RESCUER

Договор с организациями.

17 сообщений в этой теме

Добрый день, уважаемые форумчане.

У меня уже почти готова грузовая-легковая мойка, не готово только помещение для клиентов, но уже хотят мыться две организации(частный автобусный парк и животноводческая ферма).

У меня есть даже не вопрос, а просьба. Просто они просят как можно быстрее их начать мыть, да и мне хорошо, уже можно получать деньги. Если кому не трудно, скиньте ссылочку на коммерческое предложение, договор и акты выполненных работ с организациями, файл с готовым образцом или свой если это возможно.

Заранее благодарен за любую помощь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне закиньте, если не сложно. Заранее спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Senior lecturer сказал:

И мне закиньте, если не сложно. Заранее спасибо.

Закинул

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 05:06, shmakich сказал:

Надо почту.

Отправил вам почту в личном сообщении.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил, отправил.

Помнится на старом форуме, давным давно рубрика была, отправь шмакичу адрес))) тогда договоры были по проще, всё только начиналось и никто ничего не знал, как, а у меня уже всё работало)

В действительности, у меня вариантов больше десятка, самый страшный - госконтракт со следственным управлением, если на ночь прочитать, ухудшение здоровья обеспеченно, особенно старый вариант.

Надо поискать один договор, который у нас так и не запустился, эго юриста не позволило, юрист той организации не мог пережить, что его ни одно слово не попало в конечные редакции, а я не сильно хотел заключать и по этому просто встал в позу. Да и бред он предлагал полный, если не забуду, то найду, для рубрики "смех и грех" на форуме, он там что то предлагал мне делать именно так и именно такой химией, дилетански, надо заметить предлагал, яб так мыть не стал. Юрист сидел в другом городе и конечно же никогда не узнал, что мы моем машины не так как в договоре, но я рассудил, что с такими клиентами, будут головняки и с документами. Омск странный город, очень много фирм голова у которых п в другом городе, своего мало, документы по почте, оплата с задержками, приходится работать иногда отказываться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, shmakich сказал:

получил, отправил.

Помнится на старом форуме, давным давно рубрика была, отправь шмакичу адрес))) тогда договоры были по проще, всё только начиналось и никто ничего не знал, как, а у меня уже всё работало)

В действительности, у меня вариантов больше десятка, самый страшный - госконтракт со следственным управлением, если на ночь прочитать, ухудшение здоровья обеспеченно, особенно старый вариант.

Надо поискать один договор, который у нас так и не запустился, эго юриста не позволило, юрист той организации не мог пережить, что его ни одно слово не попало в конечные редакции, а я не сильно хотел заключать и по этому просто встал в позу. Да и бред он предлагал полный, если не забуду, то найду, для рубрики "смех и грех" на форуме, он там что то предлагал мне делать именно так и именно такой химией, дилетански, надо заметить предлагал, яб так мыть не стал. Юрист сидел в другом городе и конечно же никогда не узнал, что мы моем машины не так как в договоре, но я рассудил, что с такими клиентами, будут головняки и с документами. Омск странный город, очень много фирм голова у которых п в другом городе, своего мало, документы по почте, оплата с задержками, приходится работать иногда отказываться.

Спасибо, получил образцы. Буду теперь сидеть подгонять под себя.

Спасибо Вам большое за помощь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, shmakich сказал:

Омск странный город, очень много фирм голова у которых п в другом городе, своего мало, документы по почте, оплата с задержками, приходится работать иногда отказываться.

Ну теперь и не только Омск! Благодаря стараниям "люччего, Уасся, гюберьняторя России" Кемерово превращается в такой же...

Я уже писАл об этом...у нас странного ничего нет - просто дико кошмарят бизнес, дабы обеспечить хоть что-то из сОмна (именно "сОмна" - даже не "массы"...) обещаний, выданных своему электорату (пораженным деменцией бабушкам).

А так-то..."...все уже украдено до Вас(С)!". Ну и распродано, тоже...:ph34r:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,вот задались вопросом привлечения корпоративных клиентов для работы по безналичному расчету...есть ли у кого форма договора с приложениями ,хотя бы за основу ..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мария-Мирабелла сказал:

Добрый день,вот задались вопросом привлечения корпоративных клиентов для работы по безналичному расчету...есть ли у кого форма договора с приложениями ,хотя бы за основу ..

Вы же читали тему, надо адрес. А теперь будете ждать, завтра может гляну, может нет, а потом и вовсе на операцию ложусь.

Может кто другой из тех, кому недавно скидывал, поделится)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 09:02, shmakich сказал:

Закинул

Добрый день!

Скиньте пожалуйста и мне доки...

Планирую открываться и сейчас аккумулирую все что может пригодиться :)

skashtanow@gmail.com

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте и мне договор с юр.лицом если не сложно. car_wash_briz@live.ru

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил двум, не пинайте сильно, какие есть и, если честно не посмотрел, что отправляю, шаблоны давнишние, но скорее всего актуальные.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 05:28, shmakich сказал:

Отправил двум, не пинайте сильно, какие есть и, если честно не посмотрел, что отправляю, шаблоны давнишние, но скорее всего актуальные.

Если не сложно скиньте пожалуйста документы. zhenya_bezhok@mail.ru

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные типовые договоры можно взять здесь:

 

Для ИП - https://yadi.sk/d/qB1Nzl8U3QuqAw

Для ООО - https://yadi.sk/d/XY-ihHDs3QuqFUrtrg?p=VK-RTRG-173653-6KijJ

 

Не забудьте под себя переделать ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти