mmm1976

Бесят...кругом дилетантство и неграмотность))

454 сообщения в этой теме

7 часов назад, Mihail___ сказал:

Да сколько можно париться по всяким пустякам. Согласен, что добивается успеха только тот, кто болеет своим делом. Я им болею и мне это нравится, но вот развиваться - увольте. Только по мере необходимости, пока я таковой не вижу.

Сдается мне, что лукавите вы, батенька)) проявление интереса к вортексовской химчистке, явно неспроста)))  

0

Поделиться этим сообщением

В 16.06.2017 в 22:58, ёжЪ сказал:

Тебе больше заняться нечем?))

Есть. Но одно другому - не мешает.

0

В 16.06.2017 в 23:07, ёжЪ сказал:

Сдается мне, что лукавите вы, батенька)) проявление интереса к вортексовской химчистке, явно неспроста)))  

Нет правда, поставщик стал с ними работать и мне предложил их химию. Но химчистку вводить не собираюсь.

0

В 16.06.2017 в 14:14, Mihail___ сказал:

Давно заметил такую особенность, если на хамство ответить вежливо конфликт можно предотвратить в зародыше. Тут главное не принимать слова клиента близко к сердцу, клиент это источник получения прибыли, пусть ерипенится, главное, что бы денежки в кассу заносил))

Мойка не го...но, а люди не мухи, что бы слетаться. Ни чего не развиваю и прекрасно себя чувствую. И так ехать будут. Следите за порядком на мойке и внешним видом персонала, этого уже достаточно, что бы вашу книгу отзывов исписали восторженными отзывами! И не надо ни чего придумывать больше. 

Очень верные слова. Бывают отдельные индивиды, с которыми нормально говоришь, а они дальше выпендриваются. А некоторые понимают, что расвести срач не получится и им даже как-то неловко становится, что пытались скандалить) 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти