judge52

Поворотные консоли

28 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Приходят в негодность поворотные механизым у поворотных консолей. Звоню поставщику, тот начинает мне объяснять, что мол надо сам поворотный механизм менять. Хотя при покупке консолей нам объясняли, что существуют ремкомплекты (манжеты и кольца). Если кто-то обладает информацией где можно взять. Буду очень признателен за предоставленный контакт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Приходят в негодность поворотные механизым у поворотных консолей. Звоню поставщику, тот начинает мне объяснять, что мол надо сам поворотный механизм менять. Хотя при покупке консолей нам объясняли, что существуют ремкомплекты (манжеты и кольца). Если кто-то обладает информацией где можно взять. Буду очень признателен за предоставленный контакт.

0679207875 или 0950003850 Сергей. Украина.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Приходят в негодность поворотные механизым у поворотных консолей. Звоню поставщику, тот начинает мне объяснять, что мол надо сам поворотный механизм менять. Хотя при покупке консолей нам объясняли, что существуют ремкомплекты (манжеты и кольца). Если кто-то обладает информацией где можно взять. Буду очень признателен за предоставленный контакт.

service@cleanol.ru

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Приходят в негодность поворотные механизым у поворотных консолей. Звоню поставщику, тот начинает мне объяснять, что мол надо сам поворотный механизм менять. Хотя при покупке консолей нам объясняли, что существуют ремкомплекты (манжеты и кольца). Если кто-то обладает информацией где можно взять. Буду очень признателен за предоставленный контакт.

На вашем месте я бы указал точную модель (не путать с брендом) консоли. А то получится, как в одной известной мне фирме:

"Алло, вы меняете масло в компрессорах?"

"Да, какая у вас модель компрессора?"

"Да обычный.... ну так поменяете?"

"Для разных компрессоров - разное масло!"

"Тогда пришлите специалиста, а масло я куплю сам - только скажите, какое?"

Мой коллега, сервис-инженер по компрессорам, выхватывает трубку: "Вам надо ОБЫЧНОЕ!"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток.

Приходят в негодность поворотные механизым у поворотных консолей. Звоню поставщику, тот начинает мне объяснять, что мол надо сам поворотный механизм менять. Хотя при покупке консолей нам объясняли, что существуют ремкомплекты (манжеты и кольца). Если кто-то обладает информацией где можно взять. Буду очень признателен за предоставленный контакт.

Необходимо точно знать производителя (ну или поставщика, у которого берёт продавец) и модель ваших консолей. Например: "R+M", "PA", "Karcher" и т.п. Ремкомплекты к сожалению не взаимозаменяемы.

В крайнем случае разбираете поворотный узел, снимаете размеры посадочных мест уплотнительных колец и методом "научного тыка" подбираете необходимые уплотнительные кольца.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть уже разобранный узел. Завтра отпишу точную модель поворотного механизма.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PA ITALY

SW 90

MAX 28 MPA

MAX 4050psi

24-08

Вот что дословно написано на поворотном механизме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PA ITALY

SW 90

MAX 28 MPA

MAX 4050psi

24-08

Вот что дословно написано на поворотном механизме.

Всё понятно. Поворотная консоль (точнее поворотный узел передачи высокого давления) фирмы "РА", модель SW-90. Узнавал у дилеров (официальных) по наличию ремкомплектов, пока в наличии нет. Ждут к праздникам поставку. Так что придётся ремонтировать методом подбора.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на переферии не так просто. Где и что подбирать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на переферии не так просто. Где и что подбирать?

В место изношенного круглого кольца ... новое, подходящее по размеру.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Потекла консоль!!!

надпись на ней MTM HYDRO!

Может кто помочь с ремкомплектом?

можно на почту:vrs60@yandex.ru

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

file:///D:\работа\IMG_0282.jpg[/img]

уважаемые коллеги помогите идентифицировать на нем нет надписей???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин фотка не добавляеться!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот блин фотка не добавляеться!!!

Вариантов 2.

1. Открываете для всех удалённый доступ к Вашему компьютеру, а далее по приложенной Вами ссылке мы сами посмотрим. :):):) .

2. Заходите на сайт, например http://photofile.ru/. Регистрируетесь. Выкладываете там свои фотки. Жмёте на "Получить ссылку". На форум в текст письма вставляете ссылку из закладки "Для форума". И о чудо ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов 2.

1. Открываете для всех удалённый доступ к Вашему компьютеру, а далее по приложенной Вами ссылке мы сами посмотрим. :):):) .

2. Заходите на сайт, например http://photofile.ru/. Регистрируетесь. Выкладываете там свои фотки. Жмёте на "Получить ссылку". На форум в текст письма вставляете ссылку из закладки "Для форума". И о чудо ....

спасибо большое ща буду пробовать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги помогите идентифицировать на нем нет надписей???

http://shot.photo.qip.ru/003lHH-201oKko/

еще раз спасибо получилось!!!

Посмотрите http://www.rm-dewit.com/katalog/s-76-ru.pdf. Похоже на что-нибудь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на мосматик , спасибо буду искать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремкомлекты есть. но есть один момЭнт:

1. износ посадочного места кольца от а) - срока службы (заметили ? поворотник покрыт хромом или никелем?) получается шероховатая поверхность - нуу, неделю проходит...

б) - бывает шланг вд стоИт в консоли, бывает трубка нерж, если трубка - то соответственно нагрузка на поворотник больше от лишних дерганий + подшипники, провисает короче - износ еще хлеще и еще геометрия посадочных мест меняется - вообще маловероятно что новые кольца держать будут...

Изменено пользователем без_ника
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем пантографе менял шайбу с резиновой манжетой, так вот подошла от Рено Логан/Дастер/Сандеро по 50р./шт., правда не знаю где они в авто стоят.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем пантографе менял шайбу с резиновой манжетой, так вот подошла от Рено Логан/Дастер/Сандеро по 50р./шт., правда не знаю где они в авто стоят.

Конечно неплохой вариант, и наверняка очень бюджетный, но вопрос в том сколько такой ремкомплект прослужит, ведь прочность совершенно другая. И еще, если решаете менять резинки внутри муфты, а не весь поворотный узел целиком, то не тяните, т.к. после износа внутренней части муфты замененные сальники будут постоянно рваться перепускаемым давлением.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запилил сегодня поворотную консоль...вот мучаюсь теперь..не стоило ли ее сделать не 2 а 2.5 метра...скажите как на практике сказывается длина консоли на удобстве?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня делал самодельную. бюджет около 5000р...2 метра

IMGA0024~1.jpg

IMGA0028~1.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба к вам, apolonold!

Пожалуйста, не надо плодить однотипные темы, а также писать сообщения  не по теме.

 

Модератор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти