DrMak

Локальный ремонт с выездом

19 сообщений в этой теме

Хочу помониторить спрос. Кому было бы интересно добавить в свой Прайс услугу по локальной покраске? Объясню): У меня есть возможность и опыт работы на выезде. Часа за три-четыре убираю царапины, притертости, сколы. В общем все, что уже не убрать полировкой. Материалы американские, сертифицированные. Вот просто думаю уйти в свободное плавание... Насколько такое будет востребовано?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrMak сказал:

Хочу помониторить спрос. Кому было бы интересно добавить в свой Прайс услугу по локальной покраске? Объясню): У меня есть возможность и опыт работы на выезде. Часа за три-четыре убираю царапины, притертости, сколы. В общем все, что уже не убрать полировкой. Материалы американские, сертифицированные. Вот просто думаю уйти в свободное плавание... Насколько такое будет востребовано?

Еще как будет, даже не сомневайтесь. Желательно конечно выступать под флагом какого то сервиса, мойки а не просто в качестве человека со стороны. У меня частенько интересуются чем и как убрать царапины, а главное где? Так что спрос на данную услугу обеспечен ИМХО

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какого города? Если из Москвы, то может поработаем? Есть полный комплект всего) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Mihail___ сказал:

Еще как будет, даже не сомневайтесь. Желательно конечно выступать под флагом какого то сервиса, мойки а не просто в качестве человека со стороны. У меня частенько интересуются чем и как убрать царапины, а главное где? Так что спрос на данную услугу обеспечен ИМХО

То-то что имхо)) кто-то тут недавно громко заявлял,что не пустит на мойку постороннего)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mm1976 сказал:

То-то что имхо)) кто-то тут недавно громко заявлял,что не пустит на мойку постороннего)))

А вы где то прочитали, что я приглашаю к сотрудничеству?)) Фантазия у вас, однако, дай бог каждому))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrMak сказал:

А вы из какого города? Если из Москвы, то может поработаем? Есть полный комплект всего) 

Нет, я не из Москвы. Думаю ваше предложение найдет своего потребителя. Всенепременно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail___ сказал:

А вы где то прочитали, что я приглашаю к сотрудничеству?)) Фантазия у вас, однако, дай бог каждому))

Просто так советы раздаете,что как будто такие же,как вы,побегут сотрудничать с кем-то)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mm1976 сказал:

Просто так советы раздаете,что как будто такие же,как вы,побегут сотрудничать с кем-то)))

Просто как будто к "делу не пришьешь" = фантазии))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность,подкрепленная вашими же словами))) откройте недавний разговор о химчистке. Делать некому,ночью не работаю,посторонних не пущу. Какие фантазии?))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DrMak сказал:

Хочу помониторить спрос.

Нужно походить помониторить на мойках в географической доступности, если у управляющего на мойке голова не опилками набита и есть желание развиваться, то он за это ухватится, а при возможности и место предоставит.

Объясню почему я бы согласился. Услуга смежная, у меня специалиста нет, сам охватывать не собираюсь, был опыт шиномонтажки при мойке, как бы развиваться не хотелось, но есть моменты, когда тяжело охватить не объятое. Но при этом, на мойке отмывается не так уж мало всяких коцок и царапок,

1. Клиент не всегда в таких случаях начинает разбираться и катить бочку на мойку и даже если у него сомнения, то в большинстве случаев, ему легко и просто доказывается, что это не мы, мы просто отмыли, то что было ранее. 

2. У клиента всегда после этого настроение ниже плинтуса и как бы он не понимал, что это не мойка виновата, подсознательно часть негатива на мойку падает.

3. Если в такой момент ему за не дорого и быстро исправить, то опять же мойка остаётся крайняя, но уже с противоположной стороны, подсознательно, опять же, Клиент будет знать, что на этой мойке решат большинство его хотелок и не надо самому бегать.

4. Все мойщики не мало усилий тратят на привлечение постоянных клиентов, вифи, кресла массажные, совершенно бесполезные в моечном процессе банкоматы и другие "фишечки" для удобства ожидания, почему бы к ним не добавить еще одну, не требующую места и денежных затрат.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mm1976 сказал:

Реальность,подкрепленная вашими же словами))) откройте недавний разговор о химчистке. Делать некому,ночью не работаю,посторонних не пущу. Какие фантазии?))

Вам моя личность покоя не дает?)) Я что то рассказывал человеку про себя или таких же как я? У вас паранойя уже какая то. Читайте написанное, я высказался относительно спроса на данную услугу, подкрепив слова случаями из собственной практической деятельности - люди интересуются где убрать скол или царапину, которая "отмылась" на их машине. При чем тут мои фобии с ночными химчистками?))

Да и условия у всех разные, имей я возможность разместить у себя рядом еще бокс на пару машиномест, поверьте, брал бы и химчистки и подобные предложения рассматривал положительно. Но тема не обо мне, к вашему глубокому сожалению.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было желание-возможность ВСЕГДА находится. Без "если бы"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я уехал на Алтай отдыхать, то и за доплату не стал бы этот форум открывать и тем более задирать тут за зря кого либо. Я бы даже одноклассники и весёлое радио не открывал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не уехал-я только 1-го поеду))) Еще понадоедаю)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то я плохо представляю, как в условиях мойки локалку делать. Вокруг мокро, силиконы, щелочи, кислоты...компрессор хз в каком состоянии. С собой все катать? И на мойке должно быть отдельное помещение. Иначе затея провальная. Как хозяин я бы не стал делать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если есть сухой пост, изолированный от остальных

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mm1976 сказал:

Если бы было желание-возможность ВСЕГДА находится. Без "если бы"

Согласен, тут возразить нечего.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ёжЪ сказал:

Только если есть сухой пост, изолированный от остальных

Вот и появились Максимкины если бы)))

Не, яб под эту самодеятельность фиг бы отдал сухой пост, там же у меня химчистка же, в аренду сдавать, то же не вариант, аренда для тех, кто не хочет или не может заниматься бизнесом.

Но, я таки при своём мнении, пусть человек сам арендует гаражик и я буду посылать к нему людей с царапками и с превеликим удовольствием.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти