Никанорыч

Я никогда не видел такого чуда...(С)

10 сообщений в этой теме

За 4,5 года попыток "проникновения в тему" видел много...ездил по городам, смотрел...

Но такого видеть не приходилось!:o
 

 

 

Нет, я не против - каждый д...чит как он хочет! (и может...).

Но...собственник этой мойки оч-ч-ч-ень отчаянный чувак!

АВД прям здесь же: "...а нук я чё-нить подкручу - чё-та "дует" слабо!", химия здесь же (?!), и, самое главное, "сила" (380!) тоже здесь же!

Могут доставить массу проблем, дай Бог, разрешимых и не дай Бог (сила) - неразрешимых...

Очень...неосмотрительно...очень...-_-

Просто поражен увиденным! Если кого-то обидел - извиняюсь сразу! Никого ни к чему не призываю - просто, смотрите...и думайте...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь работает славное русское правило "Авось, пронесёт"...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это мелочи, главное душки от кровати

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ipiev сказал:

Все это мелочи, главное душки от кровати

О-о-о, столь важную деталь на фоне перечисленных мелочей, я и не приметил!:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дужки от кроватей очень органично вписались в интерьер)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я для себя выбирал производителя МСО (объехав, думаю, практически всех производителей в 5 странах) и где-то на востоке Украины при демонстрации мне очередного «микса» на мой вопрос: 

- А где УЗО? 

я получил офигенный ответ (такое не придумаешь, даже если и захотеть):

- А зачем оно тебе? У нас пока ещё никого не убило!

(и сказано это было без прикола и юмора, человек на самом деле был уверен в том, что УЗО - лишняя деталь(((, и я почему-то до сих пор уверен, что УЗО у них до сих пор не устанавливается, хотя на производстве, достаточно немаленьком, в тот момент находилось более 10 работников собирающих очередные комплекты - т.е. это не откровенный подвал по организации работы, но хуже подвала по качеству и подходу. Предполагаю, что это просто гонка за минимальной ценой).

После этой фразы я сразу «похлопал его по плечу» и поехал колесить дальше... О как бывает)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А узо должно быть на каждом посту? Мне казалось, что организация подачи питания - задача заказчика, либо подрядчика, который выполняет основные работы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ещё и контур заземления производитель должен привозить и закапывать свой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание чтобы при форс-мажоре погасли все посты - можно поставить общее на вводе, если хочешь иначе - тогда можно и отжалеть по 20$ на УЗО на каждый пост.

И с правильным заземлением кстати у многих изначально проблемы, потому что забили один штырь на полметра и уверены что «и так сойдёт». А при монтаже это иногда и вылазит)))

Изменено пользователем Борец
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть форс-мажор, то надо разбираться с системой в целом. Опять же повторюсь, что подача и организация питания- головная боль заказчика. Пусть ставить узо на каждый пост. А так- это на усмотрение производителя и его добрую волю. Он может только посоветовать и подсказать. А так там 20-30 баксов, здесь ещё немного, так можно и пару миллионов пририсовать к смете. Так что разговор ни о чем. Опять же за предоставленные условия в ответе заказчик, но при монтаже и наладке все нюансы должны быть донесены до него.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти