apolonold

деревенская мсо

389 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Senior lecturer сказал:

Понравилось :) . Многие не поймут - середина февраля, а у нас зима уже закончилась. Хотя при этом она ещё и не началась. 

Нужно сказать, что в Краснодарском крае зимы просто не было в этом году. Я её не видел, а Вы, насколько я понимаю, южнее и температура ещё выше.

У меня тёплый пол работал от силы 10 дней, а у Вас и подавно...

Ну честно сказать и у нас бы дней 10-15 погонять бы пришлось. Был на городской мойке. Из козырных...удивился что ребята не сделали теплый пол..тоже жалеют

0

Поделиться этим сообщением

1 час назад, apolonold сказал:

Ну честно сказать и у нас бы дней 10-15 погонять бы пришлось. Был на городской мойке. Из козырных...удивился что ребята не сделали теплый пол..тоже жалеют

Спасибо за отзыв ;) Мало кто делится опытом. Интересно почитать.

0

5 минут назад, Paha Fire сказал:

Спасибо за отзыв ;) Мало кто делится опытом. Интересно почитать.

Пока не чем делится, 1,5 месяца нет снега ,  дороги чистые ,  нет клиентов  ни на ручных, ни на МСО ,  так потихоньку заезжают.  Давненько такой зимы не было.

0

5 минут назад, АСТ сказал:

Пока не чем делится, 1,5 месяца нет снега ,  дороги чистые ,  нет клиентов  ни на ручных, ни на МСО ,  так потихоньку заезжают.  Давненько такой зимы не было.

За сегодня на трёх постах одна машина - таксист, который заехал наледь отбить)))

0

5 минут назад, АСТ сказал:

Но в этой зиме тоже плюсы есть, у нас весь декабрь МСО работали - тепло! Пока сухо, да, но люди едут на мсо. Подождите еще немного, скоро клиент пойдет. Снега немного подсыплет - и всё

0

2 минуты назад, РомариоРНД сказал:

За сегодня на трёх постах одна машина - таксист, который заехал наледь отбить)))

Какая у вас температура?

0

1 минуту назад, apolonold сказал:

Какая у вас температура?

Вчера днём -4, сегодня -1. Днём явный плюс был. 

0

Вчера был дождь и машина была похожа на леденец. В бензобак так попасть и не смог))

0

52 минуты назад, РомариоРНД сказал:

Вчера днём -4, сегодня -1. Днём явный плюс был. 

М, странно, у нас моются довольно активно в такую погоду. Щас дождь моросит, проехал мимо, клиент намывает тачку

0

55 минут назад, РомариоРНД сказал:

Вчера был дождь и машина была похожа на леденец. В бензобак так попасть и не смог))

При этом Вы уточните людям, которые не в курсе, что в городе творилось вчера с учётом снегопада и что продолжает твориться... 

0

9 часов назад, АСТ сказал:

У нас  от - 10 до - 20  держится  месяц

У нас с начала ноября -10. -25.

Открытые не работают совсем.Хотя теплый пол сделали.

Мы класно отработали до 20 января.

Месяц тоска на Мсо и ручной .

0

8 часов назад, АСТ сказал:

У нас  от - 10 до - 20  держится  месяц

Ну и у нас "весело"! Я машину мыл 25-го но-я-б-ря (!!!). Она, правда, "под стеклом" марается значительно меньше, но...с-ка, холодно...постоянно! 40-ки,30-ки прошли, но по утрам к 20-ти или чуть за 20-ть, днем уже до -8 поднимается..., но сухо все-равно...И так уже: ноябрь-декабрь-январь и уже полфевраля...

Вот так открой МСО в сентябре, например...да на аренде, да с кредитом...ух-х-х-х!!!:o

0

4 минуты назад, Никанорыч сказал:

Ну и у нас "весело"! Я машину мыл 25-го но-я-б-ря (!!!). Она, правда, "под стеклом" марается значительно меньше, но...с-ка, холодно...постоянно! 40-ки,30-ки прошли, но по утрам к 20-ти или чуть за 20-ть, днем уже до -8 поднимается..., но сухо все-равно...И так уже: ноябрь-декабрь-январь и уже полфевраля...

Вот так открой МСО в сентябре, например...да на аренде, да с кредитом...ух-х-х-х!!!:o

Как раз открылись в октябре ,  ладно в собственности, а так все верно пишите.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти