12 сообщений в этой теме

20 ВАРИАНТОВ СМС-ПОЗДРАВЛЕНИЙ НА 8 МАРТА  ;)

В преддверии праздника мне пришла очередная рассылка от "Простор СМС", где они делятся вариантами смс-поздравлений клиенток с 8 марта. Если у вас трудности с составлением праздничных акций и текстов, рекомендую воспользоваться этими шаблонами. 

Итак, вот письмо, которое я получила сегодня:

 

"Надежда, здравствуйте! 

Хочу поздравить прекрасную половину человечества Вашей компании с наступающим весенним праздником- 8 марта - днем восхищения и поклонения всему слабому полу:) Примите мои искренние поздравления! 

Любая женщина в этот день втайне надеется на поздравление, мечтает получить знаки внимания и с трепетом ожидает их. И, так как многим из Вас предстоит поздравлять своих коллег, клиентов, партнеров, или просто близких Вам людей, снова хочу поделиться с Вами шаблонами поздравительных SMS-сообщений. 

Возможно, какие-то из них придут Вам на помощь в эти предпраздничные дни. 

Разумеется, не стоит отправлять такие сообщения всем подряд, ведь важно помнить, что в Вашей базе для смс-рассылок может присутствовать и сильный пол:) Но учитывайте, пожалуйста, тот факт, что если Вам совсем не известно имя абонента, определить пол и таргетировать данные по номеру будет просто невозможно. 

Если есть необходимость получить кратенький инструктаж, о том, как с помощью нашей программы отфильтровать женщин от мужчин и сделать праздничное оригинальное поздравление, я смогу Вам в этом помочь - обязательно обращайтесь. 

Специально для Вас шаблоны поздравлений от ProstorSMS: 

1) Поздравляем Вас с наступающим праздником! В честь 8 марта дарим Вам скидку __% на __ . Действует предложение до 11.03.17. Спешите! 

2) С огромным удовольствием хотим поздравить наших замечательных клиентов с днем восхищения и поклонения всему слабому полу:) Желаем Вам процветания, семейного уюта и благосостояния. Приходите к нам за подарками. Всем женщинам дарим скидки до __% до 11.03.17. С Уважением, компания ____. 

3) Весны в душе, на плечи норку, на бутерброд всегда икорку, цветов, улыбок и тепла, безмерной радости всегда! С Праздником Весны! 

4) Всегда удобными пусть будут каблуки, в душе — весна, а в сердце — птиц свирели, печали и невзгоды далеки, от счастья чтоб глаза всегда горели! С Праздником Вас, дорогие дамы! 

5) Поздравляем Вас с 8 Марта! Хочется пожелать Вам безграничной силы и терпения. Чтобы в доме у Вас царили уют и благополучие, а в сердце — доброта и любовь. Пусть та любовь, то тепло, которое Вы отдаете нам, возвратится к Вам в тройном размере! С праздником! 

6) С 8 Марта поздравляем! Солнышка лучей желаем, ароматов всех цветов и желанных самых слов. Позитива в жизни чаще, чтоб судьба была послаще, чтоб везло в делах бы личных, новостей всегда отличных! С Праздником! 

7) С праздником, милые дамы! Пусть в душе всегда поёт весна! С 8 Марта! 

8) Пусть капель поет с утра песню счастья и добра! С ярким мартом! С Женским Днем! И побольше счастья в нем! 

9) Дорогие женщины! С днем 8 марта! С праздником цветения, девушки, девчата! Счастья Вам, любимые, близкие, родные, добрые, красивые, сердцу дорогие! Пожелаем радости, искренних желаний, пусть они исполнятся без напоминаний! И любви огромной вам! Светлой, доверительной, сказочной, таинственной, трепетной и длительной! С Праздником! 

10) После зимних холодов и коротких дней, преодолев точку зимнего солнцестояния, мы медленно, но верно приближаемся к весне и солнцу, а вместе с этим к самому дорогому и желанному празднику весны, красоты и обновления. Поздравляем Вас с Днем 8 Марта! 

11) Еще деревья спят, досматривая сны, Мы Вас поздравить рады с праздником весны! 

12) Поздравляем Вас с замечательным праздником Весны и красоты! Спешим пожелать Вам безмерной и вечной любви, крепкого здоровья, веселого праздника в кругу друзей и солнечного настроения! С 8 Марта Вас, милые дамы! 

13) Пусть теплый весенний ветер 8 марта принесет Вам на своих крыльях радостное настроение, любовь и счастье. Окунитесь в этот день в океан внимания, почувствуйте себя королевой, станьте самой счастливой женщиной на свете и останьтесь ею навсегда. С праздником! 

14) Наши прекрасные дамы, поздравляем Вас с Днем 8 марта! Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко согреет Вас своими нежными лучами. Прекрасные цветы зачаруют своим волшебным ароматом, теплые улыбки и любящие глаза окружающих людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь всегда следуют с Вами рядом! 

15) В этот очаровательный день 8 Марта хочется, затаив дыхание, поздравить каждую женщину – так искренне и с теплотой в сердце! И пожелать: оставаться трогательной и хрупкой – как душой, так и телом, всегда находить «свое» платье и иметь самую яркую прическу; жить в ногу с модой и всегда выглядеть на 18 лет! 

16) Поздравляем представителей прекрасной половины человечества с праздником! Сама весна пусть Вам подарит сегодня океан позитивных эмоций! С 8 Марта! 

17) С 8 Марта! Весеннего настроения! Пусть удача, как магнитом, притягивается к Вашим стопам. Пусть лишь добрые и восхищенные взгляды сопровождают Вас повсюду! 

18) (ИМЯ), пусть этот весенний, прекрасный день принесет в Ваш дом только счастье, радость, любовь и удачу. Хотим пожелать, чтобы он навсегда запомнился не только ярким теплым солнышком или пьянящим ароматом прекрасных цветов, но и светом любящих глаз и, счастливыми улыбками родных и близких людей! С Праздником Весны и красоты! 

19) (ИМЯ), поздравляем Вас с Днем 8 Марта! Желаем сохранять в сердце весеннее тепло и праздничное настроение. 
Пусть грядущий праздник принесет любовь, новые надежды и благополучие, пусть сбудутся все мечты и реализуются все замыслы. С Праздником! 

20) Дорогие дамы! С Праздником Вас! Пусть радостным и светлым будет этот весенний день, напоен ароматом любимых цветов, свежестью просыпающейся зелени, абсолютной гармонией, добром, живущим в сердцах. Поздравляем Вас от всей души! 

Источник рассылки - https://prostor-sms.ru

 

i (2).jpg

Изменено пользователем Надежда Осокина
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье вне конкуренции)) кратко, емко и позитивно)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году поздравлять клиентов ни как не буду. Пследние недели две вообще всё плохо- течет, тает, дождь через день, выручки 0:(!  Какие к чертям поздравления.... До того тошно, что уже начал техничку переделывать, сврки, болгарки - развлекаюсь как могу.

А из предложенного мне тоже 3 больше понравилось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие к чертям поздравления))) пипец у вас клиентоориентированность)) шкалит прям))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Весны в душе, на плечи норку, на бутерброд всегда икорку, цветов, улыбок и тепла... Машину мыть пришла пора)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       а МЫ УЖЕ 7 СУТКИ ПАШЕМ НЕ РАЗГИБАЯСЬ! Бьем все рекорды! Еще неделя точно сухая будет. Снег сошел, воды уже нет. УРА!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое отношение это имеет к 8 марта??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Надежда Осокина сказал:

И какое отношение это имеет к 8 марта??

Отмазка от поздравлений)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Надежда Осокина сказал:

И какое отношение это имеет к 8 марта??

Самое непосредственное! Я поздравляю клиентов, приезжающих ко мне на мойку 7 и 8 числа и поздравления эти всегда имели вполне определенный эквивалент в денежном исчислении. По этому и принял решение в этом году ни каких подарочков. Как едут, так и поздравлять буду - ни как!:angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы бы тоже не ехали в грязь))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин без подарков, ну как то вы товарищи зря :ph34r: Мы 10 лет поздравляем, обычно букеты из тюльпанов, но в этот раз симпатичные Raffello. Лояльность в последующем зашкаливает, вы таки просто поверьте :wub:

IMG_20170307_181323.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, но напишу: женщины-это самый благодарный контингент в плане сарафанного радио))) У меня всегда была одна скидка: 10% для женщин. Поверьте, их очень быстро стало много))) Еще плюс: если женщина записалась, то она обязательно приедет. Или же позвонит заранее, если не получается. Все просто: они воспитаны парикмахерскими, салонами и "личными мастерами"))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти