Ragnapower

Мойка в Бункере

2 сообщения в этой теме

Как то давно, я уже просчитывал мойку и шерстил этот форум, но тогда не спаслось и я ушёл в другой бизнес. Сейчас у меня опять появилась возможность войти в моечный) Но все очень туманно. Скорее всего, даже закидают камнями , ну да ладно. Прошу просто покритиковать опытных. Итак, Бункер, сдаётся Юр лицу (выигран тендер на 5 лет, это один из 6 бункеров у этого Юр лица). Назначение - Торговля. Хорошо общаюсь с владельцем Юр лица, который арендует этот бункер и поступило предложение взять его под автомойку. Естественно автомойка тут не предусмотрена по ряду причин, но мы живём в России и договорённости с инстанциями есть. По славам : приходит СЭС , топчут ногами, пишут 30 ку и уходят. Бункер хочу разбить на 2 секции, прочие арендаторы , и мойка. В соседнем районе уже 3 года работает такой же бункер мойка и сервис. Льют все в общую канализацию. Там назначение - под авто услуги . Покритикуйте , может кто делал у бункере ? Какие проблемы и тд ? Повторюсь легально , как мне кажется , не получится. Или все таки можно ? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если все работает в соседнем районе, то в чем вопрос то? долетишь или недолетиш узнаешь только когда разбежишься и прыгнеш.  

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти