была (не в аренде), то я бы точно так легко на это не смотрел)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вы меня обогнали по "плюсикам", вот это меня по настоящему огорчает :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас на них вообще внимание обратил)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mmm1976 сказал:

аа...просто зря вы так легко к этому относитесь. Это ваш бизнес. Если б у меня своя мойка была (не в аренде), то я бы точно так легко на это не смотрел)))

Да сколько можно париться по всяким пустякам. Согласен, что добивается успеха только тот, кто болеет своим делом. Я им болею и мне это нравится, но вот развиваться - увольте. Только по мере необходимости, пока я таковой не вижу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная позиция для предпринимателя. Вернее, обычная для мойки, и мне вообще непонятная. Я один такой дурак, видимо...Мне все что-то надо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mmm1976 сказал:

Только сейчас на них вообще внимание обратил)))

Ну и зря, вон г-н Ёжъ нас уже давно "за бортом" оставил. Я бы и рад возмутиться по данному поводу, но с кем ругаться то?! Народная модерация, против лома нет приема!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то от их присутствия никакого удовлетворения)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mmm1976 сказал:

Странная позиция для предпринимателя. Вернее, обычная для мойки, и мне вообще непонятная. Я один такой дурак, видимо...Мне все что-то надо.

Да не... Без сарказма - вы всё правильно делаете, респект и уважуха, как говорится. Но часто сгущаете краски. Я сам то не так давно отошел от шока, после общения с чересчур умным клиентом. Даже интернет проводной чуть не кинул с дуру и с хакерами на счет сайта договариваться начал. Вовремя отпустило, наломал бы сейчас дров...)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..а то развивался бы..как дурак))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mm1976 сказал:

Ну да..а то развивался бы..как дурак))

Да ну вас. Опять издеваетесь....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mihail___ сказал:

Ну и зря, вон г-н Ёжъ нас уже давно "за бортом" оставил. Я бы и рад возмутиться по данному поводу, но с кем ругаться то?! Народная модерация, против лома нет приема!

Тебе больше заняться нечем?))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти